RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«КВН» закрыли в 1971 году из-за идеологически сомнительного юмора, но он вернулся в 1986 году

25 марта 2026, 20:04
Гость
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 10:17
КВН стал абсолютно примитивным и неинтересным. Никакой импровизации, всё вымученно и подцензурно. Особенно убого выглядит команда из Челябинска.
Гость
25 марта, 21:51
Кто-нибудь может представить, чтобы в современной России, президент вот так вышел без охраны к простым зрителям? Как будто разные страны…
Гость
26 марта, 10:29
А кто-нибудь вспомнит, какой президент разрушил и пропил остатки огромной страны?
Гость
25 марта, 21:24
Последний КВН был очень слабым...
Гость
25 марта, 21:17
Сегодня там в основном подхалимаж. Всё зарепетировано, ни каких неудобных власти шуток...
Гость
25 марта, 20:29
Уездный Город с плоскими шутками и не вспоминают уже. Походу купили жюри.
Гость
25 марта, 20:26
95 квартал дошутился до СВО.
Гость
25 марта, 20:18
При Хрущеве открыли. При Горбачеве восстановили. А сейчас КВН для зумеров, типа в стране нет снова диктатуры.
Гость
25 марта, 23:26
В первые годы квн был больше сиюминутной импровизацией действительно студентов. Постепенно он переходил на почти профессиональный уровень почти профессионалов. Импровизацию вытеснила заранее поготовленная, тщательно отрепетированная программа в исполнении ,,вечных студентов,,-профессионалов лет под сорок ,пятьдесят.С натужными, вымученными шутками. Пошло и банально.Не смешно.
Гость
25 марта, 23:31
Гость
25 марта, 23:26
В первые годы квн был больше сиюминутной импровизацией действительно студентов. Постепенно он переходил на почти профессиональный уровень почти профессионалов. Импровизацию вытеснила заранее поготовленная, тщательно отрепетированная программа в исполнении ,,вечных студентов,,-профессионалов лет под сорок ,пятьдесят.С натужными, вымученными шутками. Пошло и банально.Не смешно.
Порой и жалко этих артистов, которые из кожи лезут, из штанов выпрыгивают что бы казаться смешными. Закрывайте эту богадельню, она изжила себя уже лет двадцать-тридцать назад.
Гость
25 марта, 20:07
Телепередачи тех лет — отражение эпохи, а юмор помогал переживать сложности.
Гость
25 марта, 20:53
Сейчас юмор уже не помогает пережить трудности?
Гость
25 марта, 21:42
Гость
25 марта, 20:53
Сейчас юмор уже не помогает пережить трудности?
А где трудности? По ТВ только победы.
Гость
26 марта, 00:38
Ой, ка же вы правы, господин эксперт! Ведь мы уже тут паниковали, не понимая, чем были телепередачи тех лет. А вы так точно всё охарактеризовали! Браво! Брависсимо!!!
Гость
25 марта, 20:04
КВН — это не только про юмор, но и про общение с умными людьми в прямом эфире.
Гость
25 марта, 20:34
Консервы это не прямой эфир. Прямой эфир был при Ельцине.
Гость
26 марта, 00:40
Боже мой, господин эксперт, ну откуда же в вас столько мудрости?! Ведь точно же. А мы паниковали. Думали, это про общение с тупыми людьми в записи. И ведь то, что мы смотрим, подтверждало это предположение. Но вы просто филигранно его разбили своей аргументацией!
Гость