RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Анна Пересильд рано повзрослела из-за съемок в кино

28 октября 2025, 14:30
Гость
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 21:29
почему у неё фамилия мамки, а не папки?
Гость
29 октября 2025, 17:45
Бастарды носят фамилии, нагулявшей их ,мамани.
Гость
28 октября 2025, 18:41
Мама ее все таки посимпатичнее
Гость
28 октября 2025, 18:39
Вы меня простите, но бабки возле подьезда всегда в таких плевали и говорили, что ш лава и легкого поведения девушки.
Гость
28 октября 2025, 18:36
Почему не взять детей из интерната, или просто с мелких городов, почему на экране одни и теже лица, да еще дети звезд, почему, как обычным деткам сниматься в фильмах? не хотим видеть из семейств детей, уже противно.
Гость
28 октября 2025, 18:13
Тьфу. Да я на ЧМЗ тоже первая красавится была и есть! Родила в 1990 году, уже в 18 лет, сразу после свабьды!
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 17:16
Плодятся и плодятся эти бездари, словно на ксероксе напечатанные. Без таланта, души и минимальных способностей.
Гость
28 октября 2025, 16:11
Ни вида ни таланта ..... Остальное не интересно.
Гость
28 октября 2025, 15:33
Похожа на внучку Маслякова. Такая же губастая и взрослая не по годам.
Гость
28 октября 2025, 15:31
Как взрослая тетка, потрепанная жизнью. Взрослые романы в 16 лет.
Гость
28 октября 2025, 17:20
И духовка уже втрататули
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 15:26
Как надоели эти семейки в нашем кино! Каждый новый фильм это междусобойчик с распилом бабла. Одни и те же фамилии из фильма в фильм, из поколения в поколение.
Гость
28 октября 2025, 15:23
Признак современной актрисы - толстые губы, пустые глаза и ноль харизмы. Разве на такое лицо захочется смотреть два часа кряду?
Гость
28 октября 2025, 18:35
Гость, чего бы не посмотреть? Можно даже продлить
Гость
28 октября 2025, 15:07
Алла Пугачева конечно хороша, что косметология делает - так выглядит в свои годы.. Непонятно почему статья о ней, ведь она вроде как не в фаворе теперь?
Гость
28 октября 2025, 15:04
Прекрасная, талантливая актриса, смотрел все спектакли с её участием!
Гость
28 октября 2025, 18:47
🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
28 октября 2025, 19:35
не понимают у нас люди сарказма! Всегда за чистую монету принимают.
Гость
28 октября 2025, 15:03
Как тут не вспомнить творчество Алексина: Малолетние ..... , на тусовку собрались!)))
Гость
28 октября 2025, 15:01
Да уж! Хватает овна на этом желтушном новостном портале!
Гость
28 октября 2025, 14:58
Не надо писать: знаменитой на всю страну. Я и мои знакомые, например, не знаем про этих женщин. Известная в определённых узких кругах больше подойдёт.
Гость
28 октября 2025, 14:50
Снялась в одном сериале, который уже закончился, но неужели у нее тонны фанатов бегают, что осыпают ее деньгами? Это же смешно, тем более что скоро ИИ заменит актеров, и ничего в этом страшного нет. В 2025 году создавать себе кумиров — это, конечно, тяжелый случай.
Гость
28 октября 2025, 14:50
Ну это же наследственность! Вот почему у миллиардеров детки тоже миллиардеры- и тут наследственность!
Гость
28 октября 2025, 14:47
значит в кино с намёком на изнасилование сниматься не смерть, а выложить фото в платье с декольте до пупа это пожалуйста!
Гость
28 октября 2025, 14:47
Что стоит за успехом Анны Пересильд? Да всё просто - связи и деньги !!! Папа, мама протоптали путь в кинематограф девочке, ей и делать то ничего не пришлось.
Гость
28 октября 2025, 14:44
Я в 14-15 лет еще бумажным куклам одежду рисовала и вырезала. Тут у человека уже один роман закончился- второй начался- вот что значит "ранее поколение". Наверное, это все нормально для кого-то. Но я не представляю, чтобы моя дочь, которой сейчас 14 лет, крутила романы и фоткалась с открытым ртом.
Гость
28 октября 2025, 18:38
они не ток фоткаются, но уже во всю сами понимаете что, отвратительно смотреть.
Гость
28 октября 2025, 14:32
Красивая девочка, но не только красотой берут. Уважение вызывает её путь.
Гость
28 октября 2025, 14:45
Какой путь? За пару лет? не смешите
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 17:21
Путь от горшка до кровати.
Гость
28 октября 2025, 14:31
Достойный пример взросления в непростых условиях.
Гость
28 октября 2025, 14:45
Что в ее условиях не простого? С охраной к психологу ходить?
Гость
28 октября 2025, 14:30
Смешно слышать про «не готова к успеху». В 16 лет пора брать жизнь в свои руки.
Гость