перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионерка выиграла в розыгрыше на маркетплейсе квартиру в Москве

6 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
22 июня, 11:27
Странно, написала, что сократили, а потом сказала на работе коллегам
Гость
22 февраля, 15:50
Поначалу заходила в морковкск, ловила морковки, были "выигрыши", то 30 морковок, то 20 морковок. Сначала джек пот был 5 млн, никто не выиграл, потом 10, 15 и так до 35 млн. Джек пот должен быть 40 млн, а высвечивается что 5 млн. И в последний раз даже морковок не выиграла, благо за них деньги не платила, только время потратила. Глупая затея, чтоб в приложение заходили и всякую чепуху покупали.
Гость
11 декабря 2025, 15:02
каждый день захожу на Озон и играю в этот Морковск ни разу не выиграла ничего((( да и в дальнейшем не думаю, что выиграю
тигрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2025, 18:10
Да я сама играю в эту игру. Там надо ежедневно заходить, делать покупки, тратить морковки и участвовать в розыгрышах. Поэтому я не верю, что она случайно узнала о выигрыше после нескольких покупок. Если не выполнять условия, то ничего никогда и не выиграешь. А так я за неё, конечно, рада. Но не каждому выпадает такой приз.
Гость
7 декабря 2025, 08:30
Да вранье это все..
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 15:18
На Озоне розыгрыш был, там за покупки начисляют бонусы и их можно потратить на лотерею. Тоже все бонусы в лотерею поставил на квартиру в Москве. На всё Божья воля, может его воля будет чтобы я стал москвичом)
Гость
6 декабря 2025, 19:15
Нет конечно, это просто лохотрон.
Гость
6 декабря 2025, 15:06
С Днём Энергетика!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 15:15
Гость, с чего бы это?
Гость
6 декабря 2025, 15:03
Интересно, как теперь изменится её жизнь в Москве?
Гость
9 декабря 2025, 16:06
ни как это все заманиха что бы играли в лотереи
Гость
6 декабря 2025, 15:03
Смешанные чувства: радость за пенсионерку и недоумение.
Гость
6 декабря 2025, 15:02
Невероятно! Как такое возможно в нашей жизни?
Гость
6 декабря 2025, 15:18
Она женщина-ловит энергии и отдает их своему мужчине,но так как нет у нее мужчины она копила эту энергию и преобразовала ее в удачу и выиграла квартиру.. Учитесь мальчики..приедут китайцы и заберут нас в китай
Гость
6 декабря 2025, 17:43
Гость
6 декабря 2025, 15:18
Она женщина-ловит энергии и отдает их своему мужчине,но так как нет у нее мужчины она копила эту энергию и преобразовала ее в удачу и выиграла квартиру.. Учитесь мальчики..приедут китайцы и заберут нас в китай
Нужны вы им в Китае. У них своих девать некуда. Да вы и не сможете работать как китайцы -с утра до вечера.
Гость