RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Родной отец Вани Дмитриенко впервые рассказал, как семья жила до славы сына

6 декабря 2025, 10:30
Гость
Гость
8 декабря 2025, 20:55
Так же кто-то раскручивал и Бузову🤦
Гость
8 декабря 2025, 09:33
Кто такой? Не знаю, зачем эта информация
Гость
8 декабря 2025, 08:49
Умница Ванечка! Умница Ванечкина мама, что уехала ради сына в Москву! А папа - недостойный человек, раз бросил семью. Бессовестный он! Презираю таких гулен!
Гость
8 декабря 2025, 03:53
Спасибо партии родной, за его счастливое детство.
Гость
7 декабря 2025, 22:08
Песни его основаны на страстях, неприятно слушать. Люблю песни для души!
Гость
7 декабря 2025, 17:24
Хто кто?
Гость
7 декабря 2025, 17:06
С боль удовольствием бы прочла статью, пусть и не такую пространную, о ребятах, его сверстниках, воюющих на СВО, уже ушедших в мир иной в таком юном возрасте, отдавших жизнь свою за других своя и за нас с вами.
Гость
7 декабря 2025, 10:03
В чём талант, безголосый мальчик, не смешите народ
Гость
7 декабря 2025, 01:02
Весело в 17 лет купить харомы, семьи годами не могут себе позволить, а платить ли он налоги??, или только повышает свои гонорары- аж на 2 ляма, и пусть платит также НДС, а не в кармашик складывает .
Гость
8 декабря 2025, 15:13
Так не зачем ходить на их концерты,за бешеные деньги
Гость
6 декабря 2025, 20:19
Не знаю такого.
Гость
6 декабря 2025, 19:10
Интересный какой шоу-бизнесс,Одни артисты выступают годами и берут квартиру в ипотеку ,а другие раз и за пару лет просто покупают.В чем интересно секрет.
Гость
7 декабря 2025, 22:10
У него ещё ресторан есть))
Гость
6 декабря 2025, 12:44
Хватит популяризировать всяких бездельников. Это почти иноагент.
Гость
6 декабря 2025, 12:35
Я его не знаю
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2025, 12:22
инет всё помнит, всю историю отклоняшек - не мои проблемы, НО ПРАВДА ПРОБЛЕМЫ с адекватностью. пусть прокуратура ск и фсб разбираются, подключив наркоконтроль - коммент скопирован и направлен в соответствующие органы, не анонимно. посмотрю на реакцию
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2025, 12:15
зачем комментарии ? чтоб отклонили - так овладели автоматом ии :я т не скрываюсь, не гость, и ВСЁ отклоняется, не рассматриваясь. зачем - родня крышует
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2025, 12:08
зачем мне это? личка модеров?
Гость
6 декабря 2025, 11:54
Великий человек
Гость
6 декабря 2025, 11:29
Нет настоящего детства у детей.
Гость
6 декабря 2025, 11:26
Пустая, мусорная информация. Как говорил Шерлок Холмс: "Какой любопытный факт. Нужно его побыстрее забыть!".
Гость
6 декабря 2025, 11:21
Рад за Ваню, а кто это?
Гость
7 декабря 2025, 17:02
Насмешили. Спасибо.
Гость
6 декабря 2025, 11:19
Какая слава? Кто это вообще? Что за пацан и чем он прославился?
Гость
6 декабря 2025, 11:13
Многабукафниасилил. А, вообще, в заголовке обычный, банальный, тривиальный, заурядный "комплекс отличника". Кстати, кто это?
Гость
6 декабря 2025, 10:57
кто это ?
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 19:31
не знаю
Гость
6 декабря 2025, 10:33
Интересно, были ли в школе у Вани такие же «звёзды», как Петров и Басков?
Гость
6 декабря 2025, 10:32
Спасибо отцу за то, что воспитал талантливого человека!
Гость
6 декабря 2025, 10:32
Интересно, какие уроки из детства помогли Ване в карьере?
Гость
6 декабря 2025, 11:06
Ты хочешь узнать, на какие уроки ходить, а на какие нет? На все ходи.
Гость
6 декабря 2025, 14:02
Гость
6 декабря 2025, 11:06
Ты хочешь узнать, на какие уроки ходить, а на какие нет? На все ходи.
На все это слишком.
Гость