RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Будет ли выходной 12 декабря в День Конституции?

10 декабря 2025, 11:50
Гость
Гость
10 декабря 2025, 22:40
"Очень важная книга" (с) Исинбаева. Для туалета самое то. Ей уже в верховных кругах кто только не подтерся.
Гость
10 декабря 2025, 21:45
Единственный хороший праздник Конституции - 5 декабря! Вот она была хорошая. А не это что-то..
Гость
10 декабря 2025, 17:02
В нашей стране нет конституции
Гость
10 декабря 2025, 16:04
Наша Конституция- это как про суслика, которого не видно, а он есть.
Гость
10 декабря 2025, 15:26
От каникул бесконечных отцепить один день и сделать день Конституции выходным. Хотя какая конституция, такой и праздник. Кругом одни мошенники безнаказанные.
Гость
10 декабря 2025, 15:02
Понятия счас и инструкции вместо конституции
Гость
10 декабря 2025, 12:33
Конечно, я отмечаю день Конституции. А ещё отмечаю день Парижской коммуны, день рыбака, день охотника, день милиции, день пограничника... Каждый день праздник, ежедневно есть повод выпить.
Гость
10 декабря 2025, 12:27
Гдето в испании у дочки на вилле сидит в кресле-качалке смотрит на море и икает терешкова
Гость
10 декабря 2025, 15:58
И ещё потом будет долго крутиться в деревянном ящике
Гость
10 декабря 2025, 12:18
У меня День рождения 12 декабря. Раньше был выходным днём, когда праздновали День конституции.
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 12:03
Ленин - нет (революция). Сталин - нет (ГУЛАГ). Хрущев - наверное, да (развенчание и оттепель). Брежнев - конечно, да (стабильность). Андропов - нет (ЧК). Черненко - ноль. Горбачев - да (свобода всегда приходит нагая). ..... - .....
Гость
10 декабря 2025, 13:07
И всё же хорошо что совок сгнил и развалился!
Гость
10 декабря 2025, 14:15
"Брежнев - конечно, да (стабильность)". Стабильность - чего? Это была не стабильность и застойное удушливое болото. А тебе видать, "мама рассказывала как было хорошо".
Гость
10 декабря 2025, 11:59
Кто был автор?
Гость
10 декабря 2025, 11:57
5 декабря 1936 года — принята вторая Конституция СССР — «Сталинская».
Гость
10 декабря 2025, 11:57
А 5 декабря какая дата? Про 12 декабря совсем забыла. Выходным никогда не было и давно не писали про 12 декабря.
Гость
10 декабря 2025, 21:48
5 декабря в утиль списали... К сожалению!
Гость
10 декабря 2025, 11:53
Праздники нужны не только для отдыха, но и для напоминания о важных событиях.
Гость
10 декабря 2025, 14:19
Да что ты говоришь, искусственный ты интеллект ))
Гость
10 декабря 2025, 11:53
Интересно, почему День Конституции не всегда выходной?
Гость
10 декабря 2025, 14:17
Интересно когда чатботов перестанут в комменты запускать?
Гость
10 декабря 2025, 11:52
А как же сделать День Конституции официальным выходным?
Гость
10 декабря 2025, 12:02
Конституцию 1993 года столько раз переписывали (по каждой редакции делать выходной день?). Кто помнит какого числа переписали российскую конституцию в последний раз?
Гость
10 декабря 2025, 12:03
Надо переписать конституцию
Гость