RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-з.

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тест: кем бы вы были в фильме «Москва слезам не верит»

2 января 2026, 13:00
Гость
Гость
3 января, 01:05
Я тоже Тоня.
Гость
2 января, 16:50
я гостья Вы — Катерина Вы сильная, целеустремленная и умеете добиваться своего. Иногда вам кажется, что всё на ваших плечах, но именно эта стойкость вдохновляет других. Вы из тех, кто может построить завод, карьеру и жизнь с нуля. Фраза о вас: «Москва слезам не верит, но тебе — верит».
Гость
2 января, 16:12
...Вы — Антонина Вы добрая, мягкая, семейная, умеете поддерживать и создавать уют. Ваша сила в принятии и тепле. Вы не ищете драму, вы создаете гармонию. Фраза о вас: «Пока другие в погоне за счастьем, ты умеешь его создавать»... Не совсем верно... Создавать счастье люблю, но и помощь от любимого не отрицаю. Он тоже, если хочет любящей семьи, тоже должен стараться. Не находите? Одностороннее счастье не бывает!
Гость
2 января, 14:15
У меня к герою Баталова Гоше один вопрос. Как этого умного мужика никто не прибрал раньше ? Хороших мужиков разбирают щенками . Это сказано очень давно.
Гость
2 января, 14:58
Вы невнимательно фильм смотрели. На момент знакомства с героиней Алентовой он уже был в разводе (то есть уже бывал женат).
Гость
3 января, 10:15
Гость
2 января, 14:58
Вы невнимательно фильм смотрели. На момент знакомства с героиней Алентовой он уже был в разводе (то есть уже бывал женат).
Алкашей все бросают. Меньшов не успел сделать продолжение.
Гость
2 января, 14:09
Хороший фильм. Столько замечательных актёров в нём играют: Е. Ханаева, Н. Вавилова, Басов, Харитонов, О. Табаков и т.д. И действительно, в каждом возрасте, в фильме видишь что-то новое. Но чувство тепла и хорошее послевкусие всегда присутствует.
Гость
2 января, 13:06
Забавно, что фильм «Москва слезам не верит» до сих пор так актуален.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 13:11
Гость, что забавного? Шикарный фильм. В отличии от новоделов, которые посмотрел и через 5 минут не вспомнил о чем он.
Гость
3 января, 18:48
Он всегда будет актуален! Потому что Шедевр, а не современная однодневка.
Гость
2 января, 13:04
Интересно, а какие героини из «Берегись автомобиля» бывают?
Гость
2 января, 13:03
«Москва слезам не верит» — классика на все времена!
Гость