RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Павел Воля выступит с большим стендапом в Челябинске 5 декабря

21 ноября 2025, 12:35
Гость
Гость
22 ноября 2025, 00:02
Опять под старую фонограмму будет изображать экспромты ! Это как Филя в Маске, ой кто это . после пятого дубля !
Гость
21 ноября 2025, 23:48
Новый стендап с потёртыми дырками , сейчас много не пошутишь , махом иноагентом станешь !
Гость
21 ноября 2025, 23:46
Скорее всего комментарии окажутся гораздо смешнее его выступления !
Гость
21 ноября 2025, 23:40
А Ляйсан будет в подтанцовке или у шеста !Тогда может кто ни будь и придёт !
Гость
21 ноября 2025, 23:25
Опять про беременность своей жены час будет рассказывать . молодящийся дрищь !
Гость
21 ноября 2025, 16:47
И бесплатно не надо....
Гость
21 ноября 2025, 15:54
Это не культура, это унитаз. А ещё пытаются стать культурным городом!
Гость
21 ноября 2025, 14:42
Воля с детьми из сша.или брешут на патриота.
Гость
21 ноября 2025, 14:35
Ощущение что комменты здесь в основном пишут злобствующие неудачники.
Гость
21 ноября 2025, 14:32
Неужели хейтеры не понимают, что сами себя выставляют глуп цами.. Хотя почему выставляют, они такие и есть.
Гость
21 ноября 2025, 14:28
На ЧМК ЗП задерживали, а так бы сходил
Гость
21 ноября 2025, 14:34
Уж давно всем дали, не отмазывайся, иди:)), посмотри на этого шута горохового, послушай его пошлый юмор, и жизнь заиграет новыми красками:))!
Гость
21 ноября 2025, 14:26
Он высмеивает нас и наши причуды жизни некоторым нравится.
Гость
21 ноября 2025, 14:22
Второй Галкин
Гость
21 ноября 2025, 14:15
Павел!- не приезжай пожалуйста в Челябинск! Юморок у тебя не очень!
Гость
21 ноября 2025, 13:50
Павел Воля. Давай до свидания! Не нужен ты мне! Иди и развлекай богатеньких мальчуганов, где ты постоянно выступаешь со своим плоским юморком! Твой век приколов прошел! А лучше иди на завод работать за станок!
Гость
21 ноября 2025, 13:34
Бесы на шабаше...
Гость
21 ноября 2025, 13:26
Скучный он стал! Шутки об одном и том же! Не думаю,что будет новая программа,как обещают организаторы, заманивают этим на концерт! Как обычно приедет, скажет,что в Челябинске самые суровые мужики и доброжелательные люди!Ну из своего советского детства что-нибудь расскажет в сравнении с современными детьми,как развивались они на улице, и как развиваются современные дети в планшетах и в смартфонах!
Гость
21 ноября 2025, 14:11
да, да. как он гудрон жевал и не умер и по крышам прыгал
Гость
21 ноября 2025, 13:16
ни о чем!!!!
Гость
21 ноября 2025, 13:06
зачем тут эта гопота?
Гость
21 ноября 2025, 13:06
Парни, а это кто?
Гость
21 ноября 2025, 20:56
никто
Гость
21 ноября 2025, 13:05
И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта».
Гость
21 ноября 2025, 13:02
Снежок-воля наркоман в прошлом
Гость
21 ноября 2025, 12:50
Скучный и нудный..
Гость
21 ноября 2025, 12:49
Цена неадекватная совсем.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 14:30
Гость, а сколько вам надо? от 200₽ до тыщи!))
Гость
21 ноября 2025, 16:30
21 ноября 2025, 14:30
Гость, а сколько вам надо? от 200₽ до тыщи!))
и 50 руб достаточно
Гость
21 ноября 2025, 12:49
У Поперечного новый стендап вышел
Гость
21 ноября 2025, 12:47
Кто ещё смотрит на эту пенсионерскую дичь !🤮
Гость
21 ноября 2025, 14:55
Ну, назови программу, где молодежный юмор? Где ты черпаешь смешные шутки? Назови! Только не сливайся. Ответь за слова.
Гость
21 ноября 2025, 12:45
до 16 тыс , вы очумели там, у нас зп никакие тут, по 30-40 тыс за месяц и такие цены.
Гость
21 ноября 2025, 13:06
да ладно вам! Пашке на новый порше и его деткам на квартиру в маскве
Гость
21 ноября 2025, 13:08
несмотря на среднюю зп, все равно будет полный зал
Гость
21 ноября 2025, 12:44
А вот и истинные труженики подъехали, ага. Ходила как -то раз на выступление стендаперши, знакомая билет предложила.. Нечто странное. Но точно не про юмор. На маму свою жаловалась. Правда, зальчик был полон. Впрочем, и были в нём в основном одни бабоньки. Фамилию стендаперши не помню. Ольга какая-то.
Гость
21 ноября 2025, 13:25
Ольга Малащенко...был тоже на ее выступлении..испанский стыд а не юмор показала..
Гость
21 ноября 2025, 14:10
зальчик полон от того, что люди маются от скуки и пытаются хоть чем-то развлечь себя
Гость
21 ноября 2025, 12:37
Кто на него ходит? Возомнил себя непонятно кем жена такая-же. Звёзды
Гость
21 ноября 2025, 14:07
никто не ходит, потому и читаем здесь рекламные статьи о нем и его "абсолютно" новой программе
Гость
21 ноября 2025, 14:28
Гость
21 ноября 2025, 14:07
никто не ходит, потому и читаем здесь рекламные статьи о нем и его "абсолютно" новой программе
Никто не ходит, поэтому концерт в 5-тысячном дворце)). Иногда лучше жевать.. Это про таких как ты..
Гость
21 ноября 2025, 14:33
Гость
21 ноября 2025, 14:07
никто не ходит, потому и читаем здесь рекламные статьи о нем и его "абсолютно" новой программе
я пойду
Гость
21 ноября 2025, 12:37
Наконец-то до нас добрался, жду с нетерпением!
Гость
21 ноября 2025, 12:37
Интересно, почему он раньше не выступал у нас?
Гость
21 ноября 2025, 13:51
Его вежливо послали тогда, хотел приехать в Челябинск
Гость
21 ноября 2025, 12:36
А где он пропадал, уже пора выступать.
Гость