RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

ю-з.

725мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дальше окна в Челябинске выглядываете? Попробуйте правильно ответить на семь сложных вопросов по географии

10 ноября 2025, 21:30
Гость
10 ноября, 23:01
Чо все время география? Давайте физика химия тригонометрия
Гость
10 ноября, 23:16
Даешь интригал! Сразу, чтобы -3 правильных ответа на 7 вопросов)
Гость
11 ноября, 00:24
Борат, no no no
11 ноября, 01:22
Гость
11 ноября, 00:24
Борат, no no no
Гость, why
11 ноября, 00:38
Каждую ночь с огромным грохотом летают самолёты, что действует на нервы- не знаешь то ли наши, то ли чужие, но одинаково страшно
Гость
11 ноября, 11:59
так это ты оказывается воняешь, а не заводские выбросы
Гость
11 ноября, 02:38
Нам скоро география нужна будет исключительно как теоретически-гипотетическая наука. Как в совковое время английский язык. Его учили, учили, и сказать за рубежом не могли ничего, чтобы нас поняли, и сами понять ничего не могли, ибо учили язык 18 века.
Гость
5 ноября, 00:21
4 из 7. Так и ЕГЭ сдают наугад.
10 ноября, 19:03
На права в ГАИ тоже наугад сдают компьютеру?
Гость
10 ноября, 23:14
А потом слышим стенания про 40 баллов.
Гость
10 ноября, 23:45
4/7 это 57 %, и это на закрытые вопросы, а ещё есть и открытые вопросы, где не из чего выбрать. С такими баллами даже в ЮУрГУ не поступить, минимум был около 60 баллов за один предмет.
Гость
11 ноября, 08:17
География-0. Арифметика-2. Что-бы ещё поучить?
Гость
12 ноября, 09:44
Судя по всему, русский)
Гость
17 ноября, 13:22
Как бы сказал современный Митрофанушка - зачем мне география, навигатор приведёт...
Гость
5 ноября, 00:02
Это не просто проверка знаний, а способ задуматься о том, что мы знаем и чего не знаем.
Гость
5 ноября, 11:31
Кому нужны знания о том, где больше всего пирамид? В следующем тесте будет вопрос:" В какой стране больше всего: кошек (собак, попугаев, писателей, алкоголиков, наркоманов, полицейских, бабушек,банков и т.д ., и т.п.)
Гость
10 ноября, 21:54
курьерам и прадаванам это вообще ни к чему в современной россии
Гость
5 ноября, 22:04
Кто не хочет, пусть не делает! А мне очень интересно. Зачем критиковать?
Гость
10 ноября, 22:14
Какое отношение к ГЕОГРАФИИ несёт вопрос о том где больше пирамид?
Гость
10 ноября, 23:20
А к чему он относится? К ядерной физике?
Гость
5 ноября, 00:01
Не понимаю, зачем усложнять простые вещи.
Гость
17 ноября, 12:00
Нифига у вас разброс сложности вопросов
5 ноября, 00:05
5/7 пиши ещё
Гость
5 ноября, 08:17
Россия и сегодня, как в 1612 году, защищает свой суверенитет
Гость
11 ноября, 04:21
2 млн.тонн рыбы за год продали за границу? А своим по 3000 за кило.
Гость
11 ноября, 12:01
зачем мне знать географию, у меня на это есть кучер (с)
Гость
5 ноября, 00:02
Непонятно, зачем такие вопросы задавать тем, кто не собирается сдавать экзамен.
Гость