RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пара из Челябинской области победила в шоу «Четыре свадьбы»

19 февраля 2026, 23:03
Гость
Гость
21 февраля, 14:18
Молодая невеста красавица. Да ещё и образованная, ухх блеск
Гость
20 февраля, 19:15
Все 4 свадьбы были колхозными ,особенно у вики отстой полный,пару со златоуста поддержу только ,что земляки.
Гость
20 февраля, 15:58
Невеста отстойная,сама картавая ещё с блокнотом 👍👍👍,над собой работай
Гость
20 февраля, 11:50
как это все ужасно.
Гость
20 февраля, 10:24
А чего разводиться то? Люди всё одинаковые, у всех есть и достоинства и недостатки, чего бегать и суетиться, жизнь то короткая...
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 09:02
Красавцы! Молодцы! Счастья молодым!
Гость
20 февраля, 08:31
Похожи лицом др на друга
Гость
20 февраля, 08:26
В России число разводов превысило количество браков на 3%. Сегодня на 100 браков приходится 103 развода. Об этом рассказала "Ридусу" первый заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. "При этом в судах, как правило, рассматривается около 1-1,5 миллиона алиментных дел.!!
Гость
20 февраля, 07:37
800 на свадьбу? Поить малознакомых людей? Хотя это целиком их дело
Гость
20 февраля, 07:37
Мне понравился танец иначе подносе: обычай башкир из родов катай, мин, сальют, касли, сыграл: другие рода танцуют на двух сундуках, или на подушке... Или на ковре... Ещё бы показали обычай надевания кушяулык... Или кашпау... Поздравляю ребят, будьте счастливы и успешны, пусть семья будет крепкой, дай бог вырастить красивых и умных детей, участвовать в воспитании внуков и правнуков, справить бриллиантовую свадьбу!!!
Гость
20 февраля, 07:10
"Они начали встречаться ещё в школе" Обсуждаем или пайдет?
Гость
19 февраля, 23:28
Drill, baby, drill
Гость
19 февраля, 23:24
Девушка стрессоустойчивая, если выбрала профессию учителя.Эта семья счастливая, в любви и согласии.Немножко завидую и рада за них.
Гость
19 февраля, 23:19
Поднос обычно предназначен для разноса. Где 4 там и все последующие.
Гость
19 февраля, 23:11
Днище. На подносе. Фу.
Гость
20 февраля, 08:22
Не берут?
Гость
19 февраля, 23:08
Невеста явно знает, как себя подать! Молодцы, что не побоялись участвовать!
Гость
19 февраля, 23:08
Шоу — это шоу, но всё же приятно видеть молодых и счастливых.
Гость