перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пара из Сибири объехала на машине Грузию, Армению и Турцию

18 апреля 2026, 19:00
Гость
Гость
20 апреля, 11:34
Пока едешь жив, а долгими сибирскими зимами мечтаешь о поездках (по России езжу) этим и живу, отними у меня это в тот же день капец
Гость
20 апреля, 11:07
Тоже вместе с детьми в августе 2025г. Проехали из Челябинска до границы,побывали в Грузии и Турции. Посетили много городов. Каждый день писала пост в ВК,делилась впечатлениями,ТК для многих это новый опыт. Поэтому статья меня не удивила.
Гость
20 апреля, 08:16
Молодцы. Круто
Гость
19 апреля, 12:05
Правильно, я ездил в один год из Томска до Лиссабон и обратно через Италию, Словения, Венгрия, Литва Беларусь. это очень интересно, спать в машине, универсал, удачи.
Гость
19 апреля, 10:36
Интересно кем работают эти люди, если у большинства работа это 5/2 и 2/2 и т. Д
Гость
19 апреля, 11:18
Удалённо!
Гость
19 апреля, 19:19
Так блогеры
Гость
24 апреля, 16:55
отпуск или свой бизнес не вариант? или вы крепостные ?
Гость
19 апреля, 09:18
В этом году поедем по такому же маршруту уже в шестой раз . А за месяц можно съездить так раза четыре.
Гость
19 апреля, 04:36
Тюмень это не Сибирь!!! А Урал...
Гость
19 апреля, 06:51
На двойки учились??
Гость
20 апреля, 06:04
От Тюмени до Урала очень далеко.
Гость
18 апреля, 20:50
В Челябинской области после двух дней испытаний определили лучшего пожарника. Лучшим пожарником стал Андрей Бурлаченко (Челябинский гарнизон). Серебро у Дмитрия Кривошеева (Челябинский гарнизон), а бронза у Антона Вишнякова (Копейский гарнизон).
Гость
18 апреля, 21:11
Пожарный.
Гость
24 апреля, 16:51
пожарник - человек, который создает пожары...учи язык
Гость
18 апреля, 20:45
Тоже ездил с Челябинска в Турцию на машине, так же - месяц, только мы в основном посвятили время Турции, через Стамбул, Измир на Юг, Каш, Анталья, и оттуда в Каппадокию, очень классное путешествие, понравилось. Всего на самолёте не увидишь, а тут заехали во все знаковые места, и Троя, и Эфес, воздушные шары, по Стамбулу покатались, так что дерзайте, друзья, сидеть дома - скучно)
Гость
19 апреля, 06:49
Не " с Челябинска"!! а ИЗ Челябинска!! Взяли эту селюковскую манеру
Гость
20 апреля, 19:59
Гость
19 апреля, 06:49
Не " с Челябинска"!! а ИЗ Челябинска!! Взяли эту селюковскую манеру
А ты сам с какого города?
Гость
18 апреля, 19:59
«качу, куда хочу» и это самый отличный отдых, и воспоминания, молодцы ребята! Анжелика, больше никогда не надевай эти джинсы, а лучше выкинуть. ))
Гость
24 апреля, 16:41
свои пять копеек желчи над вставить, чисто женский укол зависти и ненависти,что не она гуляет по миру ,а Анжелика...обычные джинсы, а в воде они вообще секси пара
Гость
18 апреля, 19:47
На заводе лучше бы работали, стране пользу приносили! Толку больше было!
Гость
19 апреля, 00:04
И орден Сутулого получили бы!
Гость
19 апреля, 11:18
Гость
19 апреля, 00:04
И орден Сутулого получили бы!
Каждому.
Гость
18 апреля, 19:33
в Турции похоже они были для галочки, ничего не увидели, ничего не понравилось.
Гость
20 апреля, 09:41
Ага, очень странно приехать в Турцию, чтобы посетить Трабзон и обратно :)
Гость
24 апреля, 16:53
Гость
20 апреля, 09:41
Ага, очень странно приехать в Турцию, чтобы посетить Трабзон и обратно :)
написали же они ,цель была не Турция( самоназвание страны Тюркие), или вообще не планировалась, они ездили на концерт зарубежной группы в Тбилиси...
Гость
18 апреля, 19:15
Вцелом, конечно, здорово. Хотя и утомительно, наверное. А путешественники безработные были? Целый месяц колесить по странам и не переживать, что не успевают домой вернуться из-за закрытых дорог? П.С. а девушке бы цвет волос сменить на более темный, сразу бы помолодела.
Гость
19 апреля, 00:06
Можно выходные к отпуску прибавить в январе например, можно удаленно работать
Гость
18 апреля, 19:10
Не все знают, что Калмыкия — это регион России, где исповедуют буддизм. Кто эти не все? Где вы их берёте?
Гость
18 апреля, 19:04
А я вот думаю, как важно правильно планировать такой отдых, чтобы всё предусмотреть.
Гость
18 апреля, 20:50
Все самые лучшие поездки в моей жизни начинались так: собираемся, мы через 15 минут выезжаем, время 6:00 утра. ))
Гость
19 апреля, 00:25
Всё не предусмотреть в таких поездках. Выбираешь ключевые точки и сроки, когда нужно туда попасть. А дальше едешь обозревая окрестности. Останавливаешься где понравится
Гость
19 апреля, 09:21
Гость
18 апреля, 20:50
Все самые лучшие поездки в моей жизни начинались так: собираемся, мы через 15 минут выезжаем, время 6:00 утра. ))
Лучше пораньше: затемно можно спокойно проехать первые 200-300 км относительно знакомых мест. Зато уедешь дальше и приедешь раньше!
Гость
18 апреля, 19:01
Интересно, сколько всего нового можно узнать, путешествуя так, как Алексей и Анжелика!
Гость