перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россияне рассказали о самых неловких новогодних корпоративах

21 декабря 2025, 21:00
Гость
Гость
24 декабря 2025, 01:09
Корпоратив это пьяный блуд.
Гость
22 декабря 2025, 12:54
Наш руководитель, он же собственник, на корпоративах садился вдалеке от остальных и наблюдал.... Столы при этом ломились от еды! Глупые попадались, умные все понимали и просто веселились.
Гость
22 декабря 2025, 22:11
Тоже люблю наблюдать со стороны... Интересное зрелище, знаете ли
Гость
22 декабря 2025, 12:35
У нас на работе корпоративов нет уже много-много лет. И не потому, что были ЧП на них. Просто решели не проводить, не тратить деньги. Дружбы в коллективе все равно нет.
Гость
22 декабря 2025, 09:02
У нас всегда приличные корпоративы: никто не напивается, получаем подарки, награждения, столы с едой и закусками, ведущий всякие конкурсы проводит. С удовольствием потом смотрим фото.
Гость
22 декабря 2025, 08:41
на АО ЧЭМК корпоративы только у начальства,в прошлую пятницу в Рэдисон гуляли,а работяги и персонал на четырёхдневке,з/п на четверть урезали с 01.07.25 г. и в 2026 г.так же.
Гость
22 декабря 2025, 05:59
Статью писал ИИ. И комментарии тоже
Гость
22 декабря 2025, 00:49
Развлекаетесь? А в это время наши мальчики всё ещё в суджанской трубе лежат. В одних трусиках!
Гость
21 декабря 2025, 22:48
Судя по комментариям про корпоративы в Госдуме, депутаты судят по себе)))) лично у нас корпоратив проходит в театре. Все культурно и приятно. Если люди пьют как свиньи на халяву, тут никто не поможет) И, да - все начальники специально устраивают такие тусовки, чтобы посмотреть - кто и что из себя представляет) не умеете пить алкоголь, не пейте на людях! И точка)
Гость
22 декабря 2025, 00:02
В буфете театра чёли. 😅
Гость
21 декабря 2025, 22:44
Где нормальные люди ничего не твориться.
Гость
21 декабря 2025, 23:58
Просто никогда не надо забывать, что корпоратив = официальная пьянка, и всё будет хорошо.
Гость
22 декабря 2025, 14:27
Гость
21 декабря 2025, 23:58
Просто никогда не надо забывать, что корпоратив = официальная пьянка, и всё будет хорошо.
да просто не хожу на корпоративы, это ж необязательно... нет желания лицезреть коллег больше положенного по трудовому договору времени)))
Гость
21 декабря 2025, 22:29
Зачем на корпоративе нужно пить спиртное?
Гость
22 декабря 2025, 00:09
Заставляют?
Гость
22 декабря 2025, 04:02
Чем-то же он должен отличаться от утренника...
Гость
22 декабря 2025, 08:12
Гость
22 декабря 2025, 00:09
Заставляют?
Вас? Или вы уже с корпоратива, так как смысл написанного не понимаете?
Гость
21 декабря 2025, 21:19
Корпоративы необходимы для сплочения коллектива, для снятия напряжения, которое особенно накапливается к концу года. У нас в коллективе корпоративы всегда проходили весело
Гость
21 декабря 2025, 22:23
У ,,вас,,- в какой стране?
Гость
21 декабря 2025, 21:15
Сколько коллег покидало нас по результатам корпоратив. А все почему? А надо чаще их проводить. Самые крепкие - это самые самые коллективы.В одном холдинге раз в два месяца руководство до руководства отделов ехало в сауну... Сколько там решалось неразрешимых вопросов - с ума бы не сойти... Сколько руководителей, которые были на ножах друг с другом находили точки соприкосновения...И при таком постоянном сбросе напряжения я не помню ни одного косяка на корпоративах с их стороны.
Гость
21 декабря 2025, 21:20
За все мои корпоративы, было уволено четверо, в разные года, после новогоднего, одного уволили прям в ресторане, утром пришёл в офис, ничего не помнит, трое детей, 9урак 9ураком.
Гость
22 декабря 2025, 12:58
Гость
21 декабря 2025, 21:20
За все мои корпоративы, было уволено четверо, в разные года, после новогоднего, одного уволили прям в ресторане, утром пришёл в офис, ничего не помнит, трое детей, 9урак 9ураком.
Ну значит руководитель тоже не самый умный, раз на тако ведется.
Гость
21 декабря 2025, 21:13
Михаил маркетолог это уже диагноз. 😅
Гость
21 декабря 2025, 22:19
Ты самоуверенна.Дуpaки заменяют ею интеллект
Гость
21 декабря 2025, 22:59
Гость
21 декабря 2025, 22:19
Ты самоуверенна.Дуpaки заменяют ею интеллект
Если бы твои слова имели хоть какой-то вес, я бы, наверное, даже расплакалась, в ванной на полу, но ты никто, адьёс.
Гость
21 декабря 2025, 23:01
Диагноз, что проблема корпоратив в среду. Какая раница))
Гость
21 декабря 2025, 21:05
Надо же, даже в детективе можно увидеть отражение реальности!
Гость
21 декабря 2025, 21:04
Жесть какая, надеюсь, это не про мою компанию.
Гость
21 декабря 2025, 21:03
Интересно, сколько видео с корпоративов потом становятся мемами в сети.
Гость