RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

739мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Для съемок сериала для ТНТ требуется массовка в Челябинске

13 июля 2026, 22:43
Гость
Alexsash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля, 11:32
Челябинск в числе семи крупнейших городов России. Но московским снобам это неведомо.
Гость
14 июля, 15:17
Посмотрите фильм,, Человек со свалки", позднего СССР, очень интересный, хороший сюжет. Жители Ленинского района узнают знакомые места... Очень рекомендую..
Гость
14 июля, 14:47
Истории про таксистов сейчас не в тренде. Пусть снимут про раджу таксиста-самокатчика. Да что чтоб по 3-4 человека на нём перевозил, а то наши соплежуи только по двое катаются, пусть учатся.
Гость
14 июля, 13:16
Хочу сниматься в массовке. Опыт-три смены в фильме "Хмель".Кто-то помнит эти съёмки ?
Гость
14 июля, 12:48
Покажите уродливую застройку вокруг Миасса в центре города. Покажите уродливый отвратный ЖК Спортивный в Академе. Покажите нелегальные автостоянки с кривыми заборами. Покажите замусоренные дворы и улицы. Покажите разбитые фасады старых домов. Покажите разрисованные остановки. Покажите 16 ларьков в Экопарке на северке. Покажите уродливую дорогу на ул. Лиственной. Покажите все разбитые МАФы в скверах.
Гость
14 июля, 12:24
Челябинск город таксёриков и курьеров. Бедный и вонючий город со злобными людьми
Гость
14 июля, 11:25
Раз хотят показать настоящий Челябинск, то пусть покажут отвалы ЧЭМК, заправки без бензина, заросшие и замусоренные дворы и кладбища с разбитыми проездами, яму передериевского Метротрампа. Вот это будет настоящий Челябинск.
Гость
14 июля, 11:54
Пусть ребра на Миассе покажут.
Гость
14 июля, 12:14
Гость
14 июля, 11:54
Пусть ребра на Миассе покажут.
Ща комерсы снимающее кино на свои деньги будут прислушиваться к всякой шелупони)
Гость
14 июля, 11:10
Шляпа, смотреть не буду
Гость
14 июля, 10:56
А при чем здесь "Уральские пельмени", опять все опошлят. Взяли на главную роль хотя-бы своего из "Уездного..."
Гость
14 июля, 10:15
Кому это надо🤔🤔🤔
Гость
14 июля, 09:51
Челябинск - это далеко не Кировка с набережной...
Гость
14 июля, 09:33
Судя по комментариям, создаётся впечатление о злых ( не суровых) челябинцах. Давайте будем добрее!
Гость
14 июля, 10:36
Давайте, давайте! Что вы делаете сегодня вечером, девушка? Готовы ли сходить в кофЭйню, а потом по доброте душевной оказать пару услуг?
Гость
14 июля, 11:28
Так и есть, злобная масса от собственной нереализованности.
Гость
14 июля, 11:53
Гость
14 июля, 10:36
Давайте, давайте! Что вы делаете сегодня вечером, девушка? Готовы ли сходить в кофЭйню, а потом по доброте душевной оказать пару услуг?
Первая услуга- денег занять, вторая- в очереди на заправку вместо вас постоять.
Гость
14 июля, 09:17
ТНТ снимает нормальные фильмы? Чет не попадались ...
Гость
14 июля, 13:31
Одно днище снимает, ну видимо это смотрят, вот и снимают
Гость
14 июля, 09:12
Надо переименовать город. Очень неудачное звучание топонима.
Гость
14 июля, 09:00
Да к черту сериал. Лучше бензин привезите. Не готов два часа в очереди стоять
Гость
14 июля, 10:35
Где его брать-то...
Гость
14 июля, 08:32
а с чего это Челябинск стал глубинкой? 7 в РФ город по численности населения и площади. Хотя да, МАССКВА-вот город. остальное-деревня)
Гость
14 июля, 10:31
Тебе больше нравится слово "днище"? "Глубинка" поэтичнее.
Гость
14 июля, 11:50
Гость
14 июля, 10:31
Тебе больше нравится слово "днище"? "Глубинка" поэтичнее.
Вы днище не видели, мало по работе гоняете.
Гость
14 июля, 15:27
Это же территориально так и есть, Урал в глубине России и это прекрасно!
Гость
14 июля, 07:57
Кошмар…
Гость
14 июля, 07:42
Судя по названию, описанию и набору паяцев на роли - очередной шедевр от сморщенных пельменей для тётенек 70+
Гость
14 июля, 12:29
тетенек не трогай. Это для тупой молодежи.
Гость
14 июля, 07:33
Фуууууууууууу!!!
Гость
14 июля, 07:06
Массовку набирают и съёмки открытые, можно прийти посмотреть как Брекоткин с дронами и камерами работает
Гость
14 июля, 10:34
Спасибо большое за разъяснение! А то я по наивности думал, что массовку возят с собой, а съёмки закрытые и нельзя прийти посмотреть, как Брекоткин с дронами и камерами работает. Думал, он теперь как Путин - всю улицу освобождают ради него.
Гость
14 июля, 07:06
Кировка, набережная, Трактор, аэропорт, весь центр засветят в кадре, город будет выглядеть достойно на всю страну
Гость
14 июля, 10:35
Ой, а ведь и правда же! Так-то это всё выглядит недостойно на всю страну, а в сериале-то совсем другое дело! Засвеченный аэропорт - это именно то, что нам нужно!
Гость
14 июля, 07:06
Киношники хотят показать настоящий Челябинск а не суровые шаблоны из Наша Russia, давно пора сломать этот стереотип
Гость
14 июля, 10:32
А-а-а, так вот о чём там говорили! Спасибо тебе, а то я-то не понял сразу, а в твоём пересказе стло понятно. Вот умеешь же писать изложения!
197212740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 06:32
Требую задействования моей персоны в данном проекте и желательно, на одной из ведущих ролей. Иначе я вам все ваше телевидение - испорчу, как говорил один кот, в одном мультики.
197212740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 07:24
Если не возьмёте, то " Всё искусство покрою матом, всем экранам ультиматум "(с). Жду решения Брекоткина.
Гость
14 июля, 02:24
Фильм под таксиста президента в роли раджи, намёк на индию. Так лучше уж в роли Ци, надёжней.
Гость
14 июля, 02:22
Очередная поделка.
Гость
14 июля, 02:01
Не выволокут... Дрон собьют на лету!
Гость
13 июля, 23:46
А бензозапрвки тоже покажут? С очеппдями и отсутствующим бензином?
Гость
14 июля, 07:03
Напишу по вашему модному: МОЖНО, А ЗАЧЕМ.
Гость
14 июля, 09:42
Гость
14 июля, 07:03
Напишу по вашему модному: МОЖНО, А ЗАЧЕМ.
Это "по модному" у каких умалишенных это модно, у любителей коротких роликов?
Гость
13 июля, 23:42
Готовят к массовому завозу индусов???
Гость
13 июля, 23:01
Надо еще сериал про курьера-дзенского монаха с ЧМЗ
Гость