Дом. 2 стал не интересен. Новые участники тухлые. Смотреть не хочется и это правда. Если Рахимова станет ведущей, канал потеряет еще 35 процентов зрителей.
Гость
6 июня, 12:10
Тигран нашёл на свою голову себе жену((( Может у него и произошел срыв, но виновата его жена! А Киргизка, не лучше неё! Как бы ему теперь не пришлось взять всё за свою беременную жену, кино и немцы прям((( Жаль его искренне! Что с таким обилием женщин, выбирает ни тех... Любовь, как говорится зла..И волшебство тоже, оно многих повязывает ! Люди, по этому живите умом, а не одним местом !
Гость
4 июня, 18:24
Мы чистоплотная цыганская семья- можем поучаствовать? Знаем дегьги, гадания, привороты, порчи снимаем с участников ..
Гость
4 июня, 18:23
А можно 7 поколениями жить на вашем шоу?
Гость
6 июня, 12:14
О' как вы о своем будущем на несколько поколений заботитесь. Молодцы!
Гость
4 июня, 18:23
...быбушка обнаружила в койке нечто огромноволнительное?
Гость
4 июня, 18:30
бЫбушка? А это еще куда?
Гость
4 июня, 18:21
...среди них завелся маньяк?
Гость
4 июня, 18:21
Они все сменили пол?!?!
Гость
4 июня, 12:16
Рукодство проекта выгнало... Не смешите))) Им премию дали не маленькую, а может еще и процент с продаж предложили если интерес к шоу снова появится. Ща во всех новостях покажут и снова просмотры в гору пойдут.
Гость
4 июня, 10:35
где йогурт и ершик, они обычно рядом хранятся?
Гость
4 июня, 10:11
Этот бред смотрит молодежь. Никаких ценностей эта передача не несет! Давно пора прикрыть!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня, 09:12
это детище собчак до сих пор живо?
Гость
4 июня, 08:20
оно что? все еще идет?
Гость
4 июня, 07:27
Давайте проще: не смотрите это г...
Гость
3 июня, 23:04
Вы серьёзно это? Может не будете
нас держать в курсе этого зоопарка?
Гость
3 июня, 22:13
Это "Из мира животных " давно нужно закрыть. Даже не предполагал, что этот цирк до сих пор в ящике показывают.Застряли в 90-х.
Гость
15 июня, 23:22
В 90х не было, не надо брехать
Гость
3 июня, 21:53
Он идет еще, я думала давно закрыли? Ни одной серии не сморела за мои почти 40 лет. Правда не знаю, о чем это шоу.
Гость
15 июня, 23:25
Больше не чем похвастаться?? 🤣
Гость
3 июня, 21:46
я был уверен, что эту школу безделья и разврата давно прикрыли!
Гость
3 июня, 21:36
Стройку? Они там коммунизм строят что ли?
Гость
3 июня, 21:36
Кто эту шляпу смотрит?
Гость
15 июня, 23:20
Не нравится не смотри😊
Гость
3 июня, 21:31
Нашли что обсуждать !!! дом 2 !!!
Гость
4 июня, 09:12
а больше нечего
не ПМЭФ же...
Гость
15 июня, 23:23
А ты что тут забыла??
Гость
3 июня, 21:26
О времена! О нравы! — Марк Туллий Цицерон
Гость
3 июня, 21:25
А откуда Тегран так уверен, что ребёнок от него? Будто ДНК экспертизу в утробе сделал
Они же там все не высокой морали, и зачастую всплывает информация.
Гость
3 июня, 21:20
Кто то смотрит вообще это шоуу!?
Гость
15 июня, 23:20
Смотрели, смотрим и будем смотреть!!!
Проект, процветания тебе и новых съёмок!🌹🌹🌹
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий