SHAMAN выступил на «Интервидении» и снялся с конкурса
20 сентября 2025, 23:57
Гость
25 сентября 2025, 14:48
...плохо спел...
Гость
24 сентября 2025, 23:12
Какие у нас странные люди, то восхваляют Ярослава Леонова, а то набрасываются с критикой. У Ярослава талант петь патриотические песни, серьезные, а не всякие муси, Руси. За эти патриотические песни мы его и любим.
Гость
24 сентября 2025, 16:59
Надо было занять первое место, а потом отказаться от него в пользу того, кто занял второе место. Тогда бы это было благородно, гостеприимно! А он просто сошел с дистанции, подвёл страну. не выполнил свою миссию!
Гость
24 сентября 2025, 01:58
Шаманишка таким образом выставляет себя уже победителем. Унижает этим других участников. Опозорил Россию и сам конкурс.
Гость
23 сентября 2025, 08:52
На передовой НАШИ РЕБЯТА ПОЗИЦИИ НЕ СДАЮТ, ВОТ ОНИ ПАТРИОТЫ!!!!!
Гость
22 сентября 2025, 21:16
Мне не понравилось выступление Шамана. Крик один. И песня так себе. Фадеев может лучше.
Гость
22 сентября 2025, 19:49
Это было давно так задумано - всему миру назло!
Гость
21 сентября 2025, 23:43
За Ярослава Дронова очень болела на шоу "Голос". И в начале его выступления. Переживала за него. Как бы не зазвездился (. Все таки ЗАЗВЕЗДИЛСЯ. Обидно как-то. Жаль
Гость
21 сентября 2025, 23:38
Очень рада, что моё мнение совпало с выбором жюри. Поздравляю Вьетнам. Сколько огня !
Гость
21 сентября 2025, 23:32
Более того, было приложено видео, учителя отработали по полной, что сейчас я скажу детям, которые сидели и ждали Победы!
Гость
21 сентября 2025, 23:31
Одним словом тупо потраченное время, какого фига было будоражить массы, в прошлый понедельник, учителям всех школ необходимо было провести Разгооры о Важном, где было четкое указание смотреть " Интервидео" и болеть за нашу Родину! Вот нормально?
Гость
21 сентября 2025, 21:46
А Вы часом не попутали берега?! Россия добрая душа, тогда пусть спортсмены дарят свои победы. Зачем побеждать, мы же добрые.
Гость
21 сентября 2025, 19:41
Лично мне не понравилось, как Шаман слился с конкурса. Если не хочешь выступать или не уверен, то дай возможность проявить себя певцам, обладающих действительно красивыми тембрами и яркими голосами из России. Не считаю Шамана конкурсным певцом подвум причинам: он хорош для патриотической ниши и такие певцы нам нужны, но в нем нет тонкой эстетики лирического героя, что столь любимо публикой. Сожалею о том, как просто и безответственно певец соскочил с конкурса . Интересно, что сказали бы о певце, который выступил бы на Евровидении и попросил не включать в конкурс его выступление?))
Гость
21 сентября 2025, 19:38
Хитрый ход знал что не победит.
Гость
21 сентября 2025, 17:01
Дешёвый фарс!
Гость
21 сентября 2025, 15:43
Молодец, Ярослав, не подвел, выступил достойно. А грязью поливали бы в любом случае
Гость
21 сентября 2025, 15:29
что.. тут нет административного ресурса..
Гость
21 сентября 2025, 14:16
У Шамана все выступление было на твердую тройку. За него и так было видно допевали все высокие ноты. Микрофон внизу, а голос звучит. Но не везде, а где не успевал микрофон ко рту поднести. Песня красивая, но короткая и не для Дронова. Прокричал все . Связкам хана. Скоро и вида не будет. Простите за откровения.
Гость
21 сентября 2025, 13:17
Даже не знаю, кто смешнее - трусливый схаман или его фанатки, которые верещат "так и было задумано, нам ентот конкурс больше не нужОн, пусть другие парятся".
Гость
21 сентября 2025, 13:15
Шаман опозорил Россию! Это было недостойно сняться с конкурса, значит проиграть сильным исполнителям . кто ему дал это право? В чем сюрприз ? Было много достойных исполнителей из России. Почему отправили его? Я вобще не поняла такого маневра 👎
Гость
21 сентября 2025, 13:10
Шаман взял самоотвод, потому что понял, что не победит на этом конкурсе! А быть вторым или неважно каким это не по русски))) Мы же победители - сказал он !
А почему девушка была голографическая ?....а где мадам лизулина ?
Гость
21 сентября 2025, 12:47
Вас забыли спросить!
Гость
21 сентября 2025, 13:09
Гость
21 сентября 2025, 12:47
Вас забыли спросить!
Так и совершенно напрасно. Теперь возникают вопросики к организаторам.
Гость
21 сентября 2025, 11:52
Не любим Шамана.Хоть бы знал, что слово "шаман" имёт сакральность для наших северных народов.Хоть и пропел, что русский он, а что ж костюм не подобрал.Хотя б смотрели не на него, а на костюм.
Гость
21 сентября 2025, 11:04
Шаман прежде всего должен был представлять Россию. И не имел права так поступать. Он слил миллионы людей. На деле он пиарил себя, Не патриот точно. Оправдания нет. Подвёл всех нас.
Это если бы в Сочи все российске спортсмены слились по причине что олимпиада в России. Смешно. Не серьезно. Не тому доверили Родину защищать.
Гость
21 сентября 2025, 18:50
Вы хотя бы поняли, что написали. Эмоции уберите и включите мозги.
Гость
21 сентября 2025, 20:09
Гость
21 сентября 2025, 18:50
Вы хотя бы поняли, что написали. Эмоции уберите и включите мозги.
Фанатка схамана рассуждает о мозгах. Смешное и жалкое зрелище.
Гость
21 сентября 2025, 10:43
Если не хотел, чтобы его оценили, не надо было вообще выступать. А получилось не красиво. Возомнил, что он лучший.
Гость
21 сентября 2025, 15:36
Так решили организаторы, неужели вы думаете, что он сам на таком конкурсе принял решение
Гость
22 сентября 2025, 09:25
Гость
21 сентября 2025, 15:36
Так решили организаторы, неужели вы думаете, что он сам на таком конкурсе принял решение
Естественно сам - выступил хуже некуда: не попал в ноты в первом куплете, не успевал за фонограммрй в обоих куплетах, песня вообще не соотвествует условиям конкурса - должна отражать культуру своей страны. Хирый Ярик понял что это провал по всем позициям - получит низкие баллы - тут тащить его наверх некому и решил слиться под бла, бла, бла о России.
Гость
22 сентября 2025, 11:12
понял, что пролетел и решил уйти красиво
Гость
21 сентября 2025, 10:32
Где мой комментарий, администраторы?
Гость
21 сентября 2025, 08:45
бабло победило добро
Гость
21 сентября 2025, 08:29
Какой же он чⓂ️🅾️шник
Гость
21 сентября 2025, 04:06
Ернар Садырбаев из КЗ и Номад из Киргизии, вы меня просто "порвали", всю душу вынули.
Таджикистан парень вообще оргазм для ушей, кайфанула от его исполнения.
Гость
22 сентября 2025, 15:03
И заметьте все эти парни пели о любви ! И о любви пел и шаман. И какая разница !!!!!!! Значит надутый он и фальшивый !
Гость
19 октября 2025, 17:40
Гость
22 сентября 2025, 15:03
И заметьте все эти парни пели о любви ! И о любви пел и шаман. И какая разница !!!!!!! Значит надутый он и фальшивый !
Ничего ты не понял.
Гость
21 сентября 2025, 03:42
Люди, Вы очень странные, изначально было известно, что он не будет участником, это был план, нам не нужно было первое место, потому что следующая дрона быть другая страна, а мне Россия! Ярослав сделал так, как и было все спланировано, поэтому и Фадеев по быстрому написал эту песню и небольшой трюк, чтобы этот не было так очевидно! Все правильно сделала Россия!
Гость
21 сентября 2025, 09:12
Музыка там явно не с коленки. Там поработали нормально. Слова песни тут скорее да. Облезлые рифмы - "поверил-доверил", такое даже мистер кредо уважает себя не издавать
Гость
21 сентября 2025, 11:02
Трусы он В него верили Позорище.фу.фу
Гость
21 сентября 2025, 11:46
Извините, какой план? Постановка его номера со спецэффектами стоит миллионы рублей. Вы об этом не подумали? Очень по русски -деньги на ветер.
Гость
21 сентября 2025, 02:51
Хитрый и дурно пахнущий ход, в него вложили средства усилия, а он похоже не понял, что представляет страну, а не себя. По какому праву он делает такие заявления, не поставив никого в известность, думаю, что он ещё отгребет за такую выходку. Крышу снесло.
Гость
21 сентября 2025, 03:01
💯💯💯
Гость
21 сентября 2025, 10:59
НЕ ПАТРИОТ.ПОЗОРИЩЕ
Гость
21 сентября 2025, 12:55
Думаю, что он не один это решал! Всё сделано правильно! Ненавистники Шамана,в любом случае поливали бы его грязью,снял бы он себя ,не снял,победил бы,не победил!Они уже приготовили свою порцию ненависти!
Гость
21 сентября 2025, 02:48
Просто испугался конкуренции. Там были исполнители мощнее и интереснее
Гость
21 сентября 2025, 11:28
При чем здесь испугался? Он же не себя, а Россию представлял. Ему нельзя было пугаться. А он только о себе думал. Не справился. Обидно. Выглядело не красиво.
Гость
21 сентября 2025, 11:39
В смысле испугался? Он Россию представлял. Россия испугалась?
Не тому доверили.
Гость
21 сентября 2025, 12:01
Гость
21 сентября 2025, 11:39
В смысле испугался? Он Россию представлял. Россия испугалась?
Не тому доверили.
Изначально было предсказуемо, что с этой "дешёвой" песней"ни один из России не стал бы победителем! Шаман талантлив и держит имидж России не высоте!
Гость
21 сентября 2025, 02:19
Матвиенко говорит одно, а делает другое. Ещё не голосовали а я уже знал как проголосует Матвиенко
Гость
21 сентября 2025, 02:01
А что так можно было чтоли? Завтра трактор у себя принимает спартак. Пусть ребята просто выйдут и скажут также как шаман. Делов то
Гость
21 сентября 2025, 21:35
Браво!!!
Гость
21 сентября 2025, 01:50
Хых,ну и конкурс. Похоже выявили не лучший голос, а самого трусливого
Гость
21 сентября 2025, 01:33
Свое неудачное выступление Шаман решил прикрыть русским гостеприимством. Стыдно. Вот если бы он победил и отдал свою победу в знак русского гостеприимства тому, кто занял второе место - это был бы поступок.
Гость
21 сентября 2025, 04:02
Зачем? Тогда бы Кыргызстан не победил бы и Казахи... Все правильно сделали!
Гость
21 сентября 2025, 09:09
Гость
21 сентября 2025, 04:02
Зачем? Тогда бы Кыргызстан не победил бы и Казахи... Все правильно сделали!
В этом конкурсе победил бы любой, кроме Дронова, а его ход конём только в очередной раз подмочил его репутацию.
Гость
21 сентября 2025, 10:56
Он знал что не потянет вот и зделал жест ха ха ха.Вот какой патриот
Россия уже победила тем что вы у нас в гостях. Слив просто уровня Бог. А это также можно применить - Россия уже проиграла потому что была в гостях на аляске? Или это в одну сторону как обычно работает?
Гость
21 сентября 2025, 03:56
Россия это сделала изначально, нам не нужно чтобы опять в России проводили следующий конкурс, это возрождение подарок всему миру! Только вы ничего не поняли!)))))
Гость
21 сентября 2025, 06:49
Гость
21 сентября 2025, 03:56
Россия это сделала изначально, нам не нужно чтобы опять в России проводили следующий конкурс, это возрождение подарок всему миру! Только вы ничего не поняли!)))))
лол, вангую что этим всё и закончится, то есть либо следующие конкурсы будут проводиться опять в россии, либо нигде, потому что нафиг оно никому больше это не впёрлось, одно дело приехать на сцене попеть, другое париться с организацией мероприятия (назло кому-то), на такое только духовноскрепная способна))
Гость
21 сентября 2025, 12:03
Если вы убогие, не мешайте тараканов с котлетами!
Гость
21 сентября 2025, 01:24
Надо было другому отдать право на участие и не рисоваться лишний раз
Гость
21 сентября 2025, 02:59
Да где он рисовался? Опозорился по полной, понял, что в пролёте будет и выкручивался, как уж на сковородке
Гость
21 сентября 2025, 03:58
Зачем, чтобы следующий опять был в России? Вы настолько глупы? Мы же не для себя его придумали, это подарок всему миру! Это уже войдет в историю!
Гость
21 сентября 2025, 08:31
Гость
21 сентября 2025, 03:58
Зачем, чтобы следующий опять был в России? Вы настолько глупы? Мы же не для себя его придумали, это подарок всему миру! Это уже войдет в историю!
Гойдоголовые🤣🤣🤣🤣 вы как всегда ужасно глупы!
Гость
21 сентября 2025, 01:22
Он просто понял,что не займет 1 места.И Фадеев и Матвиенко об этом сказали-вот он испугался!Везде ведь хочется быть первым,но это не про него!Вот и весь Шаман😂
Гость
21 сентября 2025, 04:01
А зачем? Чтобы опять в России, кому этот конкурс тогда нужен?
Гость
21 сентября 2025, 08:36
Гость
21 сентября 2025, 04:01
А зачем? Чтобы опять в России, кому этот конкурс тогда нужен?
Дошло до тебя, гойдомес?))) никому этот конкурс НЕ НУЖЕН! Даже оригинальное Евровидение уже изжило себя, а эта версия с АлиЭкспресс просто посмешище!!
Гость
21 сентября 2025, 12:57
Он не один решал,вы ещё не поняли?Фадеев тоже не хотел позориться ,песня так себе!
Гость
21 сентября 2025, 00:46
Он плохо спел, не в голосе был, фальшивил, я видел все выступления
Гость
21 сентября 2025, 04:00
Потому что он знал, что снимет себя с голосования!)) это знал и Фадеев, который признался, что написал быстро на коленке! Что с людьми, оставьте эмоции и сразу все поймёте! Все правильно сделала Россия, конкурс должен идти дальше, в другие страны!
Гость
21 сентября 2025, 08:33
Гость
21 сентября 2025, 04:00
Потому что он знал, что снимет себя с голосования!)) это знал и Фадеев, который признался, что написал быстро на коленке! Что с людьми, оставьте эмоции и сразу все поймёте! Все правильно сделала Россия, конкурс должен идти дальше, в другие страны!
Да больше никто не будет тратить деньги на такой стрём!! Только скрепыши! В Азии умеют считать деньги, да и Лукашенко точно на такую ерунду тратить деньги налогоплательщиков не станет!
Гость
21 сентября 2025, 08:54
А когда он хорошо пел? Орать со сцены под музыку это ещё не пение.
Гость
21 сентября 2025, 00:45
Хорошо пели киргизы и казах, а шаман так себе. Зато выпендрежа выше крыши.
Гость
21 сентября 2025, 01:22
Тоже в восторге от их выступлений !!!! Вот и ясно стало, что собой представляет Шаман !!!!
Гость
21 сентября 2025, 03:53
Шаман пел не за место! Не было выпендрижа,песню быстро написал Фадеев на коленке, он сам признался, все они знали и все сделали правильно, молодец Ярослав, ни каждый согласился бы на это! Россия, это не только мудро но и душевно! ❤
Гость
21 сентября 2025, 03:55
Гость
21 сентября 2025, 01:22
Тоже в восторге от их выступлений !!!! Вот и ясно стало, что собой представляет Шаман !!!!
Шаман, настоящий патриот России и снял себя с голосования, это задумали изначально! Не всем заявили, это был сюрприз, Ярослав знал!
Гость
21 сентября 2025, 00:41
Почему отрицательный отзыв не пишут???
Гость
21 сентября 2025, 00:41
А это кто ВООБЩЕ такой? Одна песня БОЛЬШОЙ блат и ВСЁ?
Гость
21 сентября 2025, 03:47
Нет никакого блата, все изначально задумано было! Наша страна организатор и первая возобновила жили конкурс, было неправильно если бы мы победили, опять у себя конкурс проводить? Вы хоть немного подумайте! Ярослав это знал изначально! Россия, все правильно, душевно!
Гость
21 сентября 2025, 08:47
Гость
21 сентября 2025, 03:47
Нет никакого блата, все изначально задумано было! Наша страна организатор и первая возобновила жили конкурс, было неправильно если бы мы победили, опять у себя конкурс проводить? Вы хоть немного подумайте! Ярослав это знал изначально! Россия, все правильно, душевно!
Смени 💽пластинку
Гость
21 сентября 2025, 14:10
Гость
21 сентября 2025, 08:47
Смени 💽пластинку
Ярослав выжал из этой, с позволения сказать, песни все, что было возможно. А заявление?.. Это же было запрограммировано. Ни один исполнитель на "отсебятину" на таком конкурсе не решится. И пусть это станет традицией. Представитель страны-организатора выступает, но в конкурсе не участвует.
Гость
21 сентября 2025, 00:40
А не зажрался ли он??? Тоже мне звезда!!!
Гость
21 сентября 2025, 00:33
Дронов-лучший!!!!!потому что он РУССКИЙ❤️
Гость
21 сентября 2025, 00:26
Очень слабое выступление, какая там победа, ближе к прогнозам И. Матвиенко.
Но и поражение надо уметь принять достойно... А не прятать "голову в песок ", делая громкие заявления
Гость
21 сентября 2025, 03:44
Никто не планировал сильного выступления, нужна следующая страна , где будет этот конкурс! Все правильно сделала Россия и Дронов!
Гость
21 сентября 2025, 09:29
Гость
21 сентября 2025, 03:44
Никто не планировал сильного выступления, нужна следующая страна , где будет этот конкурс! Все правильно сделала Россия и Дронов!
и без выходки Ярика было ясно, что следующий конкурс будет в другой стране
Гость
21 сентября 2025, 10:54
Все правильно сказали
Гость
21 сентября 2025, 00:26
Сколько снобизма и пафоса.
Гость
21 сентября 2025, 00:32
ты завидуешь
Гость
21 сентября 2025, 00:58
Гость
21 сентября 2025, 00:32
ты завидуешь
Ну разумеется! Любой фанат считает, что его кумиру обязательно завидуют - никакого другого отношения они и представить себе не могут.
Гость
21 сентября 2025, 01:20
Гость
21 сентября 2025, 00:32
ты завидуешь
Просто получилось некрасиво- с барского плеча холопам кафтан скинул....
Гость
21 сентября 2025, 00:10
Вы там пьёте уже что ли.
Заявление или заведение. 😅
Достижения
Свой среди своих