RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Марианна Газманова отметила 22-летие в конце декабря

7 января 2026, 12:00
Гость
Гость
16 февраля, 05:53
Да ну их в пень! Надоели все эти дочки и сыночки!!! Никакой красоты не наблюдается!
Гость
8 января, 08:56
На некоторых фото можно лет 35 дать, не меньше
Гость
7 января, 19:10
Если бы не папины миллионы... Или уже миллиарды?
Гость
7 января, 21:52
После, ты морячка, он моряк, ты рыбачка, он рыбак, то естественно миллиарды.
Гость
7 января, 18:25
Лучше бы писали про людей, живущих счастливо в одном браке с любимой женщиной и своими детьми. А то пишите все про людей ненадежных, предавших своих жен и детей, да еще по нескольку раз. Позорище!
Гость
7 января, 17:15
после "законченной" ожидалось увидеть другое слово ))
Гость
7 января, 13:45
На всех фото как будто разная женщина. На первой-голимый фотошоп. На других фото женщина с носом совсем другой формы, мягко говоря, менее благородной.
Гость
7 января, 17:33
Без фильтров хочу показывать страшно, оно и понятно.
Гость
7 января, 13:43
Если бы не косметика, не фотошоп и не ужасный пиар, то на улице никто даже не заметит их всех!
Гость
7 января, 13:31
А, как поживает Газман Родионов?
Гость
7 января, 13:46
Собаку ищет.
Гость
7 января, 12:58
Красавица! Скромница. 😊
Гость
7 января, 14:59
Марфушенька- душенька, ещё чай недопит, она уже печку топит, и шьёт и вяжет, слова не скажет. А как вымоет пол да накроет на стол ..
Гость
7 января, 12:54
Странно ,что дочь патриота выкладывает свои фото в сети помеченной звездочкой, или это другое?
Гость
7 января, 17:28
Для них патриотизм другой, как в совке для детишек начальства - дорогие машины, вкусная еда, огромные квартиры, поездки в кап.страны, импортная одежда.
Гость
7 января, 12:52
Без макияжа и фильтров можно посмотреть, и не напрягаться. 😅
Гость
7 января, 12:33
Рост Газманова 163 сантиметра. А доченька, похоже, и до 150 не доросла. В театре юного зрителя лисичек и собачек играть будет?
Гость
7 января, 12:29
Законченная...актриса))) Звучит двусмысленно.
Гость
7 января, 17:27
Ну почему же? Я думаю, все вполне четко поняли, что имелось в виду.
Гость
7 января, 12:20
"Законченная актриса" вы уверены,что первые две буквы этого словосочетания не лишние?
Гость
7 января, 12:02
Интересно, почему так мало информации о жизни дочери Газманова?
Гость
7 января, 13:15
А что? Есть великая необходимость?
Гость
7 января, 12:02
Кто такая? Надо же, не знал, что у Газманова такая взрослая дочь.
Гость
7 января, 12:34
Она взрослая, но ооооочень маленькая. Хорошо, если 150 см роста в ней есть.
Гость
7 января, 12:01
Не понимаю, почему дочь Газманова не так часто появляется в новостях. Хотелось бы больше видеть её на мероприятиях.
Гость
7 января, 12:56
Не, не увидите, затеряется среди людей нормального роста.
Гость
7 января, 13:01
А надо ли , к чему!?
Гость
7 января, 17:16
Гость
7 января, 12:56
Не, не увидите, затеряется среди людей нормального роста.
Вы разговариваете с нейронным генератором комментов ))
Гость