Звезды шоу-бизнеса снялись в ремейке «Невероятных приключений Шурика»
11 декабря 2025, 17:30
Гость
17 декабря 2025, 02:36
Как из прекрасного фильма сделали посмешище? И вопрос зачем? Кому этот суррогат нужен?
Гость
14 декабря 2025, 21:14
Сам смотрел все оригиналы фильмов, о которых вы пишете. Но зачем тролить людей, которые приносят юмор и настроение сейчас, в это время? Все смотрю такие кинокритики, вам бы эти "миллионы", что бы вы сами на экраны вынесли? И на счёт СВО, есть и другие экземпляры, у которых этих 6-тизначных цифр намного больше, и которые могли бы поделиться с нашими ребятами, при этом ни разу не победнев.
Гость
13 декабря 2025, 16:48
Я никогда не смотрю
Гость
13 декабря 2025, 16:47
Никто не повторит оригинал, любой фильм неповторим
Гость
13 декабря 2025, 16:41
К сожалению и советские фильмы были лишь копией оригинала из Голливуда. Киноведов это знают,но вряд-ли вам об этом расскажут. Не скрепно
Гость
13 декабря 2025, 15:46
Сколько денег ушло на зарплату этим ,, артистам,, да лучше бы направили эти деньги в детские дома на СВО да лучше бы построили дома в разрушенных городах
А тут получили миллионы и смотри народ это
Гость
13 декабря 2025, 12:39
Еще ни кому не удалось переснять легендарные советские фильмы, и чтобы из этого что то стоящее получилось. И честно, сейчас смотрю на актеров и близко нет никакого, кто мог бы заменить Никулина, Вицина, Моргунова, Раневскую, Селезневу, Варлей……. До бесконечности можно перечислять. Один Петров кругом, который везде одинаковый, и от которого тошнит уже.
Гость
13 декабря 2025, 12:15
Старый фильм намного лучше!
Гость
12 декабря 2025, 17:37
Фильм Гайдая, это смешной, классный фильм, с чистыми , искренними актерами. А новый , это сборище сброда, на которых клейма негде ставить, которые в каких только скандалах не участвовали. Животный мир.
Это, как плохая копия к оригиналу.Создавать нужно свое, новое, а не заниматься подделкой шедевров
Гость
11 декабря 2025, 23:16
А я посмотрю. Так люблю Гайдаевские комедии и это посмотрю, Шерлока вон сколько римейков сняли. Шоу маст гоон!
Гость
11 декабря 2025, 22:02
Они должны деньги зрителям платить за просмотр.
Гость
12 декабря 2025, 09:45
... И за моральный ущерб от просмотра этого "шедевра".
Гость
11 декабря 2025, 21:57
Хватит пачкать прекрасные фильмы.вам до них как до луны.чушь и дурость
Гость
11 декабря 2025, 21:57
Все они надоели, заполонили все телевидение, противно смотреть , совсем не смешно, скорее пошло.
Гость
11 декабря 2025, 21:46
Творческая импотенция это. Деньги есть, а идеи нет, кроме того, что снимать всякие ремейки по мотивам советских шедевров....За Державу обидно :(
Гость
11 декабря 2025, 21:31
Всех причастных к фильму на СВО!
Толку конечно не будет, зато хоть народ порадуется!
Гость
11 декабря 2025, 21:22
По мне- это издевательство над советскими фильмами, которые годами с большим удовольствием смотрели поколениями. Извращение. Позорники.💩
Гость
11 декабря 2025, 21:18
Всех этих "звезд" На передовую.
Сколько можно классиков переделывать. Смотрите сами ваши ремейки. Балаган
Гость
11 декабря 2025, 21:11
Исключительно из-за Кравец смотреть и не собираюсь,
как можно было ТАК опошлить Селезневу и Варлей?
Гость
11 декабря 2025, 20:22
Класс, всегда хочется нового, смотреть одно и тоже годами могут люди не далёкого ума.
Гость
11 декабря 2025, 22:46
Согласен, тут либер-софко-черы на сайте сидят. Хоть сам из софка, но старые комедии типа с легким паром желания пересматривать нет, а в этих новизна и пасхалки. Это же НГ, на один раз рассчитаны.
Гость
15 декабря 2025, 17:16
Гость
11 декабря 2025, 22:46
Согласен, тут либер-софко-черы на сайте сидят. Хоть сам из софка, но старые комедии типа с легким паром желания пересматривать нет, а в этих новизна и пасхалки. Это же НГ, на один раз рассчитаны.
Русский язык подучи
Гость
11 декабря 2025, 19:53
Из постсоветских фильмов только "72 метра" понравился. И тоже можно разбирать на фразы.
Гость
11 декабря 2025, 19:37
когда снимут фильм чиполино
Гость
12 декабря 2025, 21:03
гость, никагда! Чебурашку смотри.
Гость
11 декабря 2025, 19:18
Собрали всю шушеру! Кому это интересно кроме них самих?
Гость
11 декабря 2025, 19:04
Актеров подобрали для нового фильма несимпатичных и необаятельных. Вообще харизмы нет. И устроили цирковой балаган вместо фильма.
Гость
11 декабря 2025, 19:01
Буржуи кроме ,,Жмурок",, Бумера",Саши Белого ничего придумать не могут!
Современные фильмы смотрю редко..
Гость
14 декабря 2025, 17:35
И бумеры и бригада вполне хорошие фильмы, которые смотрели, смотрят и пересматривают
Гость
11 декабря 2025, 18:39
Сами ничего не могут вот и списывают из шедевров сссср
Гость
11 декабря 2025, 18:29
Зачем эти ремейки вообще? Неужели самим творческим людям не скучно других перемешать? Причем, самое главное, нет души, куража и блеска оригинальных картин.
Делать унылую облезлую копию - это мечта мастера?
Гость
11 декабря 2025, 19:10
Современным людям в принципе не скучно повторять за кем либо, что угодно.
Своего то ума нет, они им не живут.
Стоишь в очереди, подходит женщина, за тобой, лет 60-70, а что вы берёте, а это вкусно, а я тоже такое хочу, а можете мне взвесить то же самое.
Ты максимально стараешься не вовлекаться, но навязчивость поражает, и всегда возникают вопросы, ты живёшь 60 лет, неужели у тебя нет вкусовых предпочтений, ты же что-то носила, пила, кушала, творила может быть, имела интересы какие-то, но покупаешь то, что другому нравится, а тебе может вообще не зайдёт, вот это караул конечно.
Так и здесь, индивидуальности совершенно ноль, но копии никогда не стать оригиналом.
Гость
11 декабря 2025, 20:28
Не смотрите.
Гость
12 декабря 2025, 03:03
Гость
11 декабря 2025, 19:10
Никогда не трогайте советские фильмы. Лучше, чем у оригинала никогда не получится, т.к. в настоящее время бездарные "артисты" и "режисёры"! Получается одно убожество.
Гость
11 декабря 2025, 18:49
Ну не гони. К примеру Экипаж отличный римейк старого фильма.
Гость
11 декабря 2025, 20:26
Да никто не собирается его сделать лучше. Молодцы, кто снимает такие новогодние фильмы. Дарят людям новогоднее настроение!!!
Гость
12 декабря 2025, 10:19
Гость
11 декабря 2025, 18:49
Ну не гони. К примеру Экипаж отличный римейк старого фильма.
Ремейк
Гость
11 декабря 2025, 17:35
По старым временам скучаю, новые версии не то.
Гость
11 декабря 2025, 17:34
Неужели современные звёзды не могли привнести что-то своё, а не просто копировать оригинал?
Гость
11 декабря 2025, 19:04
Звезды?
Гость
11 декабря 2025, 19:59
Звезды, тоже мне. Если они звезды, тогда какого они спектрального класса?...
Гость
11 декабря 2025, 20:27
Своё пусть играют актёры. А это юмор. Молодцы!!!
Гость
11 декабря 2025, 17:34
Перевод и адаптация норм, но ощущение, что чего-то не хватает.
Гость
11 декабря 2025, 17:44
Гость, чего не хватает? Сама Лариса Долина снималась, спела песенку За деньги да!
Достижения
Свой среди своих