"Очень важная книга" (с) Исинбаева. Для туалета самое то. Ей уже в верховных кругах кто только не подтерся.
Гость
10 декабря 2025, 21:45
Единственный хороший праздник Конституции - 5 декабря! Вот она была хорошая. А не это что-то..
Гость
10 декабря 2025, 17:02
В нашей стране нет конституции
Гость
10 декабря 2025, 16:04
Наша Конституция- это как про суслика, которого не видно, а он есть.
Гость
10 декабря 2025, 15:26
От каникул бесконечных отцепить один день и сделать день Конституции выходным. Хотя какая конституция, такой и праздник. Кругом одни мошенники безнаказанные.
Гость
10 декабря 2025, 15:02
Понятия счас и инструкции вместо конституции
Гость
10 декабря 2025, 12:33
Конечно, я отмечаю день Конституции. А ещё отмечаю день Парижской коммуны, день рыбака, день охотника, день милиции, день пограничника... Каждый день праздник, ежедневно есть повод выпить.
Гость
10 декабря 2025, 12:27
Гдето в испании у дочки на вилле сидит в кресле-качалке смотрит на море и икает терешкова
Гость
10 декабря 2025, 15:58
И ещё потом будет долго крутиться в деревянном ящике
Гость
10 декабря 2025, 12:18
У меня День рождения 12 декабря. Раньше был выходным днём, когда праздновали День конституции.
Ленин - нет (революция).
Сталин - нет (ГУЛАГ).
Хрущев - наверное, да (развенчание и оттепель).
Брежнев - конечно, да (стабильность).
Андропов - нет (ЧК).
Черненко - ноль.
Горбачев - да (свобода всегда приходит нагая).
..... - .....
Гость
10 декабря 2025, 13:07
И всё же хорошо что совок сгнил и развалился!
Гость
10 декабря 2025, 14:15
"Брежнев - конечно, да (стабильность)". Стабильность - чего? Это была не стабильность и застойное удушливое болото. А тебе видать, "мама рассказывала как было хорошо".
Гость
10 декабря 2025, 11:59
Кто был автор?
Гость
10 декабря 2025, 11:57
5 декабря 1936 года — принята вторая Конституция СССР — «Сталинская».
Гость
10 декабря 2025, 11:57
А 5 декабря какая дата? Про 12 декабря совсем забыла. Выходным никогда не было и давно не писали про 12 декабря.
Гость
10 декабря 2025, 21:48
5 декабря в утиль списали... К сожалению!
Гость
10 декабря 2025, 11:53
Праздники нужны не только для отдыха, но и для напоминания о важных событиях.
Гость
10 декабря 2025, 14:19
Да что ты говоришь, искусственный ты интеллект ))
Гость
10 декабря 2025, 11:53
Интересно, почему День Конституции не всегда выходной?
Гость
10 декабря 2025, 14:17
Интересно когда чатботов перестанут в комменты запускать?
Гость
10 декабря 2025, 11:52
А как же сделать День Конституции официальным выходным?
Гость
10 декабря 2025, 12:02
Конституцию 1993 года столько раз переписывали (по каждой редакции делать выходной день?). Кто помнит какого числа переписали российскую конституцию в последний раз?
Достижения
Твой первый