В Челябинской области завершился X Парижский полумарафон
31 мая 2026, 17:46
Гость
1 июня, 15:12
очень интересное и грандиозное событие областного уровня!!! советую посетить обязательно, не пожалеете
Гость
1 июня, 08:40
Все эти праздники показуха для отчётов в мск, что тут все хорошо, участники чинуши и подневольные, есть часть энтузиастов
Гость
31 мая, 23:57
А смысл? Бегать можно, когда всё хорошо! А так скоро побежим от дренов!
Гость
31 мая, 21:38
Какая темень .
Гость
31 мая, 21:29
Для особо одарённых комментаторов сообщаю, это люди приложение по бегу включают! Какие ещё соцсети...? Ой ума.
Гость
31 мая, 21:11
Хотите чтобы как в Париже ….?
Гость
31 мая, 20:37
разруха пыль грязь лужи, куда и зачем они бегут?
Гость
31 мая, 20:24
Пора бы уже переименовать марафон в Пьхеньянский. Поставить вместо этой нескрепной железяки статую Ким Чен ына и фотографироваться у неё.
Гость
31 мая, 20:15
...а может пока я бегу, я гулять хочу у Гурьева Тимошки
Так нет: бегу, бегу топчу по гаревой дорожке ))))))))))
Кто из уважаемых марафонцев вспомнит автора текста ????
Ну а на марафоне, как впрочем и везде, гвоздь программы это НАШИ ДЕВУШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Вот и пусть бегают, главное, что б подальше от Челябинска!
Гость
31 мая, 19:25
Судя по фото- забеги теперь с айфонами 17 в руках? Это новый тренд? Или забег ради фото/ видео и выставления в соц сетях?
Гость
31 мая, 22:25
Приложение по бегу включают люди
Гость
1 июня, 07:07
Гость
31 мая, 22:25
Приложение по бегу включают люди
Для этих целей есть часы, например…. Зачем включать приложение в телефоне и держать его в руках? Как бы Вам объяснить…. Я реально занимаюсь легкой атлетикой (бегом), с телефоном не удобно бежать.
Гость, а ты сиди дома и пиши недовольные комментарии. будешь толстеньким и злым
Гость
31 мая, 19:13
Отлично! Столько эмоций, заряд настроения и бодрости! Спортивный праздник для души
Гость
31 мая, 21:49
Самое время веселиться
Гость
31 мая, 19:12
Они еще и платили, наверное, чтоб в этой толпе побегать?))
Гость
2 июня, 15:15
Платим за атмосферу, эмоции и заряд. А медали и футболки, как бонус.
Гость
31 мая, 18:48
Молодцы!Всё счастливые!
Гость
31 мая, 18:36
СРОЧНО!!! У входа в парк Гагарина,со стороны национализированного ТРК Родник,собирается молодёжь,лет 16-18! Уже около 30-35ти голов! Все в капюшонах и чёрных шароварах,агрессивно настроены! Опять будут испытывать сигналы охотника, ракетницы и перцовые баллончики! Просьба обратить на это пристальное внимание!
Гость
31 мая, 20:27
Главное, чтобы люди не пострадали.
Гость
31 мая, 21:47
Они же ничего не делают..
Гость
1 июня, 00:13
Гость
31 мая, 21:47
Они же ничего не делают..
Гость, Когда делать начнут, караул поздно кричать будет
Гость
31 мая, 18:31
Одни понты!
Гость
31 мая, 18:08
Что скажешь,- молодцы.
Гость
31 мая, 18:06
Какие хитрые все стали. Читаю в колонке :" Прошёл второй день полумарафона в Париже " , с замиранием сердца открываю статью , а тут вам нате Фершампенуаз местного разливаю
Гость
31 мая, 19:00
Если полумарафон французский, то прям с замиранием сердца смотришь? А как тебе последняя олимпиада в Париже? У меня при просмотре тоже сердце замерло, но видимо по отличным причинам
Гость
31 мая, 20:21
Гость
31 мая, 19:00
Если полумарафон французский, то прям с замиранием сердца смотришь? А как тебе последняя олимпиада в Париже? У меня при просмотре тоже сердце замерло, но видимо по отличным причинам
А в Париже была Олимпиада?
Гость
31 мая, 21:15
Гость
31 мая, 19:00
Если полумарафон французский, то прям с замиранием сердца смотришь? А как тебе последняя олимпиада в Париже? У меня при просмотре тоже сердце замерло, но видимо по отличным причинам
Нормальная Олимпиада была. Макрон лично качество воды в Сене проверил (и не лизал как некоторые).
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий