качество картинки МУТНОЕ. всё одно и тоже, СТРЕЛЯЮТ, ПРЫГАЮТ, и очень ДОЛГО.
Гость
8 февраля, 22:35
Мир: -Джеймс, все лучшее ты уже снял, давай заканчивать с этой 3д-сказкой.
Джеймс: - Ну мааам...
Гость
8 февраля, 21:31
А что, 3D версию завезли? А то всё экрана обычная была в кинотеатрах
Гость
8 февраля, 21:05
Лучше бы Джеймс срежиссировал Титаник -2! Интереснее было бы!
Гость
8 февраля, 21:37
Ага, я так и представил Трамп и Мелчния в обнимку тонут))
Гость
8 февраля, 20:40
Режиссер из Карабаша снял про сегодняшний гитлерюгенд куда круче кино.
Гость
8 февраля, 20:37
Когда ждать экранизацию Чиполино?
Гость
8 февраля, 20:35
А зачем вы пытаетесь выставить картину западную в плохом свете, зато свою чебурляндию и поленоголового хвалите?
Гость
9 февраля, 12:34
Это другое, это скрепы!!!
Гость
8 февраля, 19:47
Достаточно было первой части, Камерон приятно удивил миром Нави. А дальше уже удивления не было, а было недоумение от плохого сценария и раскрытия идеи
Гость
9 февраля, 09:12
Зато наши сказки все облили грязью. Галдели " О, Аватар - это крутяк", а у нас-шляпа, спецэффеты -фу. Наши фильмы всё таки имеют нравственный смысл, да, пусть на современный лад. Дак и дети наши другие. Если бы им Чебурушку показали с пионерами, то они бы не поняли. А про Чиполлино - это очень хорошая идея.
Гость
9 февраля, 12:33
Гость
9 февраля, 09:12
Зато наши сказки все облили грязью. Галдели " О, Аватар - это крутяк", а у нас-шляпа, спецэффеты -фу. Наши фильмы всё таки имеют нравственный смысл, да, пусть на современный лад. Дак и дети наши другие. Если бы им Чебурушку показали с пионерами, то они бы не поняли. А про Чиполлино - это очень хорошая идея.
Дело не в самих сказках, а в их экранизации. Про игру актеров, это совсем отдельная тема.
Гость
8 февраля, 19:32
«Пандора полна чудес» — надеюсь, в этой части будет больше глубины в раскрытии характеров на'ви.
Гость
8 февраля, 19:32
Вовремя надо останавливаться
Гость
8 февраля, 20:28
Соглашусь, надо остановить чебурашку.
Гость
8 февраля, 19:30
Джеймс Кэмерон умеет удивлять — интересно, как он развернёт сюжет в «Аватаре 3».
Гость
8 февраля, 19:30
Надеюсь, что третья часть не разочарует и сохранит уровень первых двух фильмов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев