Ургант выступил на корпоративе магнитогорской компании с миллиардными оборотами
15 сентября 2025, 12:42
Гость
17 сентября 2025, 07:11
Ещё одни богачи платят иноагентам
Гость
16 сентября 2025, 23:22
Ноавилась передача Урганта. Жаль сейчас нет. А что другие артисты не рубят бабло. Они на нас зарабатывают и деньги перечисляют на СВО? Петросян кревляньем какие деньжища заработал.
Гость
16 сентября 2025, 23:14
Я думал он в тюрьме сидит.
Гость
16 сентября 2025, 18:54
Иван молодец! Достойный человек. Многие путают власть и родину, так это два разных понятия. Иван, человек с большой буквы! Только уважение к нему.
Гость
16 сентября 2025, 15:34
Сколько желчи там, где вполне подошло бы безразличие.. ? Будем людьми-- и вокруг нас будет теплее.
Гость
16 сентября 2025, 15:04
В БИРОБИДЖАН!!! Культуру поднимать!!!
Гость
16 сентября 2025, 08:29
Ну дальше то что?
Гость
16 сентября 2025, 07:33
Довыступаеться Ванюша.....
Гость
16 сентября 2025, 05:17
Не важно враг ты народа или государства, если в правительстве тебя прикрывают руби бабло с чистой совестью.
Гость
16 сентября 2025, 22:57
Патриотизм на ура.Предательство на ура. Это дух единой России современной
Гость
15 сентября 2025, 23:27
Ургант умнейший парень
Гость
15 сентября 2025, 22:01
Он же иноогент контору национализировать
Гость
15 сентября 2025, 17:20
Бастрыкин уже в курсе?
Гость
15 сентября 2025, 16:23
Ургант лучший юморист и человек с совестью. Герой нашего времени.
Гость
16 сентября 2025, 00:52
Незнаю
Гость
15 сентября 2025, 15:48
Еще один олигарх скоро попадет под пресс)
Гость
16 сентября 2025, 00:48
Легенда поменялась он уже не олигарх, а зэк который шьёт руковицы
Гость
15 сентября 2025, 15:25
Приглашать Урганта-младшего - зашквар
Гость
15 сентября 2025, 15:59
Зашквар это его юмор не понимать, не всем дано
Гость
15 сентября 2025, 20:45
Зашквар - это твоим хозяевам нализывать, ботяра.
Гость
16 сентября 2025, 08:16
Гость
15 сентября 2025, 15:59
Зашквар это его юмор не понимать, не всем дано
У него все шутки записные.А так юмор на уровне 3 класса
Гость
15 сентября 2025, 15:14
куда мир катится, уже иноагентов вызывают чтоб посмеяться над ними
Гость
16 сентября 2025, 01:11
Сейчас всех порядочных людей называют иноагентами как при Сталине всех порядочных называли политическими
Гость
15 сентября 2025, 14:56
Сегодня вся эта фирма сидит на сайте 74 ру и ставит где надо + и - . Пацаны когда работать начнёте ?
Гость
15 сентября 2025, 15:21
нет, мы сидим и ржом над бууртом)
Гость
15 сентября 2025, 14:52
Я не понял, какие корпоративы? Пацаны на фронте погибают, дети от болезней умирают, а эти - жируют? Еще скажите, что деньги - честно заработанные? Это в банках-то, которые выдают кредиты нищающему населению под бешеные проценты?
Гость
15 сентября 2025, 15:04
Это ты государству своему эти вопросы задай
Гость
15 сентября 2025, 14:41
Лучше бы пенсионерам подарки сделали
Гость
15 сентября 2025, 16:00
Им все равно будет мало
Гость
15 сентября 2025, 16:45
Лучше бы пенсионерам государство заслуженную достойную пенсию платило, необходимости в подарках не было бы.
Гость
15 сентября 2025, 14:25
Одни воюют) другие шикуют … спонсируют зажравшихся на государственных деньгах путешественников…
Гость
15 сентября 2025, 14:27
это для тебя какая-то новость спустя почти 4 года воблы?
Гость
15 сентября 2025, 14:24
и эти люди что-то там про страшную цензуру в СССР и контроль над гражданами говорили и как это плохо? )))
Гость
15 сентября 2025, 14:12
Ваня молоток!
Гость
15 сентября 2025, 15:58
Таких сейчас по обаянию и чувствои юмора даже рядом нет по сравнению с Иваном.
Гость
16 сентября 2025, 08:21
Гость
15 сентября 2025, 15:58
Таких сейчас по обаянию и чувствои юмора даже рядом нет по сравнению с Иваном.
Почему он Ургант,просто без бабушкиной фамилии все было бы гораздо недоступенее.Мне кажется он очень самонадеян,мне он что есть,что нет.
Гость
15 сентября 2025, 14:10
Ургант опять приехал к нам срубать бабки? Он предал Родину в трудное время! Кто его пустил сюда?
Гость
15 сентября 2025, 14:21
я пустил!
Гость
15 сентября 2025, 14:26
чего он предал? а яхты олигархов не предали родину?
Гость
15 сентября 2025, 14:56
Ой, кто ж пустил то без твоего разркшения!
Гость
15 сентября 2025, 14:03
Абзаково отстой
Гость
15 сентября 2025, 13:53
Этот Колякин с Деминой походу тоже из этих, как его, Ургантов: одно племя.
Гость
15 сентября 2025, 13:51
Альфа-центавра.
Гость
16 сентября 2025, 07:27
Ургант умнейший,как грести деньги и больше ничего.Шутки его абсолютно не смешные.
Гость
15 сентября 2025, 13:42
В Абзаково ни ногой больше
Гость
15 сентября 2025, 14:57
Ой, теперь Абзаково без тебя то поди разорится, ай ай
Гость
15 сентября 2025, 16:27
На Банчик езжай!
Гость
15 сентября 2025, 13:38
В Абзакого сервис в лучших традициях башкирских деревень!
Гость
15 сентября 2025, 13:34
Хочешь служить сатане - позови угратнов (злые духи африканского племени).
Надо стукануть куда надо, пусть пощупают эту фирму 🥺
Гость
15 сентября 2025, 13:26
Лучше головой стукнись обо что-нибудь, вдруг мозг на место встанет
Гость
15 сентября 2025, 14:50
Что ж поделаешь, дед твой стучал, отец стучал, видимо, ну и ты теперь стучи и детей своих приобщай к этому благородному делу.
Гость
15 сентября 2025, 14:55
Фууу
Гость
15 сентября 2025, 13:07
комментарии здесь пишут ЛЮДИ-ОТВЕРТКИ
Гость
15 сентября 2025, 13:34
У них на машинах ещё буква наклеена кое-какая. Зато так сразу видно, кто это.
Гость
15 сентября 2025, 13:05
Эх, Колякин колякин
Гость
15 сентября 2025, 13:04
Вооот, сейчас присмотрятся к этому бизнесу….правильные пацаны. Хотели огласки, ну они ее получили ….
Гость
15 сентября 2025, 13:25
Точно ,теперь в комментария взбурлит и....ничего не произойдет
Гость
15 сентября 2025, 14:18
Гость
15 сентября 2025, 13:25
Точно ,теперь в комментария взбурлит и....ничего не произойдет
Двоих расстроила правда, ну побурлите еще, все равно ничего не произойдет. Для того, что бы хоть что-то изменилось, вам, в первую очередь, нужно встать с дивана...всё, но это как правило непреодолимая преграда
Гость
15 сентября 2025, 19:18
Гость
15 сентября 2025, 14:18
Двоих расстроила правда, ну побурлите еще, все равно ничего не произойдет. Для того, что бы хоть что-то изменилось, вам, в первую очередь, нужно встать с дивана...всё, но это как правило непреодолимая преграда
Встать с дивана чтобы присесть на шконку?
Гость
15 сентября 2025, 12:59
Интересно, а на СВО сколько пожертвовала данная компания? Интересно, приглашать артиста, который бросил страну в трудное время это вызов всей стране или недоразумение? А плакаты концерта предателя Лолиты в Челябинске - это тоже недоразумение?
Гость
15 сентября 2025, 13:01
Твой удел - газмановкиркоров
Гость
15 сентября 2025, 13:04
Почему трудное? По ТВ поем и пляшем
Гость
15 сентября 2025, 13:09
А начала сво эта компания, что должна на него жертвовать? И что означает "трудное время" для твоей страны - на неё кто-то напал? А ставить клеймо "предателя" тебя кто уполномочил?
Достижения
Свой среди своих