Шуфутинский опроверг новости о тяжелой болезни, записав видео в Челябинске
9 октября 2025, 13:45
Гость
10 октября 2025, 14:39
Концерт отличный, пел вживую, полный зал, подпевающий каждую песню - что еще желать? Попробуйте спеть так же, критики диванные. Чувтство юмора отменное, веселил зал. Люди смеялись, люди плакали. Здоровья и только здоровья.
Про авторство Митяева упоминал.
Из минусов -
МТС Live - отстойная площадка.
Гость
10 октября 2025, 10:31
С удовольствием посмотрели концерт! Все в живую, даст фору молодым еще!
Михаил Захарович-легенда! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!
Еще долго будут на репите его песни у меня в авто. Спасибо!!!
Гость
9 октября 2025, 23:30
Позорный концерт старого деда которого гоняют по стране: даже петь не может - говорит, задыхается. Сначала думал звук плохой, а оказалось что певец такой. Ну. Финал под стать: занавес закрыли, зрители на выход. Звать на бис не стали
Гость
9 октября 2025, 19:07
Крепкого здоровья Михаилу Захаровичу! И побольше..
Гость
9 октября 2025, 18:39
ахаха, кто-то в здравом уме вообще о нем помнит ещё?)) не говоря уже про походы на его "концерты", такое ощущение, что в эстраде сейчас такой голяк, что любого бомжа на сцену вытащи, тисни пару статеек в интернете и пипл на него повалит))
Гость
9 октября 2025, 17:21
прекрасные песни и великолепное исполнение, спасибо!!! вам, Михаил!!!
10500 - на него? вы шутите!!!! я в инете все это могу смотреть!!!
Гость
9 октября 2025, 15:41
Поёт песни Митяева, выдавая за свои. Из-за этого многие не знают, что на самом деле это песни не его, а Олега Митяева.
Гость
9 октября 2025, 16:06
Да, несколько лет назад О.Митяев писал о этом. Поет его песни,должен сказать о этом и гонораром делиться.Плагиатор получается.
Гость
9 октября 2025, 16:10
Гость, во всех альбомах выпущенных на компакт-дисках под каждой песней автор слов и музыки,за 36 лет наблюдений за его творчеством не припомню что бы он приписывал что то себе, кстати и про Митяева большенство узнали именно после того как Шуфутинский начал с каждого утюга исполнять его песни, до этого барда знали лишь в узком кругу Ильменки.
Гость
9 октября 2025, 16:16
Гость
9 октября 2025, 16:10
Гость, во всех альбомах выпущенных на компакт-дисках под каждой песней автор слов и музыки,за 36 лет наблюдений за его творчеством не припомню что бы он приписывал что то себе, кстати и про Митяева большенство узнали именно после того как Шуфутинский начал с каждого утюга исполнять его песни, до этого барда знали лишь в узком кругу Ильменки.
Да ладно! Я даже не в Челябинске жил, а о Митяеве знал ещё в 80-е.
Гость
9 октября 2025, 15:15
Слушаю только его по радио, вживую смотреть не эстетично, в гробу карманов нет, Миша не жадничай, больше Отдыхай!
Гость
9 октября 2025, 15:08
реклама голимая
Гость
9 октября 2025, 15:05
Не, ну Шуфик так-то норм пацан.
Гость
9 октября 2025, 15:10
ты проверял?
Гость
9 октября 2025, 14:18
И мы идем сегодня на концерт. Ждем с нетерпением.
Гость
9 октября 2025, 14:39
не опиsaйтecь от радости
Гость
9 октября 2025, 14:17
Не интересно
Гость
9 октября 2025, 14:17
Кто придумал? Пиарщики его придумали
Гость
9 октября 2025, 14:27
А то. Все уже позабыли про деда, нужно напомнить
Гость
9 октября 2025, 14:10
"На концерт в Челябинске распродан почти билеты на балконе и в амфитеатре" - это на каком языке написано?
Гость
9 октября 2025, 15:42
Гость, Видимо когда печатал он очень торопился 🤣
Гость
9 октября 2025, 14:09
на пенсии надо уже сидеть дома , руки трясутся а все ездим .Дайте молодежи талантливой пройти на сцену. То Кудрявцева все каналы захватили и делают бабло.
Гость
9 октября 2025, 14:38
Так есть же уже один молодой да ранний. И очень патриотичный.
Гость
9 октября 2025, 16:09
Гость
9 октября 2025, 14:38
Так есть же уже один молодой да ранний. И очень патриотичный.
Но не он же один
Гость
9 октября 2025, 19:17
Пока нет ему замены, а кто был за границей
Гость
9 октября 2025, 13:57
77 лет, давление и диабет... Кофе типа пьёт
Гость
9 октября 2025, 14:44
Вы прям стихами пишите:
77 лет. Давление. Диабет.
Кофе типа пьёт.
Но что-то не помрёт.
Гость
9 октября 2025, 14:54
Гость
9 октября 2025, 14:44
Вы прям стихами пишите:
77 лет. Давление. Диабет.
Кофе типа пьёт.
Но что-то не помрёт.
Михаил Захарович, рад, что у Вас всё хорошо.
Вечером буду рад посетить концерт ;-)
Гость
9 октября 2025, 14:41
Благодарю за добрые слова! Жду вас,Антон,в гримёрке после концерта!
Гость
9 октября 2025, 14:47
Гость
9 октября 2025, 14:41
Благодарю за добрые слова! Жду вас,Антон,в гримёрке после концерта!
ок, я подготовлюсь.
Гость
9 октября 2025, 14:54
Гость
9 октября 2025, 14:41
Благодарю за добрые слова! Жду вас,Антон,в гримёрке после концерта!
100500 )))
Гость
9 октября 2025, 13:47
Зачем это тут?
Гость
9 октября 2025, 13:47
Интересно, кто эти новости распространяет?
Гость
9 октября 2025, 16:07
Чей сайт читаешь, он и распространяет!
Гость
9 октября 2025, 16:42
Лишний раз напомнить о своем существовании будет не лишним, тем более еще больше половины билетов не распроданы.Это как недавно несколько дней здесь держалась рекламная статья о ,,бешеной,, популярности Шнура -певца якобы протестного жанра, а по сути, весь его протест заключается исключительно в ненормативной лексике и не более.
Достижения
Свой среди своих