Добрая новость , будем искать и знать больше . С наступающими майскими праздниками всех .
Гость
24 апреля, 10:51
Ну шта сказать, аудитория тут
Гость
24 апреля, 08:31
А что, радио Ваня теперь не будет?
Гость
23 апреля, 17:33
Кто еще слушает эти радиостанции, никто!!!
Гость
23 апреля, 16:01
Надеюсь интерволну закроют с его чсвшным ведущим Чижовым. Раньше звонил, участвовал, а сейчас просто цирк, буквально, если ведущему не нравится связь или просто если человек думает над ответом (4 секунды спецом засекал), всё сразу обрыв связи, до свидания, поиздеваться и покидать "шутки" в стиле сам пошутил, сам и посмеялся (при этом там такой гогот стоит от него одного, что второй ведущий сверчков слушает каждый раз почти что). Сейчас туда по утрам стандартные 3-4 одинаковых человека звонят, музыкальный список так вообще основан только на личном списке песен Чижова, в одну калитку просто слушает одни и те же перепевки или такие же чсвшные и пошлые прости Господи песни.
Самое "веселое", что Чижов программный директор и радиостанция просто загибается с каждым годом при нём, что видно по количеству звонящих. В конце марта объявляли, что он якобы увольняется и уходит, реально надеялись с товарищами, что вернется эра Сергея Обухова и Андрея Белоусова, а в итоге обыграли, как шутку на 1 апреля (ага, объявили то об уходе в конце марта).
Короче даже это не помогает их рейтингам, по вечерам были шоу со слушателями, вообще теперь забудьте, нет такого. С Чижовым похоже ведущие просто не могут сработаться, так как он их прям душит своим эго и издевательскими шутками. А ведь раньше буквально каких-то 12 лет назад это было весьма хорошее радио...
Гость
24 апреля, 00:10
Но радиослушатели тупят. Факт. Им говорят вырубать радио, громкую связь - все равно, как об стену горох. То, что сработаться не могут, думаю,возможно. Но плейлист норм. Ничего плохого не находил. Вообще все радио в принципе загибается. Слушатели есть, но их все меньше.
Гость
24 апреля, 12:29
Гость
24 апреля, 00:10
Но радиослушатели тупят. Факт. Им говорят вырубать радио, громкую связь - все равно, как об стену горох. То, что сработаться не могут, думаю,возможно. Но плейлист норм. Ничего плохого не находил. Вообще все радио в принципе загибается. Слушатели есть, но их все меньше.
Вот вообще не соглашусь. Как только треклист на каверы ушёл, сразу звонивших стало меньше, раньше там идеальный баланс был и танцевальной и электро и даже рока, сейчас, чтобы рок заиграл на интерволне уже просто не поверишь ни за что. Во-вторых по связи, так извините вы в курсе, что в том же Шаголе навигации нет, что на Сельмаше только-только снова инет мобильный вернули, тут суть не в туплении слушателей, а в том, что связь плохая в городе сама по себе и в чем тогда слушатель то виноват? На других радиостанциях ведущие давно вошли в положение и даже дают шанс перезвонить, а тут просто человек действительно ЭГО своё раздул до таких масштабов, что ни звонить ни слушать желания нет.
По нынешнему плейлисту ну простите слушать про то как какой-то озабоченный описывает накаченные ляшки жэншины уже кровь идёт из ушей каждое утро этот баян слушать, перепевки Серябкиной, эго песни Асти и Зиверт уже почти каждое утро, я будто болванку с рынка слушаю. Другие радиостанции поверьте мне не страдают от оттока слушателей и я не про Ретрофм и подобные, взять в пример Олимп, на 7 холмах, там именно баланс соблюден в плане треклистов, а отношение к слушателям и сами ведущие именно по атмосфере душевнее, чем-то правда напоминает интерволну до 2015 года, но всё-равно не то пальто.
Гость
25 апреля, 02:09
Гость
24 апреля, 12:29
Вот вообще не соглашусь. Как только треклист на каверы ушёл, сразу звонивших стало меньше, раньше там идеальный баланс был и танцевальной и электро и даже рока, сейчас, чтобы рок заиграл на интерволне уже просто не поверишь ни за что. Во-вторых по связи, так извините вы в курсе, что в том же Шаголе навигации нет, что на Сельмаше только-только снова инет мобильный вернули, тут суть не в туплении слушателей, а в том, что связь плохая в городе сама по себе и в чем тогда слушатель то виноват? На других радиостанциях ведущие давно вошли в положение и даже дают шанс перезвонить, а тут просто человек действительно ЭГО своё раздул до таких масштабов, что ни звонить ни слушать желания нет.
По нынешнему плейлисту ну простите слушать про то как какой-то озабоченный описывает накаченные ляшки жэншины уже кровь идёт из ушей каждое утро этот баян слушать, перепевки Серябкиной, эго песни Асти и Зиверт уже почти каждое утро, я будто болванку с рынка слушаю. Другие радиостанции поверьте мне не страдают от оттока слушателей и я не про Ретрофм и подобные, взять в пример Олимп, на 7 холмах, там именно баланс соблюден в плане треклистов, а отношение к слушателям и сами ведущие именно по атмосфере душевнее, чем-то правда напоминает интерволну до 2015 года, но всё-равно не то пальто.
Отчасти соглашусь, но не по треклисту. Сразу вижу предвзятость. На олимпе? Да там треклист поместится на моей 15 летней флешке в 1 гб. Трек про ляшки вообще премьерный. Зарубежные треки чередуются с российскими, хотя я не поклонник вторых. Радио Семь вообще одно из моих любимых, но его вообще сюда нельзя приводить в пример, формат кардинально отличается.
Гость
23 апреля, 15:57
Я слушаю аимп со своим плейлистом.
Гость
23 апреля, 15:17
Тесть все лезет в информационную сферу, проживая в америках и продвигая своего зятя.
Гость
23 апреля, 15:17
Очередная Радио дача?
Гость
23 апреля, 13:55
Кроме советской эстрады и песен слушать нечего, а зарубежная под запретом.
Гость
23 апреля, 13:45
Это та передача, где бабки с золотыми зубами и скуфы дерут глотки приблатненными мотивами?)))
Гость
23 апреля, 15:55
Смотрите телевизор да?
Гость
23 апреля, 16:01
Гость
23 апреля, 15:55
Смотрите телевизор да?
В этом деле главное не выйти на самого себя, не вышло у "интеллигента" как видим.
Гость
23 апреля, 17:28
Гость
23 апреля, 16:01
В этом деле главное не выйти на самого себя, не вышло у "интеллигента" как видим.
А кто тебе сказал, что я вшивый интеллигент? 😂
Гость
23 апреля, 13:18
Радио это предлог. Андрюшка в интернете с парнем из Челябинска познакомился, на свидание приехал.
Гость
23 апреля, 13:42
говори за себя!
Гость
23 апреля, 13:14
Радио с постоянной рекламой не нужных большинству товаров и услуг низкого качества слушайте сами!
Гость
23 апреля, 13:52
Ну вот тут-то явное упущение: что. Малахов ленточку натянуть не мог, чтобы Текслер перерезал и открыл, наконец?!
Гость
23 апреля, 14:57
Гость
23 апреля, 13:52
Ну вот тут-то явное упущение: что. Малахов ленточку натянуть не мог, чтобы Текслер перерезал и открыл, наконец?!
На чей конец, на свой он натягивает каждый день, если не час.
Гость
23 апреля, 13:06
Были прекрасные радиостанции: Абсолютное радио, Радио Искатель, L-radio. Теперь шлак один.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев