RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Индии начали снимать сериал про таксиста из Челябинска

7 мая 2026, 16:10
Гость
Гость
8 мая, 01:25
Очередная поделка-подделка под нормальное кино.
Гость
7 мая, 23:04
Лучше бы новый Чужой сняли...
Гость
7 мая, 20:22
Пора индийских слонов завозить в РФ
Гость
7 мая, 19:28
Джуд Лоу в главной роли?
Гость
7 мая, 18:26
С нетерпением ждём сериала об приключениях индийского дворника (или курьера) в челябинске
Гость
7 мая, 17:11
А потом они будут, как в Британии, чувствовать себя, как дома. И снимать фильмы про то, как Россия без них не жилец. Эта публика, как пиявки
Гость
7 мая, 18:43
Ну да, они там в +20 уже в кожанках и шерстяных шапках ходят. А тут не только зелёная зима имеется... Не читали, сколько индусов замерзает у них дома при 0 градусов?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 17:09
Деньги есть, что не снимать, лучше бы родной Армии помогли 🥺
Гость
7 мая, 18:31
На военные нужды и там бабла выделяют немерено, во всяком случае больше чем на вс остальное - медицину,, науку, образование и т.д. А "родной армии" и особенно МО лучше бы коррупционеров прижучить на всех уровнях внутри своих структур, тогда и от гражданских помощь не понадобится.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 20:01
Гость
7 мая, 18:31
На военные нужды и там бабла выделяют немерено, во всяком случае больше чем на вс остальное - медицину,, науку, образование и т.д. А "родной армии" и особенно МО лучше бы коррупционеров прижучить на всех уровнях внутри своих структур, тогда и от гражданских помощь не понадобится.
Ловим по мере сил...
Гость
7 мая, 16:39
Эксплуатация слонов с недавних пор в Индии запрещена... Как же они там обходят этот закон? Слон ненастоящий что ли?
Гость
7 мая, 18:41
Вы только забыли упоминать - эксплуатация для туристической отрасли. Поэтому покататься на слоне вам не удасться уже, в Гоа позакрывали слоновии фермы. Но вот во всяких местных религиозных праздниках слоны участие принимают. Смотрел в том году в Индии по телеку и слоновий, футбол... Ну и в киноиндустрии слонов по полной эксплуатируют - надо же исторические фильмы снимать... Ну а кто с индусами будет петь и танцевать? Конечно слоны!
Гость
7 мая, 16:29
Ну вот и прославится наш Челябинск!!!
Гость
7 мая, 22:03
Не, это не интересно. Интереснее всего было бы снять настоящие разваливающиеся маршрутки с дырками и неработающими тормозами. Водителями прячущими терминал и гоняющими со скоростью света. Водителей маршруток, которые грубят пассажирам и выгоняют их на улицу. Богатые дома приезжих в СНТ и землянки- развалюхи коренных. Вот это было бы интересно.
Гость
8 мая, 12:36
Гость
7 мая, 22:03
Не, это не интересно. Интереснее всего было бы снять настоящие разваливающиеся маршрутки с дырками и неработающими тормозами. Водителями прячущими терминал и гоняющими со скоростью света. Водителей маршруток, которые грубят пассажирам и выгоняют их на улицу. Богатые дома приезжих в СНТ и землянки- развалюхи коренных. Вот это было бы интересно.
Это так банальнооо.....
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 16:15
Откупаю зал на первый просмотр. Куда внести залог?
Гость