RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Алексей Потехин рассказал о творческом «разводе» с Сергеем Жуковым

3 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
3 декабря 2025, 16:00
....«Крошка моя», «Алешка», «Он тебя целует» и многие другие. Потехин был «мозгом»... Эти "шедевры" точно с помощью мозга созданы, если да, то наверно с помощью спинного мозга.
тётя Мотя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 14:16
Побеждают и выигрывают оптимисты. Потехин, наверное, более талантлив и в большей мере перфекционист, но этого не достаточно для достижения успеха. К сожалению, выглядит он уныло, брюзжит, как старичок. А Серёга на позитиве и из каждого утюга.
Гость
3 декабря 2025, 13:02
Господи какой он отвратительный стал.
Гость
3 декабря 2025, 12:45
скорбеть о том, что "пиратских кассет было 200 млн" очень глупо. никто никогда (а тем более - в те годы) не запретит людям копировать и продавать музыку. Показал себя человек этими словами.
Гость
3 декабря 2025, 13:48
Ты неумный. Мягко говоря.
Гость
3 декабря 2025, 11:51
Чет выглядит.. вот прям не айс...
Гость
3 декабря 2025, 15:16
даа... алкоголь не щадит внешность и здоровье
Гость
3 декабря 2025, 17:39
Гость
3 декабря 2025, 15:16
даа... алкоголь не щадит внешность и здоровье
Ну и 54 годика, как-никак. Все мы в таком возрасте уже не 25-летние. А если учесть ещё и их возможности в конце 90-х начале 00-х... Думаю там не только алкоголь присутствовал. Просто кто-то больше употреблял, кто-то меньше и сумел вовремя остановиться, не получив отражения этого на внешности. Вспомните хотя бы братьев Самойловых - как сейчас выглядит Вадим и как Глеб.
Гость
3 декабря 2025, 17:55
Гость
3 декабря 2025, 17:39
Ну и 54 годика, как-никак. Все мы в таком возрасте уже не 25-летние. А если учесть ещё и их возможности в конце 90-х начале 00-х... Думаю там не только алкоголь присутствовал. Просто кто-то больше употреблял, кто-то меньше и сумел вовремя остановиться, не получив отражения этого на внешности. Вспомните хотя бы братьев Самойловых - как сейчас выглядит Вадим и как Глеб.
По себе то всех не надо судить.
Гость
3 декабря 2025, 11:36
пиратские кассеты не принесли денег авторам, но без них не было бы той популярности. Тут все по честному
Гость
3 декабря 2025, 11:33
Интересно, почему дуэт распался, жаль было наблюдать за этим.
Гость
3 декабря 2025, 11:32
Потехин не всегда разбирается в тонкостях музыкальной индустрии.
Гость
3 декабря 2025, 13:47
Он больше технарь. Рассчитать, продумать, проанализировать. Жуков больше художник, эмоции, спонтанность.
Гость
3 декабря 2025, 11:31
Потехин мог бы упомянуть больше деталей о прошлом, чтобы картина была полной.
Гость