RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как россияне знают Конституцию: тест в День Конституции

12 декабря 2025, 14:00
Гость
Гость
13 декабря 2025, 09:49
Сегодня в России появляться в публичных местах в таких футболках📸 с цитатами из статьей Конституции России о правах и свободах граждан, это чистый "экстремизм". Даже 12 декабря - в День её рождения.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 00:45
Помню анекдот советский... "Приезжают иностранный туристы к себе на родину и в восхищении рассказывают о советских людях: - это действительно самая читающая нация в мире! У них везде книги, везде! Даже в туалете стоит книжка и написано "Помни!"....." .....Не помню названия книжки только...
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 00:41
забавный сборник мифов и сказаний народа... И ответы, по сути, правильные только по слову, от которого произошло, и еще парочка, чисто исторических событий... Всё остальное - только теория
Гость
12 декабря 2025, 23:48
Статья 31: Граждане имеют право собираться!
Гость
12 декабря 2025, 23:47
Конституция теперь должна стоять в разделе юмор и комиксы
Гость
12 декабря 2025, 17:59
9 из 10 ✌🏻 Вы отлично разбираетесь в Конституции Вы явно не просто читали Конституцию — вы ее изучали. Такие знания достойны уважения: вы легко ориентируетесь в статьях, понимаете логику документа и даже помните историю
Гость
12 декабря 2025, 17:16
Конституцией давно подтёрлись
Гость
12 декабря 2025, 17:03
Народ является источником власти? У нас в России? Это даже не смешно. Уже давно никто не считается с мнением народа, мало того -это мнение запрещено озвучивать, за это можно сегодня лишиться свободы и даже жизни
Гость
12 декабря 2025, 16:10
другое не понятно, ранее День Конституции был Праздничным и выходным Днем, а сейчас почему такое отношение к празднованию этого Дня
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 00:42
нуууууу.... Какой закон - такой и праздник
Гость
12 декабря 2025, 16:08
ну так то правок Конституции РФ было больше... откройте последнюю редакцию, там же и перечень правок
Гость
12 декабря 2025, 15:48
Ладно хоть вспомнили, что сегодня День Конституции, а то везде молчат.
Гость
12 декабря 2025, 15:21
Есть неотмененные с 1978г.правила и даже 1932г.это позор.
Гость
12 декабря 2025, 15:19
3ветви власти и 4я сми.а у нас одна и свобода слова чуток.
Гость
12 декабря 2025, 15:16
"Интересная книжка" - какая-то спортсменка-патриотка проживающая в недружественной стране!
Гость
12 декабря 2025, 15:10
Конституция- это наверное хорошо.
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2025, 14:40
6/10, гадал...
Гость
12 декабря 2025, 14:36
Конституция? Да это же просто туалетная бумага, которой властьимущие подтерлись так, как захотели.
Гость
12 декабря 2025, 14:26
Вот у депутатов такое же примерно знание о конституции как и у вас, из какой кожи, как переводится название и на каком языке. Содержание книжки их не интересует.
Гость
12 декабря 2025, 14:04
А что про количество президентских сроков не проверяете? - я знаю.🎅
Гость
12 декабря 2025, 14:03
У врага за окияном ее уже 200 лет не меняли, только несколько поправок.... и ниче загнивают!
Гость
12 декабря 2025, 14:01
Такой документ требует глубокого осмысления, а не формального изучения.
Гость
12 декабря 2025, 14:01
Надо не только знать, но и понимать суть Конституции.
Гость
12 декабря 2025, 14:04
А суть где?
Гость
12 декабря 2025, 15:30
Гость
12 декабря 2025, 14:04
А суть где?
в подъезде?
Гость
12 декабря 2025, 18:27
Гость
12 декабря 2025, 15:30
в подъезде?
Гость, Точно!!!
Гость
12 декабря 2025, 14:00
Конституция — это наш фундамент, но важно помнить о практике её применения.
Гость