RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

735мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске на 23 февраля запланированы концерты Akmal и семейные праздники

22 февраля 2026, 12:05
Гость
Гость
22 февраля, 16:36
Sound of Pink Floyd неплохо. Помню из оригинал года 75-го "На обратной стороне Луны". Мощный звук был.
Гость
22 февраля, 17:16
Никогда не был этот оригинал 1975-го года, всегда 1973-го...плохо помнишь...и какое отношение к этому имеют эти Sound of Pink Floyd?...вот-вот, никакого ..
Гость
22 февраля, 21:19
Обратная сторона Луны 1973 г. И ещё: прекратили концертную деятельность они два года назад.
Гость
22 февраля, 15:39
Чёт давно уже на Pink Floyd не ходил. Посмотреть што ли, как они там
Гость
22 февраля, 14:41
Кто такая Akmal? Она тоже из Казахстана приехала свои напевы петь?
Гость
22 февраля, 21:46
Она с Кузнецова 2 сбежала когда день открытых дверей в психушке был.
Гость
22 февраля, 13:18
Хоть куда только не на Крахмала
Гость
22 февраля, 13:13
После Фили делать нечего им тут, д
Гость
22 февраля, 13:12
СЕЛЮТИН КУДИНОВ АЩЕПКОВ городская ГАИ на выход!!!
Гость
22 февраля, 13:01
Если бы билеты так активно разбирали они бы не пиарились здесь, в самом читаемом агентстве
Гость
22 февраля, 12:58
Я лучше 24е отмечу, лучший день в истории современной России
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 12:51
и позор на всю жизнь...
Гость
22 февраля, 12:38
Даже в музыке импортозамещение)
Гость
22 февраля, 12:56
Слушаешь современные песни и думаешь лучше б мне не знать о чем там поют. Просто словесный понос.
Гость
22 февраля, 13:12
Гость
22 февраля, 12:56
Слушаешь современные песни и думаешь лучше б мне не знать о чем там поют. Просто словесный понос.
Они сейчас не поют, а жуют кашу и подвывают...))
Гость
22 февраля, 13:19
Гость
22 февраля, 13:12
Они сейчас не поют, а жуют кашу и подвывают...))
Это точно, ещё музыку громче делают что как завывают неслышно было. И одна большая просьба от рождённых в СССР не передавайте старые песни, пожалуйста. Этот ваш позор слушать же невозможно!
Гость
22 февраля, 12:34
Акмаль - это футболист который?
Гость
22 февраля, 19:50
Нет, это диагноз.
Гость
22 февраля, 12:29
Лопаты в руки и снег чистить, тунеядцы!
Гость
22 февраля, 12:54
Щасс, мы заплатили чтоб нам снег чистили, а вот некоторые нечестные на руку и деньги собрали и снег убирать не собираются, надеясь что он сам растает.
Гость
22 февраля, 13:19
Гость, иди закуси и ложись спать , прораб недоделанный))))
Гость
22 февраля, 12:25
Главное заголовок погромче сделать и не так всё печально и уныло становится на дне.
Гость
22 февраля, 12:20
Что за песни Паульса на 23 февраля?
Гость
22 февраля, 12:27
Не Паульса, а Паулюса, который в феврале 1943 в Сталинграде день защитника Отечества встречал.
Гость
22 февраля, 12:07
В парк Гагарина на спортивно-игровую программу, а потом на набережную погулять.
Гость
22 февраля, 12:06
На концерт Akmal'a сходить — вот это настоящий праздник!
Гость
22 февраля, 12:50
А кто это и почему я должна на него ходить? Да ещё за деньги! Лучше действительно в парк
Гость
22 февраля, 12:57
Ну акмальке то праздник будет с дураков деньги собрать.
Гость
22 февраля, 14:56
Гость
22 февраля, 12:50
А кто это и почему я должна на него ходить? Да ещё за деньги! Лучше действительно в парк
Гость, ты не чернильница разве? респект
Гость
22 февраля, 12:05
А почему бы не поучаствовать в спортивно-игровой программе в Парке Гагарина? Там точно веселее, чем дома.
Гость
22 февраля, 12:52
Зоопарк знаю а остальные названия это зверей так зовут что-ли?
Гость
22 февраля, 12:52
Ого, а во сколько будет?
Гость
22 февраля, 14:55
Гость
22 февраля, 12:52
Зоопарк знаю а остальные названия это зверей так зовут что-ли?
Гость, ага,🐒
Гость