Валерия Фомина стала звездой интернета благодаря рыбалке
21 сентября 2025, 19:30
Гость
22 сентября 2025, 01:56
Почему то редко получается вкусную рыбку поесть.
Конечно причина в дороговизне
А еще люблю жаренную но что бы вкусной была, но не всегда это удается.
И красная нравится типа горбуша или семга, которая уже готовая лежит, которую просто отрезаешь и ешь как бутерброд.
Но там цены заоблака улетели.
Потому в основном курицу берем подешевле, со скидкой или акцией.
Еще мама кусочки кости говяжьей берет на суп. кости и варим на суп чтобы бульон был.
Свинина еще вкусная шейка, но уже давно не покупаем, в цене она здорово выросла.
Гость
22 сентября 2025, 10:21
Удочку покупай и иди лови.
Гость
22 сентября 2025, 00:36
Опять нашли красавицу там, где её нет?
Гость
21 сентября 2025, 22:33
У Лакшери Гёрл рыбалка - любимое хобби.
Гость
21 сентября 2025, 20:51
Надоели со своей рекламой спиннингов!
Гость
21 сентября 2025, 20:24
Встречаюсь с парнем из обеспеченной семьи. Полюбила его, ещё не зная об этом. Сама из провинции, живём довольно скромно. Очень боюсь, что его родные меня не примут, решив, что я с ним из-за денег. Не знаю, как перестать ощущать себя содержанкой, хотя стараюсь максимально возможно покрывать все общие расходы…
Гость
21 сентября 2025, 20:49
Куда-куда?
Гость
21 сентября 2025, 20:55
Переключись на тарелочницу для смены обстановки
Гость
21 сентября 2025, 22:52
Ты его накорми борщом с приворотным зельем, и он твой до гроба.
Гость
21 сентября 2025, 20:07
Недавно же была статья тут про неё-снова из-за нехватки материала решили запустить?
Умирает 74, умирает... даже желтизна не помогает уже...
Потому что дно уже давно пробито
Гость
21 сентября 2025, 21:15
Совсем другая статья. Теперь назвали красавицей вместо красотки. Понимать надо!
Гость
21 сентября 2025, 20:03
Почему не выдают хозяйственнуое мыло и веник и в 34 зеленом автобусе
Гость
21 сентября 2025, 22:08
И прокладки!
Гость
21 сентября 2025, 22:46
Неправда! Ложь! Клевета! На 34 маршруте есть всё. СтОит только попросить, но вы же едете скромно, молча, уткнувшись в свой смартфон или в окно. А если не молчали бы, водитель мог вас венскими вафлями угостить, кондуктор селёдкой "под шубой", а пассажиры антрекоты в голову напихать.
Гость
21 сентября 2025, 20:02
Просьба парней которые потеют, мойтесь хозяйственным мылом перед заходом в 34 автобус, да и побриться везде не мешало быть, т.к. волосы аккамулируют пот
Гость
21 сентября 2025, 20:56
Лучше дектярным
Гость
21 сентября 2025, 22:54
Ладно, помоемся. Даже зубы почистим.
Гость
22 сентября 2025, 08:38
Такие туда не заходят, даже не надейтесь. ))
Гость
21 сентября 2025, 19:51
Молодец, все успевает и селетку ловить и на горького стоять
Гость
21 сентября 2025, 20:48
А ты на горького рядом с ней стоишь в женском платье?
Гость
21 сентября 2025, 20:54
Гость
21 сентября 2025, 20:48
А ты на горького рядом с ней стоишь в женском платье?
Я в мужском платье стою
Гость
22 сентября 2025, 00:37
Ты замонал уже со своими "селетками".
Гость
21 сентября 2025, 19:35
Интересно, как она сочетает рыбалку с популярностью?
Гость
21 сентября 2025, 19:34
Отлично, что поддерживает такое хобби!
Гость
21 сентября 2025, 19:32
Здорово, что её увлечение набирает столько просмотров!
Достижения
Первая сотка