RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Концерт Алексея Щербакова в Кыштыме отменили за три недели до выступления

21 марта 2026, 12:43
Гость
Гость
21 марта, 19:36
Кыштымский ДК мог заработать хоть что-то, но ему не дали. Приходите на выставку мышей
Гость
21 марта, 19:31
Кино - уже еле-еле, Цирк - отменили, ... Скоро и хлебушка не будет. Наедайтесь вдоволь, с 1 апреля новый гост.
Гость
21 марта, 17:01
1984 наше всё.
Гость
21 марта, 17:00
в Кыштыме такие звезды редко бывают, жалко, что отменили
Гость
21 марта, 17:00
Может, в следующий раз к нам заедет, когда маршрут подешевле составит:)
Гость
21 марта, 17:00
Хорошо, что билеты вернут. Обидно, конечно, кто хотел сходить.
Гость
21 марта, 16:10
Как сказал один металлоломщик-кОммерс из казани: "а тЫ откуда знаешь?!"
Гость
21 марта, 15:11
Продано три билета, концерт отменен
Гость
21 марта, 14:57
После выпуска из училища , наряду с удостоверением я получил приказ - прибыть в распоряжение Командующего ГВСУ " Центр" г.Москва.....1988 год...
Гость
21 марта, 15:06
И Я , простой парень , две плащпалатки вещевого имущества ехал на поезде " Владивосток-Москва " , что бы прибыть к месту несения службы...)))
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 14:51
Щас комики не в тренде, не смешно 🥺
Гость
21 марта, 14:35
Он Русский, зачем его концерты нал тьмой ?
Гость
21 марта, 20:11
Налом не обязательно, можно было картой за билет заплатить
Гость
21 марта, 14:01
Он комик на букву г
Гость
21 марта, 14:52
А ещё он чехол на букву хо
Гость
21 марта, 13:51
это кто...?!?!
Гость
21 марта, 22:49
Да шнырь какой то, который раньше за сбп топил...
Гость
21 марта, 13:34
"Жизнь человеческая есть не что иное, как некая комедия, в которой люди, нацепив личины играют каждый свою роль". Эразм Роттердамский..
Гость
21 марта, 14:34
И что ты этой цитатой хочешь сказать?
Гость
21 марта, 15:06
Гость
21 марта, 14:34
И что ты этой цитатой хочешь сказать?
Не вникай, еще перегреешь процессор
Гость
21 марта, 13:27
Где он служил? Часть , командир ? Смеется мимо цирка....))))
Гость
21 марта, 15:56
Он в спецназе служил. Желание заполучить номер его части и фио командира граничит с госизменой.
Гость
21 марта, 18:48
Гость
21 марта, 15:56
Он в спецназе служил. Желание заполучить номер его части и фио командира граничит с госизменой.
Этих спецназов дофигища. Но есть два самых главных, а остальные просто молодцы.
Гость
21 марта, 13:27
Развелось этих комиков, которые учат надсмехаться над всем, что есть в нашей жизни, в том числе и над святыми понятиями. Все готовы осмеивать и охаивать, при этом сами ничего не создали и даже не трудились нигде за свою жизнь и , вместо того, чтобы приносить пользу обществу, отсиживаются подальше от фронта или загорают на пляжах Таиланда и Бали, сочиняют свои перлы, обливая словесным поносом тех, кто трудится, воюет и пытается выживать в это сложное время
Гость
21 марта, 13:38
Какое у вас такое себе мнение диванного эксперта
Гость
21 марта, 14:04
Про всех комиков то не нужно говорить... многие из них высмеевают сложившиеся уродливые отношения в обществе и государстве, тем самым обращая на это внимание. Плохо что ли? Райкин плохой был? Хотя высмеевал советскую власть по большому счету.
Гость
21 марта, 15:01
Гость
21 марта, 14:04
Про всех комиков то не нужно говорить... многие из них высмеевают сложившиеся уродливые отношения в обществе и государстве, тем самым обращая на это внимание. Плохо что ли? Райкин плохой был? Хотя высмеевал советскую власть по большому счету.
Вам бы только высмеивать и указывать на недостатки, пальчиком тыкать и говорить фууу Что вы, или они полезного делают щербаковы эти, гыгыкают, а полезного то что? Указателей нам хватает, тех кто берет и делает мало
Гость
21 марта, 13:02
7 тыс за билет в Кыштыме, не удивительно, что отменили
Гость
21 марта, 13:00
чоза ппкр?
Гость
21 марта, 12:58
Вообще похрен. Товарищ щазведился, судя по всему
Гость
21 марта, 12:46
Жаль, что отменили выступление в Кыштыме, хотелось бы узнать, о чём он шутил бы на этот раз.
Гость
21 марта, 12:45
Щербаков прямолинейный, это его фишка, но не везде она заходит.
Гость