В вопросе о количестве цифр 2 в номерах квартир не поняла логику автора, у меня 24 получается, и ног у животных и людей я насчитала 30
Гость
26 марта, 09:49
Сегодня не воскресенье, а по факту воскресенье....
Гость
26 марта, 01:28
У нас завуч окончила курсы по географии на базе заочного технического образования. Курсы, итоговый тест на которое длится 10 минут. И учит детей! Понятно, что работать не кому, но работать кому попало тоже не вариант.
Гость
26 марта, 00:57
Хитрых? Давно ли задания для е класса стали делить челябинцев на ....
Гость
26 марта, 00:12
Что хотите, у нас теперь в школах преподают с дипломом ЧПИ...
Гость
25 марта, 23:56
Судя по заголовку, у нас каждый второй -дурак? Задания для 6 класса.
Гость
26 марта, 00:46
У вас - даже больше.
Гость
25 марта, 23:52
Признайтесь, у кого есть хоть одна ошибка. Ваща фамилия и должность? Думаю тест для 6-7 класса.
Гость
25 марта, 23:48
Если у Вас есть хоть одна ошибка-значит у Вас- заочное образование.
Гость
25 марта, 23:46
Вообще не возникло трудностей, задачи 5 класса. Неужели кто-то ответил неверно? Человек, нормально закончивший среднюю школу, не может ошибиться.
Гость
25 марта, 23:39
Господи, не ужели кто- о ответил неверно хоть на один вопрос? Среди кого мы живем? Еще, поди, нами комвндуйте? Ну максимум уровень 5 класса. Кто не ответил хоть на один вопрос- явно заочное образование.
Гость
26 марта, 00:45
Это так мило, когда о заочном образовании рассуждает пишущий "не ужели".
Гость
25 марта, 23:37
Судя по вашим ежедневным информглупостям, у вас коллективный перелом головы.
Гость
25 марта, 23:33
Кит, т.к, меньше всего букв.
Гость
25 марта, 23:01
"Цифра два встречается 10 раз на конце до 100 (2, 12, …, 92) и еще 10 — от 100 до 199. В разряде десятков 10 раз до 100 и еще 10 до 199. Еще одна двойка — в 200. Получаем: 20 + 20 + 1 = 41."
В 6 правильный ответ 39, т.к. вторая цифра 2 в числах от 20 до 29 и 120-129, встречается 9 раз в каждом варианте, 10 уже в первом случае учли. Соответсвенно 19+19+1=39.
Гость
26 марта, 01:47
Не поленился написать все номера с двойками на бумаге. Получилось 40 двоек. Откуда еще одна?
Гость
26 марта, 08:30
Гость
26 марта, 01:47
Не поленился написать все номера с двойками на бумаге. Получилось 40 двоек. Откуда еще одна?
200 однако
Гость
25 марта, 22:33
7/10
Гость
25 марта, 22:05
Сегодня не воскресенье..... и в итоге ответ воскресенье....
Гость
26 марта, 09:57
Так там написано в конце, что одно утверждение ложное
Гость
25 марта, 21:36
В 6 вопросе 41 двойка.
Гость
25 марта, 20:02
В вопросе про дни недели два ответа: вт и вс.
Оба подходят, если одно ложное утверждение.
Гость
25 марта, 22:03
Так там нет варианта вторник
Гость
14 февраля, 20:55
ноги только у человека, а у свиней, коров и лошадей копыта. В чего?
Гость
14 февраля, 22:17
Гость, а копыта на чём ? На ногах .
Гость
15 февраля, 00:09
Гость
14 февраля, 22:17
Гость, а копыта на чём ? На ногах .
И что? Они парнокопытные, а кошки и собаки - четвероногие! Ну, давай, объясняй, при чем тут лапы тогда? Все тебе по делу пишут!
Гость
25 марта, 22:09
Гость
15 февраля, 00:09
И что? Они парнокопытные, а кошки и собаки - четвероногие! Ну, давай, объясняй, при чем тут лапы тогда? Все тебе по делу пишут!
Лошадь - не парнокопытное животное
Гость
14 февраля, 15:24
В последнем вопросе совершенно также можно назвать лишней Акулу, т.к. только она начинается на гласную букву
Гость
25 марта, 18:02
Ну нет, эта загадка уровня детского сада. Как ее можно не отгадать?
39
в экселе проверяется элементарно: в нумерации от 1 до 200 через автопоиск выдает 39 ячеек с цифрой 2
Гость
14 февраля, 17:41
Гость
14 февраля, 16:10
39
в экселе проверяется элементарно: в нумерации от 1 до 200 через автопоиск выдает 39 ячеек с цифрой 2
Ячеек 39. Но в двух по 2 двойки. Сразу Задорнов вспомнился. Правда он американцев шутил.
Гость
14 февраля, 14:43
Первый же вопрос - это не логика, а математика. Я не силен ни в квадратах не в корнях. Почему не взять простую последовательность чисел, не требующих предварительных математических действий? Ну восьмой вопрос просто идиотский, а остальные 8 элементарно решаются именно логически.
Гость
25 марта, 23:41
Первый вопро-самый элементарный, школьная программа 5 класс. Учиться надо было.
Гость
26 марта, 00:47
Ты и в русском языке не силён. Иначе написал бы "не силён НИ в квадратах, НИ в корнях".
А чтобы понять принцип, по которому составлен числовой ряд, логика как раз и нужна. Даже если ты не силён в квадратах, ромбах и трапециях, таблицу умножения можно помнить.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев