RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Челябинске билеты на «Аватар-3» раскупают за 1000 рублей и дороже

20 января 2026, 12:44
Гость
Гость
21 января, 01:05
Так за тысячу скорее всего там и не просто 2д в обычном кач-ве
Гость
21 января, 01:04
Максимально тупой байт. Аватар тут будем обсуждать чтоль??
Гость
21 января, 01:04
нашли из чего пост раздуть, вот реально
Гость
21 января, 01:04
Заголовок такой, будто билетов дешевле вообще нет. Не идите за косарь, если не хотите, ей богу
Гость
20 января, 19:41
А что 3Д нет?
Гость
20 января, 18:46
Я ходил на Аватар и фильм очень понравился, это намного интересней того бреда который заполонили афишу кинотеатров, ну вы поняли это Буратино, Простоквашино, и Чебурашка и т д . Продукты воспаленного мозга!
Гость
20 января, 18:38
в рутубе бесплтно посмотрела
Гость
20 января, 17:03
Фильмы на зеленом фоне я не люблю!
Гость
20 января, 15:47
Есть фильмы неоторвешься.1ый парк юрского периода или вий советский.
Гость
20 января, 15:45
Сходил, но не понял зачем сняли фильм. Все вторично, нового ничего нет. Если в первом фильме, когда Эва услышала было до мурашек, то в третьем фильме это вызвало просто разочарование, как и весь фильм.
Гость
20 января, 15:44
Аватар 3 уже повтор.тем более за 1000р.
Гость
20 января, 15:33
Чудесная страна!!! Летаем на ворованных самолетах. В кинотеатрах крутим фильмы не имея на них лицензии проката. Но при этом все нас обижают- надувают.
Гость
20 января, 17:15
Чего это на ворованных? На собственных, со свалки!
Гость
20 января, 15:29
1300 за двоих. Не нагнетайте. В менее популярные часы от 500р. Вип зал 1000р.
Гость
20 января, 15:13
На безрыбье и баба рыба.
Гость
20 января, 15:03
Крутых всего 9%
Гость
20 января, 14:22
Мне это чуждо.
Гость
20 января, 14:18
На Чебурашку даже выше стоимость билета была...
Гость
20 января, 14:11
Картинка и звук очень плохие, это очень плохая копия, и за такие цены на билеты- это преступление - демонстрация совсем уж пали!!!
Гость
20 января, 14:03
Не понимаю в чём ажиотаж?!?! Полнейшая фуета!!!Детский сад, штаны на лямках. Смотрите советские фильмы, именно советские, а не новую переснятую ересь!
Гость
20 января, 14:53
Сколько раз их нужно посмотреть? Другого ничего не нужно получается? Знаю я одного человека, кто очень много про советское время мечтал и думал, и в итоге целую страну в прошлое решил вернуть.
Гость
20 января, 13:56
аватар это фильм про предателя.
Гость
20 января, 17:16
Про хорошего предателя.
Гость
20 января, 13:56
Первый Аватар был очень интересным для 2009 года. Аватар 2 для 2022 уже смотрелся посредственно, т.к. Кэмерон никак не продвинулся в визуал и сценарий с первой части. Думаю третья будет смотреться ещё хуже.
Гость
20 января, 13:49
Так вам же этого не надо! Это ужасное западное творение, направленное против россиян. Смотрите соответствующие ценностям чебурашки и прочие буратины.
Гость
20 января, 13:35
Однако, какие фильмы - Чебурашка, Буратино, Аватар.. Детишкам повезло... 😛...
alemir974

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 13:31
Стоп... Третий ??? А второй когда был??
Гость
20 января, 13:37
С возвращением Юра
Гость
20 января, 15:20
в 45-ом, сразу после взятия Берлина
Гость
20 января, 15:37
Когда билеты были по 50копеек;
Гость
20 января, 13:28
Не тратьте время, норм был только первый фильм, остальные чушь
Гость
20 января, 14:04
Гость, второй даже не досмотрел. третий точно смотреть не буду.
Гость
20 января, 13:27
Вам мало было совка?так езжайте в Северную Корею и ходите строем!
Гость
20 января, 13:36
Всё идет к тому, что скоро и ехать никуда не придется)
Гость
20 января, 14:51
Гость
20 января, 13:36
Всё идет к тому, что скоро и ехать никуда не придется)
Так в этом и проблема, огромное количество людей сидит в ладоши хлопает, направление движения одобряет.
Гость
20 января, 13:27
Для челябинской прессы новости с задержкой доходят? Почему в новости не указано, что демонстрируют экранку с плохой картинкой? Новости не 1 день.
Гость
20 января, 13:26
Скачал с торрента, да смотришь спокойно, и платить правообладателям ничего не надо, и картинка качественная, и комфорт на высшем уровня. Что эти больные люди забыли в кинотеатрах?
Гость
20 января, 13:37
Деньги некуда тратить уже
Гость
20 января, 13:11
как в Москве в IMAX тоже экранку паленную показывать будете?)))) ролики в инете уже гонят..позорище а не прокатчики!!!!!
Гость
20 января, 14:48
Ну а что вы хотите? Официально с этой страной работать никто не хочет, лицензионную копию не продадут. Прокатчики выкручиваются как могут. Хотя предупреждать, конечно, должны.
Гость
20 января, 13:06
Максимум 500руб , более не стоит
Гость
20 января, 13:54
за что 500 р? дома бесплатно смотри, он давно в сети
Гость
20 января, 13:06
Говорят, копии пиратские?
Гость
20 января, 13:05
На рутуб бесплатно посмотрите
Гость
20 января, 13:53
там давно уже этот фильм висит
Гость
20 января, 13:01
Кинотеатры пиратством занимаются
Гость
20 января, 12:57
лучше бы на наши фильмы ходили. Когда запретят крутить кино с запада?
Гость
20 января, 13:00
Так ходите на наши фильмы, если они вам нравится, вам никто не запрещает. Почему вы хотите запретить другим ходить на то, что нравится им? Других способов не знаете, как замотивировать людей ходить на наши фильмы? Никого насильно не заставляет ходить на Аватар.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 13:01
на буратину из запрещенной организации? или на Простоквашино, где актеры играют мимо кассы, каие-то полицаи, стремно прорисованная графика? или на переснятые легендарные фильмы, но пересняли их бездарно в насмешку!
Гость
20 января, 13:16
на буратину из запрещенной организации? или на Простоквашино, где актеры играют мимо кассы, каие-то полицаи, стремно прорисованная графика? или на переснятые легендарные фильмы, но пересняли их бездарно в насмешку!
На эти фильмы в праздники был аврал за тридорога. И все равно шли люди. Так что не пищи.
Гость
20 января, 12:55
Жду комментарии такого вида: откуда у людей такие деньги на билеты?? на еду еле еле хватает, зарплата металлурга 36700!
Гость
20 января, 13:14
у нас на улице половина машин новые китайцы, на кассах люди тарятся толпами в Лентах, Пятерочках недешевых на 5-10к легко,одеты нормально, на машинах все. Потом ноют, как тяжело все и плохо. Ага, как же.
Гость
20 января, 13:38
Гость
20 января, 13:14
у нас на улице половина машин новые китайцы, на кассах люди тарятся толпами в Лентах, Пятерочках недешевых на 5-10к легко,одеты нормально, на машинах все. Потом ноют, как тяжело все и плохо. Ага, как же.
Ездят на китайских авто, потомучто марки других стран чуть ли не вдвое дороже стоят. А советские авто почти как китайские стоят.
Гость
20 января, 17:52
Гость
20 января, 13:14
у нас на улице половина машин новые китайцы, на кассах люди тарятся толпами в Лентах, Пятерочках недешевых на 5-10к легко,одеты нормально, на машинах все. Потом ноют, как тяжело все и плохо. Ага, как же.
Это мелкие чиновники, начальники каких ни то контор, производств, клерки и прочий офисный планктон. Трудящийся на 10 рублей затариваться хавчиком не будет, финансы не позволяют.
Гость
20 января, 12:55
снято в кинотеатре Казахстана и нам здесь показывают...
Гость
20 января, 15:28
Ну да, купили Казахстан за "банку варенья и коробку печенья".
Гость
20 января, 12:53
кто из друзей ходил. говорят превые 1,5 часа спишь, вторые 1,5 часа смотришь, чтото интересное появляется. и качество картинки как раньше с камеры зрительного зала с телефона снято. Вообщем зря портраченые деньги говорят.
Гость
20 января, 12:50
Думаю, стоит ещё сказать про неидеальное качество картинки, про которую замалчивают кинотеатры
Гость
20 января, 12:52
Тоже показалось, что картинка не яркая.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 12:56
так это экранка
Гость
20 января, 12:56
А вы смотрели? Мы смотрели в Никаленде. Нормальная картинка.
Гость
20 января, 12:50
74 ру .Проверте свой сайт. Зачастила срабатывать у меня защита от вируса. Наверное к вам его запустили на страницу.
Гость
20 января, 13:06
Гость, обновить антивирус
Гость
20 января, 12:47
Опять ворованный!
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 12:56
хуже, экранка снятая с линзы...
Гость
20 января, 14:50
Так другого здесь мало что осталось: весь не азиатский/арабский импорт либо ворованное, либо нелегально ввезенное.
Гость
20 января, 17:51
это такой "цап-царап" или по русски просто С3,1415926З...и
Гость
20 января, 12:46
Такое ощущение, что организаторы специально подогревают интерес, оставляя билеты в ограниченном количестве.
Гость
20 января, 12:58
Если вы думаете, что на картинке показан, что весь зал распродан, а на деле он пуст, то сильно ошибаетесь.
Гость
20 января, 12:44
Цены на билеты кусаются, а в продаже — ни одного. Печально.
Гость
20 января, 12:44
Аватар — визуально красивый, но всё равно не зацепил.
Гость
20 января, 12:53
сочувствую твоей слепоте. фильм наполнен прописными истинами, кем надо быть, как надо в глаза долбиться чтобы смотреть исключительно на визуал? визуал это всего лишь инструмент чтобы привлечь внимание к проблеме. а проблема максимально ясна: люди лезут везде и рушат все на своем пути абсолютно не задумываясь что будет с миром дальше
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 12:58
Гость
20 января, 12:53
сочувствую твоей слепоте. фильм наполнен прописными истинами, кем надо быть, как надо в глаза долбиться чтобы смотреть исключительно на визуал? визуал это всего лишь инструмент чтобы привлечь внимание к проблеме. а проблема максимально ясна: люди лезут везде и рушат все на своем пути абсолютно не задумываясь что будет с миром дальше
в кинотеатр идешь за качественной картинкой, а получаешь экранку снятую с линзы, такое качество можно и по ящику дома посмотреть!
Гость
20 января, 13:05
в кинотеатр идешь за качественной картинкой, а получаешь экранку снятую с линзы, такое качество можно и по ящику дома посмотреть!
Вовка в тридевятом царстве, тоже обратила внимание на отвратительное качество
Гость