Мне нравится юмор любой - чёрный , ниже пояса и т.д. , лишь бы было смешно , но иностранный специалист шутит не смешно совсем , нечего этой бесполезной биомассе тут делать , пусть развлекает своих соотечественников , ну и буржуев на западе .
Гость
8 февраля, 09:16
официальное объяснение - полная чушь. Надеюсь он подаст в суд и честно выиграет.
Гость
8 февраля, 09:14
по техничеким обстоятельствам концерт перенесли: через 50 лет приедет и обязательно проведет
Гость
8 февраля, 09:07
Ну и правильно.
Гость
8 февраля, 06:11
Пусть организует свой концерт в Казахстане для тех кто купил уже билеты. Тем более там недалеко от Челябинска, автобусами привезут фанатов его творчества. Или они только свое бабло берегут, сейчас отмажется :я не я и хата не моя. Вся эта кагорта юмористов яйца сьеденого не стоит.
Гость
8 февраля, 02:39
Об этих ,пАкойниках , лучше ни че го!!!он знал, это так первый ,был пАсланец. Ура ПВ КГБ!!!
Гость
7 февраля, 23:38
Ну хоть одна хорошая новость!
Гость
7 февраля, 22:40
Вернули деньги за билеты сегодня утром. Ну на фиг
Гость
7 февраля, 22:26
Не кисломудым, а кисломордым.
Гость
7 февраля, 22:25
Как забодали этим кисломудым!
Гость
7 февраля, 22:15
Если национальной безопасности угрожает комик, тогда с государством что-то не так
Гость
7 февраля, 21:33
Отличная новость
Гость
7 февраля, 21:14
Эта ситуация показала ,что приходится жить среди ибиотов !
Гость
7 февраля, 19:00
полезного для страны нашей России ничего не сделал, только воду мутил
Гость
7 февраля, 18:51
Ура !!!
Гость
7 февраля, 16:02
Закон есть закон.50 лет или иначе никогда.Мне жаль что с ним так произошло.Но не надо жалеть с точки зрения закона.Ведь когда то будет другая власть и 50 лет запрета будут применяться по отношению ко многим нонешним.Вот чем мне нравится Путин ...50 лет и фсе.А Запад и США в отношении некоторых наших сюсюкаются.Прям как малые дети.А надо как в нашей стране 50 лет и фсе.
Гость
7 февраля, 15:59
Понаехало!
Гость
7 февраля, 15:54
Вот теперь на Родине своей пусть кривляется.
Гость
7 февраля, 15:47
Вот все пишут: правильно, так ему, давно пора... Вы в глубину не смотрите? Не думаете что это рано или поздно может прилететь каждому. Наступает "несвобода слова". Слабая власть мстит таким "юмориста". Сильная просто не заметила бы
Гость
7 февраля, 15:13
Кстати Павел Воля, поднялся на таких же неприличных шутках, а теперь самый богатый, тоже пора прижать.
Гость
8 февраля, 03:27
Бедолаги вечно зарятся на чужой карман)
Гость
8 февраля, 13:40
Но Воля же ЗА сво, его не за что прижать.
Гость
9 февраля, 06:16
Настоящее имя этого копчика напишите
Гость
7 февраля, 14:55
Почти всех ТНТэшников туда же
Гость
7 февраля, 14:46
Теперь пусть расскажет, что было дальше😁
Гость
7 февраля, 14:22
А мне так пофиг на него, скучать не буду по нему 50 лет🤭
Гость
7 февраля, 14:16
Нурланчик, не расстраивайся! Время летит неумолимо и 50 лет тоже быстро пролетят.
Гость
7 февраля, 12:18
Очень здорово. За языком может начнет следить.
Гость
7 февраля, 11:51
Ничесе кометы токсичные. Братуха так держать, как минимум ты Их бесишь!!
Гость
7 февраля, 11:48
Нормальный тип. Опять жаба под шаманом лютует. Нурланчик не грусти, чаю выпей братишка!!
Всегда необходимо следить за своей речью и высказываниями. Юмор - это клоунадство, но нужно "базар фильтровать". У себя в Казахстане он был бы уже Президентом посажен в трюм и его маленькое семейство выплачивало бабло в его бюджет. Сейчас надо смотреть, что он там будет вещать...., а если перегне́т палку, то возбудят уголовное дело и в Россию депортируют. ☝️👍🇷🇺
Гость
8 февраля, 09:50
Я, кстати, не слышал у него чего либо оскорбительного в отношении России , он больше о себе шутит. А наезжать на человека по национальному признаку, это нацизм ! Лучше ограничьте мигрантов, которые создают диаспоры и ведут себя, как у себя дома. А точнее еще хуже, сплошной криминал и им за это ничего!! А тут пошутил чего-то и на 50 лет. Да полно, тысячи таких, которых на 100 лет надо отправить в Антарктиду!!
Гость
9 февраля, 06:20
Гость
8 февраля, 09:50
Я, кстати, не слышал у него чего либо оскорбительного в отношении России , он больше о себе шутит. А наезжать на человека по национальному признаку, это нацизм ! Лучше ограничьте мигрантов, которые создают диаспоры и ведут себя, как у себя дома. А точнее еще хуже, сплошной криминал и им за это ничего!! А тут пошутил чего-то и на 50 лет. Да полно, тысячи таких, которых на 100 лет надо отправить в Антарктиду!!
Много слов. Что хотели сказать?
Гость
7 февраля, 09:38
Так на 50 лет запретили въезд.....блин ,как летит время...😂😄😆
Гость
7 февраля, 13:31
Уже было такое мракобесие при Союзе- депортация инакомыслящих! Правда о действительности- заражает умы людей! Лучше пусть слухают вопли Шаманов!
Гость
7 февраля, 15:43
Гость
7 февраля, 13:31
Уже было такое мракобесие при Союзе- депортация инакомыслящих! Правда о действительности- заражает умы людей! Лучше пусть слухают вопли Шаманов!
Правильное решение пускай в степи. Своих земляков развлекает
Гость
7 февраля, 06:55
одно понятно, уважать надо РОССИЮ 🇷🇺
Гость
7 февраля, 22:34
Нам бы самих себя начать уважать! Квартплата на сколько процентов подорожала??? А некоторые продукты ??? Я вот увидела счёт за январь месяц - "спасибо большое!" А пенсия НА СКОЛЬКО выросла ???
Гость
8 февраля, 00:04
Гость
7 февраля, 22:34
Нам бы самих себя начать уважать! Квартплата на сколько процентов подорожала??? А некоторые продукты ??? Я вот увидела счёт за январь месяц - "спасибо большое!" А пенсия НА СКОЛЬКО выросла ???
Бедняжка! А у меня всё нормально, Я пенсионерка.
Гость
8 февраля, 09:44
Гость
7 февраля, 22:34
Нам бы самих себя начать уважать! Квартплата на сколько процентов подорожала??? А некоторые продукты ??? Я вот увидела счёт за январь месяц - "спасибо большое!" А пенсия НА СКОЛЬКО выросла ???
Во-от! А тут проблемку нашли, комик не нравится! Не нравится, не смотри!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий