перейти к публикации
44 комментария к публикации

15-летняя растрогала Сергея Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!»

19 сентября 2025, 22:20
Гость
Гость
22 сентября 2025, 20:58
А никому не показалось странным, что ребёнок в 15 лет может так исполнять достаточно сложную песню? На мой взгляд, ей самое малое 17 лет, а никак ни 15. Или папа проплатил хорошую сумму и ребёнок вышла в финал?
Гость
21 сентября 2025, 02:06
Папа преподаватель музыки талант развивают с детства,
Гость
21 сентября 2025, 01:24
Куда смотрит руководство страны,где русский песни или они все на фронте,а эти позорят страну,одни мумий да не полноценные управляют фейк конкурсами,все честных убрали где Рудин и другие кто действительно честными были.Посмотрите American Idol,хоть раз кто-то пел на русском языке,Самсон даже вне посмотрел бы или тут же прервал выступление,потому что он знает где он живет.А это плачет не понятно почему потому что слова не понимаю ,позор и унижение русским,
Гость
20 сентября 2025, 20:22
Почему не указываются названия песен и авторы во время исполнения?
Гость
20 сентября 2025, 16:35
У Насти много песен на русском языке. И, как она их исполняет это фантастика. Послушайте, не пожалеете.
Гость
20 сентября 2025, 16:06
Девочка талантливая - это факт. Тембр красивый. Но так, чтобы прям восторгаться, как члены жюри... руками махать, слёзы вытирать... Не зацепило. К тому же, петь песню на иностранном языке (не важно каком) легче. Половина народу смысла не понимает. Можно и слова, и "грамматику" всю переврать. Мы все "прогнулись" под англосаксов. Если песня на английском, все прям писаются от весторга. А по-русски спеть слабо?!
Гость
20 сентября 2025, 14:58
Напомнила раннее выступление Хьюстон, И сильным голосом, и манерой исполнения.
Гость
20 сентября 2025, 14:31
Класс
Гость
20 сентября 2025, 09:22
Ни одну песню на русском языке не пропустили в финал. Смотреть больше не хочется эту передачу, от слова совсем.
Гость
20 сентября 2025, 09:07
А вдруг в США. Победители запоют на русском ?? В страшном сне не представить
Гость
20 сентября 2025, 08:54
Судя по этому видео, этот фонограмма, она не попадает в нее.
Гость
20 сентября 2025, 08:51
Правильно сказано, что в иностранной песне нет души, поэтому ее легче исполнять.
Гость
20 сентября 2025, 08:48
Если песня исполняется на иностранном языке, эксперты вскакивают после первого слова, несмотря на то, что путают слова, проглатывают окончания, выполняют какие-то гимнастические упражнения. Но если песня исполняется на русском, то начинается: и припев спет не так, и не раскрыта песня, и не правильно ходит по сцене. Прям какой-то русофобский коллектив, а не эксперты.
Гость
20 сентября 2025, 13:55
Да вот эта особенность ими скопирована с америки с их шоу, там они прям не успеет одно слово спеть вскакивают с ошпареным видом, повизгивая от восторга!
Гость
20 сентября 2025, 08:32
Ну сколько можно петь иностранные песни! Розенбаума посадите в жюри, он их терпеть не может! Поэтому три аккорда только наши песни!!! Респект!! Что кричат на иностранном, не понять! Свое и ханят и бранят, а сало русское едят!!
Гость
20 сентября 2025, 07:49
Фантастика!!! Уникальная девочка!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 05:49
В толстый микрофон....
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 05:48
И куда она поцеловала Лазарева? 🥺
Гость
20 сентября 2025, 02:13
Объясните кто-нибудь, зачем здесь пересказывают содержание недалеких передач на никому не нужном ТВ? ТВ умерло, его нет. Это пережиток прошлого. Новое поколение живет совсем другим. А бабки телевизор и так смотрели и передачу видели. Для кого эти статьи?
Гость
20 сентября 2025, 00:23
Хотелось бы еще хоть немного пожить Но мне создают невыносимые условия жизни
Гость
19 сентября 2025, 23:57
Пускай с тобой мы не знали друг друга с детства, Я не носил твой портфель до подъезда, Остальные были, были, но исчезли, Значит в моей жизни они были проездом, В моем шкафу оставалось свободное место, Пока ты не присела в пассажирское кресло, Я понял сразу между нами невозможна дружба, Еще с тобой не поужинав, Свет приглушен, лыжня как в Курше, Кольца в уши, бюстгальтер не нужен, Выходишь из душа,сняла побрякушки, Залмону Кингу хватило б на пару катушек, Часы рядом с тобой, как каникулы в детстве, Ты как первая кассета с фильмом немецким, Я нажимаю кнопку плей снова и снова, Это дастиш фантастиш ,а не лова лова.
Гость
19 сентября 2025, 23:49
Жизнь которая была...
Гость
19 сентября 2025, 23:49
Постоянно эту муть по пятницам показывают, стоят какие-то люди на этих полках и кривляются.
Гость
19 сентября 2025, 23:48
Мало кто будет меня помнить Да и это растает как туман все кончено
Гость
19 сентября 2025, 23:42
Это конкурс в России или где?! Достали уже все эти призёры с английскими песнями! Готовятся заграницу мотать? Зачем тогда нам их продвигать?! Пусть продвигают свои таланты в России на русском языке!
Гость
20 сентября 2025, 07:08
Похоже,ты напеваешь одну песенку:"Я русский".Жаль тебя.
Гость
21 сентября 2025, 02:00
Я согласна, конкурс в России петь русские песни у на, много красивых содержательных песен.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 23:28
А почему не на русском поет? Честно - достали эти завывания на английском.
Гость
19 сентября 2025, 22:56
У нас не было крыльев, чтоб улететь, как птицы. Не было выбора, где и когда родиться, Но моим корефанам по барабану! Мы – хулиганы, ребята. О-о! Не было и не надо.
Гость
19 сентября 2025, 22:43
Кто все эти люди?
Гость
19 сентября 2025, 22:48
Мультимиллионеры
Гость
19 сентября 2025, 23:18
Гость
19 сентября 2025, 22:48
Мультимиллионеры
Рожи из телевизора? Его еще кто то смотрит?
Гость
19 сентября 2025, 23:30
Гость
19 сентября 2025, 23:18
Рожи из телевизора? Его еще кто то смотрит?
Смотрим на ютуб уехавших
Гость
19 сентября 2025, 22:33
Я не целую людей.
Гость
19 сентября 2025, 22:48
собачек под хвостик лобызаешь
Гость
19 сентября 2025, 22:53
Гость
19 сентября 2025, 22:48
собачек под хвостик лобызаешь
Детишек в пузико.
Гость
19 сентября 2025, 22:57
Гость
19 сентября 2025, 22:53
Детишек в пузико.
Этим дедушка занимался
Гость
19 сентября 2025, 22:30
Купите дизельные автобусы вместо красных троллейбусов!
Гость
19 сентября 2025, 22:23
Жюри не зря прослезились.
Гость
19 сентября 2025, 22:21
Талант в столь юном возрасте впечатляет.
Гость
19 сентября 2025, 22:41
Бедняжка, не уснешь теперь!
Гость
19 сентября 2025, 22:21
Впечатляющее выступление!
Гость