«„Полная посадка“ не дотягивает до шоу „Адский шеф“»: повар рассказал правду о проектах Ивлева
25 октября 2025, 17:30
Гость
25 октября 2025, 20:15
Все эти кулинары на ТВ, не поварами высокого уровня хотят стать, а шоуменами. Человек если хочет отточить свои навыки до превосходного уровня, будет всё свое свободное и не свободное время тратить на профессиональный рост, и так всю жизнь. В случае с поварами, из кухни вылезать не будут, своих, своего работодателя, или кухни где известный шеф свой мастер-класс проводит. Это камень в огород Ивлева, Агзамова и некоторых участников их шоу. Просто закономерный вопрос возникает. Как ты можешь быть лучшим поваром/поваром кондитером и т.д., если помимо своей упомянутой профессии еще находишь время на такое кол-во съемок для рекламы и шоу разных?
Гость
25 октября 2025, 19:50
Както все противные... неприятные..
Гость
25 октября 2025, 17:36
Этот Ивлев надоел, если честно. Повар всея Руси, блин, как он сам себя называет. Только примитивные, высококалорийные блюда готовит и других учит. Всё его рестики в Москве позакрывались, а которые остались, так еле на плаву держатся. Цены высоченные даже для столицы. Были в одном, дорого и невкусно.
Гость
25 октября 2025, 17:35
Интересно, что за пределами Якутии ценят местных кулинаров. Хотелось бы увидеть больше интервью с такими поварами.
Гость
25 октября 2025, 17:34
Здорово, что о талантливом якутском шеф-пере говорят. Надеюсь, его опыт вдохновит молодых поваров.
Гость
25 октября 2025, 17:33
В советское время повара были настоящими мастерами, а сейчас всё изменилось. Интересно, как проекты вроде «Адского шефа» влияют на кулинарное искусство?
ну да, просто монстры были - из птичьего гуано творили шедевры, а сейчас что этим новым не дай, - они все в гуано еще до подачи превращают! даешь школьные и заводские столовки в массы и на каждом углу!!! вот где кулинарная революция будет... оставить только Уральские пельмени и детское кафе на кирова!
Достижения
Свой среди своих