RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
346 комментариев к публикации

Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию за месяц до концерта в Челябинске

6 февраля 2026, 13:36
Гость
Гость
12 февраля, 10:42
Сейчас заживем.
Гость
11 февраля, 12:47
да и плевать, что все так мусолят этого человека. не будет его в россии никто и не заметит, пусть живет у себя на родине
Гость
9 февраля, 12:20
Этого Мурлана попытался послушать - такой бред несет на своих концертах. А те, кто в зале - делают вид, что смешно и смеются.
Гость
9 февраля, 06:14
Злодеев надо сажать с конфискацией имущества. А тут просто запретили въезд. Злодей будет недоволен
Гость
8 февраля, 16:48
Микулина обиделась 😉
Гость
8 февраля, 15:50
Других новостей в стране нет? Никто не заметит его отсутствие.
Гость
8 февраля, 13:52
50 лет быстро пройдут
Гость
8 февраля, 13:52
Подождём 50 лет, приедет расскажет чтонить новенькое.
Гость
8 февраля, 12:17
По количеству ботов в комментах умный человек без труда все поймет.
Гость
8 февраля, 11:45
Нужно вообще разогнать это сборище стендаперов
Гость
8 февраля, 11:08
Твою мать! Ну как же мы сейчас будем жить без него???
Гость
8 февраля, 10:37
Пускай матерится теперь на своей родине
Гость
8 февраля, 10:26
Опечатки не стал испраалять пост не стоит того
Гость
8 февраля, 10:11
Казах не еврей...
Лосяш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля, 09:33
Мне нравится юмор любой - чёрный , ниже пояса и т.д. , лишь бы было смешно , но иностранный специалист шутит не смешно совсем , нечего этой бесполезной биомассе тут делать , пусть развлекает своих соотечественников , ну и буржуев на западе .
Гость
8 февраля, 09:16
официальное объяснение - полная чушь. Надеюсь он подаст в суд и честно выиграет.
Гость
8 февраля, 09:14
по техничеким обстоятельствам концерт перенесли: через 50 лет приедет и обязательно проведет
Гость
8 февраля, 09:07
Ну и правильно.
Гость
8 февраля, 06:11
Пусть организует свой концерт в Казахстане для тех кто купил уже билеты. Тем более там недалеко от Челябинска, автобусами привезут фанатов его творчества. Или они только свое бабло берегут, сейчас отмажется :я не я и хата не моя. Вся эта кагорта юмористов яйца сьеденого не стоит.
Гость
8 февраля, 02:39
Об этих ,пАкойниках , лучше ни че го!!!он знал, это так первый ,был пАсланец. Ура ПВ КГБ!!!
Гость
7 февраля, 23:38
Ну хоть одна хорошая новость!
Гость
7 февраля, 22:40
Вернули деньги за билеты сегодня утром. Ну на фиг
Гость
7 февраля, 22:26
Не кисломудым, а кисломордым.
Гость
7 февраля, 22:25
Как забодали этим кисломудым!
Гость
7 февраля, 22:15
Если национальной безопасности угрожает комик, тогда с государством что-то не так
Гость
7 февраля, 21:33
Отличная новость
Гость
7 февраля, 21:14
Эта ситуация показала ,что приходится жить среди ибиотов !
Гость
7 февраля, 19:00
полезного для страны нашей России ничего не сделал, только воду мутил
Гость
7 февраля, 18:51
Ура !!!
Гость
7 февраля, 16:02
Закон есть закон.50 лет или иначе никогда.Мне жаль что с ним так произошло.Но не надо жалеть с точки зрения закона.Ведь когда то будет другая власть и 50 лет запрета будут применяться по отношению ко многим нонешним.Вот чем мне нравится Путин ...50 лет и фсе.А Запад и США в отношении некоторых наших сюсюкаются.Прям как малые дети.А надо как в нашей стране 50 лет и фсе.
Гость
7 февраля, 15:59
Понаехало!
Гость
7 февраля, 15:54
Вот теперь на Родине своей пусть кривляется.
Гость
7 февраля, 15:47
Вот все пишут: правильно, так ему, давно пора... Вы в глубину не смотрите? Не думаете что это рано или поздно может прилететь каждому. Наступает "несвобода слова". Слабая власть мстит таким "юмориста". Сильная просто не заметила бы
Гость
7 февраля, 15:13
Кстати Павел Воля, поднялся на таких же неприличных шутках, а теперь самый богатый, тоже пора прижать.
Гость
8 февраля, 03:27
Бедолаги вечно зарятся на чужой карман)
Гость
8 февраля, 13:40
Но Воля же ЗА сво, его не за что прижать.
Гость
9 февраля, 06:16
Настоящее имя этого копчика напишите
Гость
7 февраля, 14:55
Почти всех ТНТэшников туда же
Гость
7 февраля, 14:46
Теперь пусть расскажет, что было дальше😁
Гость
7 февраля, 14:22
А мне так пофиг на него, скучать не буду по нему 50 лет🤭
Гость
7 февраля, 14:16
Нурланчик, не расстраивайся! Время летит неумолимо и 50 лет тоже быстро пролетят.
Гость
7 февраля, 12:18
Очень здорово. За языком может начнет следить.
Гость
7 февраля, 11:51
Ничесе кометы токсичные. Братуха так держать, как минимум ты Их бесишь!!
Гость
7 февраля, 11:48
Нормальный тип. Опять жаба под шаманом лютует. Нурланчик не грусти, чаю выпей братишка!!
Гость
7 февраля, 11:04
Никогда не нравился он.
livanov73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля, 10:32
Всегда необходимо следить за своей речью и высказываниями. Юмор - это клоунадство, но нужно "базар фильтровать". У себя в Казахстане он был бы уже Президентом посажен в трюм и его маленькое семейство выплачивало бабло в его бюджет. Сейчас надо смотреть, что он там будет вещать...., а если перегне́т палку, то возбудят уголовное дело и в Россию депортируют. ☝️👍🇷🇺
Гость
8 февраля, 09:50
Я, кстати, не слышал у него чего либо оскорбительного в отношении России , он больше о себе шутит. А наезжать на человека по национальному признаку, это нацизм ! Лучше ограничьте мигрантов, которые создают диаспоры и ведут себя, как у себя дома. А точнее еще хуже, сплошной криминал и им за это ничего!! А тут пошутил чего-то и на 50 лет. Да полно, тысячи таких, которых на 100 лет надо отправить в Антарктиду!!
Гость
9 февраля, 06:20
Гость
8 февраля, 09:50
Я, кстати, не слышал у него чего либо оскорбительного в отношении России , он больше о себе шутит. А наезжать на человека по национальному признаку, это нацизм ! Лучше ограничьте мигрантов, которые создают диаспоры и ведут себя, как у себя дома. А точнее еще хуже, сплошной криминал и им за это ничего!! А тут пошутил чего-то и на 50 лет. Да полно, тысячи таких, которых на 100 лет надо отправить в Антарктиду!!
Много слов. Что хотели сказать?
Гость
7 февраля, 09:38
Так на 50 лет запретили въезд.....блин ,как летит время...😂😄😆
Гость
7 февраля, 13:31
Уже было такое мракобесие при Союзе- депортация инакомыслящих! Правда о действительности- заражает умы людей! Лучше пусть слухают вопли Шаманов!
Гость
7 февраля, 15:43
Гость
7 февраля, 13:31
Уже было такое мракобесие при Союзе- депортация инакомыслящих! Правда о действительности- заражает умы людей! Лучше пусть слухают вопли Шаманов!
Ты ШАМАНА не зымай.
Гость
8 февраля, 13:27
Ничего страшного, время есть, порепетирует
Гость
7 февраля, 09:01
Чего озаботились -то?????
Гость
7 февраля, 08:53
Обхохочешься, он не из интернов?
Гость
7 февраля, 08:22
Оо, боты пошли строчить комментарии. Нормальный комик был. И шутки смешные.
Гость
7 февраля, 07:48
Правильное решение пускай в степи. Своих земляков развлекает
Гость
7 февраля, 06:55
одно понятно, уважать надо РОССИЮ 🇷🇺
Гость
7 февраля, 22:34
Нам бы самих себя начать уважать! Квартплата на сколько процентов подорожала??? А некоторые продукты ??? Я вот увидела счёт за январь месяц - "спасибо большое!" А пенсия НА СКОЛЬКО выросла ???
Гость
8 февраля, 00:04
Гость
7 февраля, 22:34
Нам бы самих себя начать уважать! Квартплата на сколько процентов подорожала??? А некоторые продукты ??? Я вот увидела счёт за январь месяц - "спасибо большое!" А пенсия НА СКОЛЬКО выросла ???
Бедняжка! А у меня всё нормально, Я пенсионерка.
Гость
8 февраля, 09:44
Гость
7 февраля, 22:34
Нам бы самих себя начать уважать! Квартплата на сколько процентов подорожала??? А некоторые продукты ??? Я вот увидела счёт за январь месяц - "спасибо большое!" А пенсия НА СКОЛЬКО выросла ???
Во-от! А тут проблемку нашли, комик не нравится! Не нравится, не смотри!
Гость
7 февраля, 06:33
Супер!!!!!
Гость