RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Джигурда и Волочкова выступили в шоу «Звезды под капельницей»

20 ноября 2025, 13:50
Гость
Гость
21 ноября 2025, 14:47
У нашей нынешней культуры банальный заворот кишок 💩💩💩
Гость
21 ноября 2025, 09:47
Сколько же нравственных и "правильно" живущих комментаторов у нас живёт со своими советами и оценками жизни других. Только одно НО, предложи этому комментатору деньги за участие в рекламе средств контрацепции/потенции/туалетной бумаги - единственный вопрос от них будет - КОГДА СЪЕМКИ??? Кто-то валяет дурака и снимается в проектах кинематографа/рекламы, не важно какого направления - за это платят, и платят хорошо. А кто-то сидит на кухне после смены в офисе и критикует дуракаваляние по ящику, почему критика? Потому что зависть, кто-то пашет 5/2 а кто-то в роликах снимается и получает за один съемочный день как оклады за полгода.
Гость
21 ноября 2025, 11:28
Это ведь государство платит огромные деньги за съёмочный день. Зачем? Было бы это смешно хотя бы. Развращение и отупление народа за его же деньги.
Гость
21 ноября 2025, 13:38
Гость
21 ноября 2025, 11:28
Это ведь государство платит огромные деньги за съёмочный день. Зачем? Было бы это смешно хотя бы. Развращение и отупление народа за его же деньги.
Какое государство причем оно здесь? Продажа рекламы заинтересованным лицам на частных каналах - это деньги, даже на федеральных каналах - деньги. Какое развращение и в чем оно проявляется? Вас кто-то насильно заставляет смотреть то, что не нравится? Продолжайте смотреть федеральные каналы. Там в 21.00 хорошие новости идут.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 18:04
Похож на древнего старика
Гость
20 ноября 2025, 19:14
он и так не молод
Гость
20 ноября 2025, 17:46
вообще- то Джигурда гражданин Украины, так может пора его отправить на историческую родину?
Гость
20 ноября 2025, 15:41
Тем, кто трудился всю жизнь прибавка к пенсии 1000 рублей, тот, кто пьет и куролесит получает за это гонорар,равный пенсии за 20 лет. И это покажут по телевизору для молодежи. Вот где массовое развращение населения идет, все расчитано на деградацию и оскотинивание народа
Гость
21 ноября 2025, 20:05
И это наши пенсионеры. Ужас какой-то. Всё продаётся и покупается 🤦. Какой пример молодёжи? Что творится?
Гость
20 ноября 2025, 15:28
А зачем нам такие "шоу"? На улицах пьяни хватает. А артисты за бабки маму родную готовы распять.
Гость
20 ноября 2025, 14:29
нехорошо конечно считать чужие деньги, но если прикинуть, сколько в Московии пенсия, то это получается он мультов 7 отхватил? Нехило
Гость
20 ноября 2025, 17:08
Надо же как-то оправдать свой позор.
Гость
20 ноября 2025, 17:32
это выходит у него пенсия ~29166
Гость
20 ноября 2025, 14:25
мне вот интересно - а где и когда была эта грань у Джигурды, когда он в фильме Любить по-русски рассекал по полям на мотоцикле и кричал "Я норррррмальныыый" и до того Джигурды, которого мы знаем сейчас?
Гость
20 ноября 2025, 14:21
Продажные какие. За деньги готовы на моральное уродство. Чему учите молодёжь с экранов?! У самих тоже есть дети. Позор, а не шоу! Лучше бы деньги отдали многодетным семьям, больным детям на операции, если столько денег, что некуда девать! А потом учителя будут виноваты, что нравственность отсутствует у молодого поколения?! Доносите до зрителей полезную, развивающую личности информацию! Кто разрешает такие "шоу"?!
Гость
20 ноября 2025, 17:07
За деньги, да! Таких много.
Гость
20 ноября 2025, 14:14
опозорились или роль сыграли хз. Но отожгли только как всегда два кадра.
Гость
20 ноября 2025, 14:09
Классное шоу, с нетерпением жду продолжения!!!!!
Гость
20 ноября 2025, 13:53
Не понимаю, зачем его приглашают, он не тянет на звезду экрана.
Гость
20 ноября 2025, 13:53
Надоели эти шоу с сомнительной репутацией.
Гость
20 ноября 2025, 13:52
Интересно, организаторы шоу не боялись, что он не выполнит условия контракта?
Гость