перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что известно о конкурсе «Мисс БРИКС» и кто представит Россию

6 марта 2026, 09:30
Гость
Гость
6 марта, 19:01
Кому вообще это всё нужно?Для чего этот очередной смотр страшно красивых дам?
Гость
6 марта, 10:41
Единственное на что способны такие бриксы.......
Гость
6 марта, 13:22
Вот искренне не понимаю, при чем тут какая-то религия? Обычные морально-этические нормы уже не в счет? Или за 30 лет забыли о человеческом облике на людях? Кто уже не помнит, или кто ещё не знает, как выглядят нормальные женские конкурсы, посмотрите "А ну-ка, девушки!". Никакого мяса, силикона и штукатурки, а только естественная красота, смекалка, образованность и умение - т.е. всё по-советски.
Гость
6 марта, 10:18
Мы в нашем СНТ тоже конкурс проводим. Приглашаем спонсоров, журналистов
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 10:01
А у меня только один вопрос: почему у них, у всех, огромные рты?
Гость
6 марта, 10:38
Под негритянские размеры)))
Гость
6 марта, 10:40
по той же причине что и у тебя маленький нос
Гость
6 марта, 11:20
Vic_ Красота.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 09:40
Что отменили просмотр бикини, одобряю, конкурс же не ради этого 🥺
Гость
6 марта, 09:37
В общем вот что, камрады: все эти ШОСО-БРИКСЫ, по-большому счёту, не несут никакой пользы лично для граждан РФ. Если у кого-то слишком маленькое ЭГО и ему нужно его постоянно подтверждать, пытаясь прослыть великим мировым политическим деятелем, то он либо должен вначале развить то государство, жители которого его избрали и поднять их уровень жизни, либо заниматься внешнеполитической деятельностью за СВОЙ СЧЁТ.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 09:59
Ты написало глупость, кроме четырех слов - "жители которого его избрали". Но и тех ты пыталось принизить своей амбициозной речью.
Гость
6 марта, 10:54
6 марта, 09:59
Ты написало глупость, кроме четырех слов - "жители которого его избрали". Но и тех ты пыталось принизить своей амбициозной речью.
Рассерженный Ок, пенсия (мне тоже через 10 светит), предлагаю вместе подумать и поразмышлять над тем, во сколько РФ обходится содержание совместных проектов со странами, входящими в вышеуказанные организации и как бы эти деньги могли использоваться в качестве инструмента развития внутри страны. Начинай.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 11:11
Гость
6 марта, 10:54
Рассерженный Ок, пенсия (мне тоже через 10 светит), предлагаю вместе подумать и поразмышлять над тем, во сколько РФ обходится содержание совместных проектов со странами, входящими в вышеуказанные организации и как бы эти деньги могли использоваться в качестве инструмента развития внутри страны. Начинай.
Ты забыло представиться. Начинай.
Гость
6 марта, 09:35
А востребованы ли сейчас свадебные фотографы и стилисты?
Гость
6 марта, 09:33
а мне бурятки нравятся
Гость
6 марта, 09:33
Жёсткие критерии в этих конкурсах? Удивительно, сколько внимания уделяют внешности.
Гость