
Фото для поста с извинениями было сделано, судя по всему, в гримерке
Рэпер Слава КПСС в воскресенье, 22 февраля, попросил у поклонников прощения. Пост с извинениями он опубликовал незадолго до концерта в челябинской «Галактике развлечений». Это вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков.
«Бог простит, и мы простим», «Пацаны не извиняются», «Такое не прощается», — написали в комментариях фанаты.
Слава КПСС (настоящее имя Вячеслав Машнов) — это рэп-исполнитель с большим количеством псевдонимов. Известен также как Гнойный, Соня Мармеладова, Валентин Дядька, Слава Карелин и т. д. Родом из Хабаровска, музыкальную карьеру начал в 2010-е годы. Популярность приобрел как участник рэп-баттлов на питерских площадках. Среди последних его оппонентов — известный среди молодежи рэпер Lida. Машнов славится резкими и провокационными высказываниями о других музыкантах, общественных ценностях и политике. Сейчас у него большой тур по стране.
Концерт рэпера (а еще стримера и поэта) в Челябинске пришелся на прощеное воскресенье. Видимо, Слава КПСС оказался верующим и решил соблюсти традиции масленичной недели. Накануне он радовал поклонников фотографией с блинами, сделанной в Екатеринбурге.

Блин рэпер выбрал с ягодами
Концерт Славы пройдет вечером в «Галактике развлечений». Билеты на него стоили от 2900 до 6100 рублей.
Напомним, в 2017 году с этим рэпером был связан скандал. Тогда Вячеслав Машнов назвал Челябинск столицей СПИДа и получил ответ в стихах от действующего на тот момент губернатора Дубровского.









