перейти к публикации 
80 комментариев к публикации
Сергей Лазарев изменил правила шоу «Ну-ка, все вместе!»

3 октября 2025, 23:10
Гость
10 октября 2025, 09:09
Лазарев , умница!!!!! 👏👏👏
Честно и справедливо!!!
Гость
9 октября 2025, 03:26
"Ну-ка, все вместе" детище Сергея и Николая, они много сил отдают этим поездкам, а Сергей по жизни очень эмоциональный человек вот и случаются с ним такие "выпады", Николай поспокойней и посдержанней, поэтому относится по всему по-другому,хотя тоже очень нервничает!
Гость
8 октября 2025, 21:06
Хорошее доброе шоу. Все пять участников достойны финала
Гость
8 октября 2025, 01:59
У меня такое впечатление, как будто все подстроено заранее, в самом начале прозвучало, что вдруг три сотни будет, девушки набирают в конце одинаково по 95 баллов. Шоу... Лазарев набивает себе цену, как всегда, противно. А участники действительно талантливые.
Гость
6 октября 2025, 01:46
Сергей Лазарев правильно сделал. Мы так хотим слышать да и ещё таких исполнителей. Сергей сам талантливый музыкант, эксперт. Культурный, образованный доброжелательный и щедрый. А Николай Басков просто чудо. И певец номер один и замечательный ведущий, просто бесподобный , украшение программы. Спасибо вам!
Гость
6 октября 2025, 01:40
К Сотне и лидерам есть пожелание: во время исполнения не говорить в микрофоны, ничего не комментировать пока не закончится выступление. Очень мешает слушать.
Гость
6 октября 2025, 00:21
Одного не могу понять, почему на ШОУ поют на английском языке, неужели на русском языке будут песни звучать хуже. Весь Запад против русского языка, а мы поем на английском. Совсем себя не уважаем.
Гость
5 октября 2025, 22:44
А мне всё нравится как ведут программу ведущие и правильно сделали что пропустили таких сильных участников
Гость
5 октября 2025, 20:06
Какой же бред вы все смотрите!!!
Гость
8 октября 2025, 08:23
После прошлогоднего шоу перестала смотреть эту передачу, где все эти люди с прекрасными голосами?, запретить исполнение на анг. языке, сами себя не уважаем
Гость
5 октября 2025, 16:24
Сергей Красавчик в прямом и переносном в смысле! Поддерживаю на все 💯. Выпуск сильный.
Гость
5 октября 2025, 13:21
Наша семья всегда смотрит шоу Ну- ка все вместе. Очень хорошая передача. Сколько же много талантливых людей! Но почему- то их не увидишь на телевидении, когда показывают концерты. Там в основном одни и теже лица
Гость
5 октября 2025, 12:04
Это было лучшее шоу из всех, что я видел!!!!
Гость
5 октября 2025, 06:41
Может стоит перестать путать Киргизия с Казахстан? Это безобразие и некомпетентность, девушка!!!
Гость
5 октября 2025, 04:05
Каждую неделю жду пятницу,обожаю это шоу, Лазарев и Басков лучшие ведущие! Все кто пишет гневные комментарии против них просто им завидуют!
Гость
4 октября 2025, 22:49
Лазарев переигрывает,ведет себя как истеричка.
Гость
4 октября 2025, 22:44
Ау!! ТВ каналы делайте просто концерты, хороших исполнителей много. Уберите эту клоунаду во главе с Лазаревым. Песни слушаю, как только начинается обсуждения отключаю звук.
Гость
4 октября 2025, 20:32
Такого мощного во всех смыслах выпуска не припоминаю. Жарко будет в финале. Сергей принял мудрое решение.
Гость
4 октября 2025, 19:04
Этот выпуск был необычный. Лазарев поступи замечательно, мне так понравилось, мне кажется, что они все пятеро достойны первого места.
Гость
4 октября 2025, 18:48
Великолепный выпуск! Полностью согласна со всеми решениями Лазарева!
Гость
4 октября 2025, 17:29
Самое лучшее шоу, которое интересно смотреть, которое жду каждую неделю и никогда не пропускаю. И самые лучшие ведущиеЛазарев Басков. Ониочень хорошо добавляют друг друга. Я совершенно согласна с тем, как поступил Лазарев, оставив 5 человек.
На то и правила, что всегда бывают исключения. Неужели участников с такими голосами наадо было отправить. Из них даже трудно выделить лучшего, потому что все он замечательные, каждый по - своему.
Вообще -то, в любых соревнованиях всегда было три места и еще и четвертое, которое называлось зрительские симпатии.
Почему теперь выбирается только один человек? Это сделать очень трудно, когда все очень классные исполнители. Всегда было :
Золото , серебро и бронза. Хотя бы так. Или де
Гость
4 октября 2025, 16:32
Я на 100% согласна с Лазаревым.
Всех сильнейших оставил.
Хотя сильными были все участники.
И пора с эстрады уже убрать надоевших и не очень то голосистых исполнителей.
Чтобы и "Новая волна " была с новыми исполнителями.
Гость
4 октября 2025, 15:12
Все правильно!
Все пятеро достойны!
Надеюсь в следующем сезоне увидеть певицу, исполнившую песню "Поговори со мною мама..."
Автору статьи пожелаю быть внимательнее - последний участник из Кыргызстана
Гость
4 октября 2025, 22:01
Певец сам несколько раз сказал, что из Казахстана
Гость
4 октября 2025, 14:45
Лазарев и Басков просто оболденный ведущие!!! Смотрю это шоу только из за них!!! Они делают эту программу не повторимой !!!! А, что меняет правила, так это здорово!!! На то они и правила, что их можно изменить. Зато мы ещё раз насладилась пением таких замечательных певиц!!! Спасибо Вам Сергей и Николай!!! Так держать!!!!
Гость
4 октября 2025, 14:42
Пора менять артистов на эстраде надоели все, одни и теже лица, одно старье, смотреть тошно. Сколько раз прошла программы ну ка все вместе, где эти люди ни в одном концерте их нет, ни в одной программе значит их зажимают не пускают на сцену. Очень жаль.
Гость
5 октября 2025, 02:32
Какие вы наивные, здесь конкурсант поёт 2-3 песни,считая с прослушивания, а чтобы выступить на большой сцене , это ещё более серьезная подготовка,, тем более если трансляция, выпускать новых не каждый ответственный выпускающий программу решиться, артист должен себя зарекомендовать, у каждого артиста есть продюсер или директор... Вообще, сложно пройти необходимые шаги в верх по ступеням роста, и не у каждого певца это получается быстро, в силу различных причин... Только у некоторых бывает, раз и выстрелила удача, у многих это значимый путь. Спасибо этой программе, что даёт возможность узнать таланты своего города, своей области, республики...У этих талантливых уже есть поклонники, есть заинтересованные музыканты, руководители и организаторы местных концертов, программ и т.д.
Гость
4 октября 2025, 14:40
О! Это великое слово РЕЙТИГ! Ради него любимого можно и всех участников финалистами сделать.
Гость
4 октября 2025, 14:29
Смотрю все сезоны и мне лично Лазарев нравится здесь как ведущий, он действительно борется за таланты и хочет чтоб они смогли себя проявить и дальше в конкурсе. А сидящие на стене эксперты не всегда бывают объективны, они даже порой сказать не могут, что им не понравилось.
Гость
4 октября 2025, 13:54
Правильно Сергей Лазарев поступил я на его месте также бы поступила это мой палец ни туда нажал
Гость
4 октября 2025, 13:52
Лазарев и Басков - молодцы!
Гость
4 октября 2025, 13:49
Лазарев молодец.правильно решил.
Гость
4 октября 2025, 13:39
Все правильно сделали на шоу. Очень талантливые участники были выбраны. Понравилось у каждого выбор произведения, исполнение, внешний вид. Очень достойный сезон.
Гость
4 октября 2025, 14:04
Да это шоу стырили опять у Запада и назвали по своему!
Гость
4 октября 2025, 13:31
Полностью согласна. Огромное удовольствие получила от вчерашнего выпуска
Гость
4 октября 2025, 12:57
Я в восторге от Лазарева. Как же это прекрасно,что два выдающихся певца нашей эстрада во главе этого конкурса. Огромнейшее спасибо организаторам за выбор ведущих. Еще раз огромное спасибо.
Гость
4 октября 2025, 14:03
Вы в своем уме, выдающихся? Да это гламурная шелупонь, которая только на словах СВО помогает, а на деле ничем!!!
Гость
4 октября 2025, 15:57
А где молодёжь которая побеждает на шоу Голос или за них некому платить бабки, спели победили и про них забыли. А тут поют певцы Москвы Питера из знаменитых театров а как же молодым продвигаться? Басков оперный певец вот бы и шёл в оперу а тут пусть молодым дорогу уступит@₽@
Гость
5 октября 2025, 00:58
Гость
4 октября 2025, 14:03
Вы в своем уме, выдающихся? Да это гламурная шелупонь, которая только на словах СВО помогает, а на деле ничем!!!
Трепло!.. Т9 исправил
Гость
4 октября 2025, 12:17
Лазарев много на себя берет, меняет правила шоу как хочет. Почему продюсеры позволяют ему так себя вести?
Гость
4 октября 2025, 12:12
Для чего вообше нужны какие то правила
Гость
4 октября 2025, 12:29
Уже удовольствие наслаждаться новыми голосами!!!
Гость
4 октября 2025, 12:02
Передачу стало не интересно смотреть, из-за того, что Лазарев меняет правила, как хочет, совершенно нечестно,и так много раз уже было.Если девушки нп прошли , то на каком основании их возвращают?!Не понимаю .Это уже нечестная игра ,так как по правилам они не прошли, и вдруг Лазарев щахртнл, и их возвращает, что за бред, т.к. у ьрх ,кто прошёл по правилам, уже из-за этого меньше шансов на победу. БРЕД.Лпзарев делает, что хочет, что это за непрофессиональный ведущий!Особенно, когда он орёт на тех, кто не встал за того,кто ему понравился, это их право, если им не нравятся не встают!Вчера случайно посмотрела, т.к перестала смотреть из-за того,что передача стала нечестной, убедилась, что права, что не смотрю больше, неприятно смотреть на нечестную игру. Не удивлюсь, что выиграет из Красноярска девушка, хотя мужские голоса с ней не сравнить. Если выиграет она, укреплюсь только в вдвоём мнении. Лазарева за такое давно гнать пора с проекта
Гость
4 октября 2025, 13:08
Ой,ей гнать с проекта! Кто Вы,чтоб такое предлагать.Молодец,Лазарев.Все сильные и пусть далее соревнуются.А нам возможность ещё раз увидеть их выступление!
Гость
4 октября 2025, 11:51
Из пятёрки финалистов мне совсем не понравился аржаков , по мне он испортил крутую песню.
Гость
4 октября 2025, 11:49
Все правильно сделал Сергей.
Браво!
Гость
4 октября 2025, 12:27
Отвратительно ведут себя Лазарев и Басков. Из-за этого перестала смотреть эту передачу. Очень жалею. Люди поют очень талантливые. Всегда с нетерпением ждала новый выпуск.
Гость
4 октября 2025, 13:15
Гость
4 октября 2025, 12:27
Отвратительно ведут себя Лазарев и Басков. Из-за этого перестала смотреть эту передачу. Очень жалею. Люди поют очень талантливые. Всегда с нетерпением ждала новый выпуск.
А я в огромном восторге от ведущих Сергея Лазарева и Николая Баскова !!! Простые , добрые , талантливые , душевные , любимые , честные !!! Глядя на них , радуюсь , что снова их вижу !!! Замечательные люди !!! А проект лучший !!!
Гость
4 октября 2025, 13:31
Гость
4 октября 2025, 12:27
Отвратительно ведут себя Лазарев и Басков. Из-за этого перестала смотреть эту передачу. Очень жалею. Люди поют очень талантливые. Всегда с нетерпением ждала новый выпуск.
Не согласна
Гость
4 октября 2025, 11:47
Не из Казахстана, а из Киргизии был последний участник
Гость
4 октября 2025, 11:15
Я не донца выпуск посмотрела и то что певец Сергей Лазарев предложил участним пройти в полуфинал то этого не смотрела, пересмотрю полностью выпуск.
Гость
4 октября 2025, 11:14
Такие таланты как были вчера вечером, это дар от бога, вся пятёрка заслужила по 100 и более баллов
Гость
4 октября 2025, 10:54
Талантливых надо продвигать.бездари сами пробьются. А если не пробьются ещё лучше
Гость
4 октября 2025, 10:50
Добрый день - смотреть было очень приятно - Лазарев ты молодец,прав на сто процентов надо брать всех!!!!!
Гость
4 октября 2025, 10:37
По моему правила по ходу шоу менять нельзя. Иначе это будет балаган !! Был Пару раз на записи шоу. Могу сказать, что Лазарев давит на членов жюри . В конечном варианте по ТВ это не показывают,но при съёмках он говорит,что надо голосовать так или иначе. Один из главных аргументов ,Лев Рудин с ним спорил , и где сейчас он ?;!
Гость
4 октября 2025, 14:13
Добрый день. Сидит в сотне ЛЕВ РУДИН
Гость
4 октября 2025, 10:10
Айбек из Кыргызстана, пишите правильно
Гость
4 октября 2025, 09:07
Я поддержтваю Сергея Лазарева!!! Его решение оставить пятерых для дальнейшего участия в полуфинале! Таланты надо продвигать! А все пятеро конкурсантов были на высоте!!!
Гость
4 октября 2025, 13:41
Правильно! Изумительные голоса и сам вид исполнителей. Давно не слышала дивного исполнения. Спасибо . Успеха на радость зрителям.
Гость
4 октября 2025, 15:52
Гость
4 октября 2025, 13:41
Правильно! Изумительные голоса и сам вид исполнителей. Давно не слышала дивного исполнения. Спасибо . Успеха на радость зрителям.
Смотрю почти все сезоны но такое впервые, король один и второй что хотят то и несут со сцены на весь мир, стали наглеть своими высказываниями никакого контроля типа гласность??? Вели разговор петь на русском как только запели на английском сразу переключила на др канал. Нас рф все страны презирают а мы преклоняемся перед ними, надо иметь хоть какую-то гордость за Россию
Гость
4 октября 2025, 19:29
Гость
4 октября 2025, 15:52
Смотрю почти все сезоны но такое впервые, король один и второй что хотят то и несут со сцены на весь мир, стали наглеть своими высказываниями никакого контроля типа гласность??? Вели разговор петь на русском как только запели на английском сразу переключила на др канал. Нас рф все страны презирают а мы преклоняемся перед ними, надо иметь хоть какую-то гордость за Россию
Вот точно,согласна с вами .Заболбали эти орущие "англичане".Тоже сразу переключаю,хотя я учитель англ.языка.Да и поют на ломаном английском.Противно уже!Сколько у нас прекрасных песен.Так нет,надо выпендриваться.А Лазарев и другие прямо млеют от их пения,а кто поёт на русском, то не дают ходу.Не пора ли заняться этим вопросом!Выталкивают наш родной язык.Не даром же этот слащавый перевёртыш Лазарев вопил 3 года назад,что ему стыдно быть русским!И ....что?!
Гость
4 октября 2025, 08:39
Все правильно он сделал. И справедливо! Уж если заслуживают, то и не выберешь!
Гость
4 октября 2025, 07:49
Вот кого надо было в Интервидение выпускать, а не людей в красных кожаных штанах.
Гость
4 октября 2025, 06:39
На эстраде, да и в числе жюри столько бездарей, что всех участников хочется пропустить в финал. Лазарев это понимает.
Гость
4 октября 2025, 06:08
А где наше всё - "шаман"?! Он-то наверняка русский и всех перепел бы!
Дорогу шаману!
Гость
4 октября 2025, 13:54
Медовый месяц или квартал. Голоса участников никакому шаману в сравнение. Пусть наслаждается Миз......
Гость
3 октября 2025, 23:29
У этого сколько альбомов?
Гость
4 октября 2025, 06:09
Только один, дембельский. И тот не заполнен!
