Валерия опубликовала горячие фото в бикини в Арабских Эмиратах
6 июля 2026, 16:00
Гость
7 июля, 00:58
Вывода два: или на фото совсем не она (за тёмными очками не видно лица! Да и формами лицо не похоже на самое верхнее фото), или очень хорошо отфотошоплено (вероятность 1000%!). Ну может быть ещё и третий вариант: достала с антресолей свои детские фото. Хоть я её не люблю, но я объективна.
Гость
6 июля, 23:00
Что бомбического в нулевом размере, старческих прожилках на руках и фильтрации от ИИ?
Гость
6 июля, 20:00
А чем ей ещё заняться, как не собой? На одних рекламах хорошо зарабатывает. Мужа своего пристроила. Не потеют на работе, вот и выпендривается! Не могут друг другом нахвалиться! Бешеные деньги рекой текут, а тусовка это подхалимы. Надоели все эти рожи!!!
Внутри уже далеко не такое подтянутое явно и шрек это знает
Гость
6 июля, 17:58
М-да. Она же физически не работает. Следить за собой. Это, деревенским женщинам, некогда смотреть в зеркало. Крутятся как белка в колесе.
Гость
6 июля, 22:06
не обязательно деревенским ... всем кто вкалывает за копейки....
Гость
6 июля, 23:33
Что умеют деревенские женщины, кроме размножения?
Гость
6 июля, 17:44
Вот зачем, нам надо знать? У кого какая фигура. Лучше, напишите побольше новостей нашего города, региона. Например: Как выживают пенсионеры. Шесть часов утра они уже вышли на базар, хоть маленько торговать своими садовыми ягодами. Они что от хорошей жизни вышли торговать, от шести утра до поздней ночи сидят, не могут свой товар реализовать.
Гость
6 июля, 18:04
Такие бабки всегда были: сигареты поштучно, семечки. Ты знаешь, какой выхлоп с мешка сырых семечек? Посчитай на лрсуген, очень удивишься. Сейчас ни то, ни другое не актуально с ягодками сидят да огурцами из чижика. А подойди и спроси почём, офигеешь.
Гость
6 июля, 16:55
а кому-то сейчас есть нечего
Гость
6 июля, 23:21
Пятерочка до 22 работает! Еще успеешь..
Гость
6 июля, 16:49
"— Як бы ты мени показал колбасу, сало... або вареники со сметаною, а то я такого добра богато бачил".
Гость
6 июля, 16:39
Вот что фильтры и пластика делают. Удачно от мужа переметнулась
Гость
6 июля, 16:34
лучше бы фото надежды бабкиной в бикини выложили
Гость
6 июля, 23:23
Ею хорошо комаров пугать!
Гость
6 июля, 23:34
Гость
6 июля, 23:23
Ею хорошо комаров пугать!
Проша любит такое.
Гость
6 июля, 16:34
74, дего же вы докатились...
Гость
6 июля, 16:34
ооо, супер. встал, аж по лбу бьет
Гость
6 июля, 23:19
Такая ж фигня! Значит я не один ! Давай фан клуб замастырим герантофаги фореве!!
Гость
6 июля, 16:22
Хороша
Гость
6 июля, 16:22
Поза решает, одна и та же поза на всех фото неспроста.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев