Живет в свое удовольствие. А "не щадит" только тех, кто вокруг. С детьми хоть 2 недели в году проводит? А дипломы сейчас - и 20 можно купить.
Гость
22 сентября 2025, 22:59
На наркозависимую похожа сильно.
Гость
22 сентября 2025, 22:58
Максимально неприятная женщина, уж простите, Киселёв видимо поперёк нашёл.
И сильно не тянет на пять высших образований с краснми дипломами, прям несёт от неё чем то мерзким.
Гость
22 сентября 2025, 22:52
Максимально неприятная женщина эта кызымка Киселёва, уж простите, Киселёв видимо поперёк нашёл.
Сильно не тянет на пять высших образований и красных дипломов, прям несёт от неё чем то мерзким.
Гость
23 сентября 2025, 10:50
мерзко это завидовать и быть таким ничтожным мужиченкой как ты
Гость
22 сентября 2025, 22:00
Зачем столько тату? Она же женщина-цветок? А в старости ' на старой коже как Это будет выглядеть
С каких пор безрассудство переименовали в силу воли. Одна, в горах, тоже волю проявляла...
Гость
22 сентября 2025, 20:50
Тоже сразу про неё вспомнила...
Гость
22 сентября 2025, 20:50
Вот прям мои мысли напечатал)
Гость
22 сентября 2025, 19:29
Так это она утопила мужика, пропавшего при заплыве через Босфор?
Гость
22 сентября 2025, 22:31
Кстати, да. Есть по нему новости?
Гость
22 сентября 2025, 19:22
Да на ней клеймо даже ставить негде, вся обколота! Это не пример!!!
Гость
22 сентября 2025, 19:17
Просто сюр какой-то. Снимаю шляпу... но - не верю))
Гость
22 сентября 2025, 21:09
Я помню,что нам препод говорила про множественные в/о (если их больше двух). С психикой, мол, у человека что-то "не то".
Понимаю, что маркетолог просто рекламирует по заданию "партии" многодетность. И типа при хорошо налаженном тайм-менеджменте - как бы - можно успеть все. Дети - спорт - 5 в\о - руководящая работа и т.д.
Но. "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?"
Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали...
Гость
22 сентября 2025, 22:55
На видео какое-то сильно тиражное лицо, манеры и подача как у сельской бабы, глаза какие-то тоже не адекватные, как будто под веществами какими-то.
Гость
23 сентября 2025, 09:40
Ну если там кухарка, домработница, плюс несколько нянь для каждого ребенка, то почему бы и нет, а что всё сама - тоже не верю. Только поесть на такую семью приготовить, и бытовые дела переделать сколько времени нужно. А если сама всех возишь по кружкам и секциям, а до 14-00 ещё и работаешь, то вот весь день и прошел.
Гость
22 сентября 2025, 19:04
Пятерых детей на соседа оставляет? И кто оплачивает эти банкеты?
Гость
23 сентября 2025, 08:56
Человеку, который имеет 5 дипломов о высшем образовании на отлично и знает 5 языков не проблема заработать на жизнь, найти время и возможность, что бы безопасно позаботится о детях на время отсутствия. Такие как ты только скулят о своей нищенской зарплате и осуждают всех, кто успешнее в жизни.
Гость
23 сентября 2025, 10:48
у детей отец есть.
Гость
22 сентября 2025, 19:02
Как здорово, что она не сдалась и смогла осуществить свою мечту!
Достижения
Первая сотка