RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

743мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Женщины рассказали, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина

15 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
15 августа, 20:15
Женщины рассказали сколько должны зарабатывать мужчины- 300000,еще надо было спросить сколько их мужья зарабатывают,явно меньше значит не с настоящими живут,а те кто пилили развелись и легче таким стало?
Гость
15 августа, 19:50
По нашему городу ,нынешние зарплаты для одного себя,семью не создашь.
Гость
15 августа, 19:25
А как же понятие - совместно ?!! Ведь хорошее дело браком не назовут .
Гость
15 августа, 16:27
Мужчина должен зарабатывать столько, сколько сам считает нужным, когда живёт один. Когда семья уже - дело другое совсем, дети требуют финансов, как ни крути. Вдвоем с женой проживете даже скромно жить можно. А вот прибавьте ипотеку, двоих детей и уже не получится на 30 тыс сидеть.. и обычно все же оба работают, не считая декрета, там женщина пашет не меньше, поверьте уж.
Гость
15 августа, 15:37
Умилил вариант ответа, что мужчина никому ничего не должен. Тогда ведь и женщина ничего ему не должна. Хочешь ребёнка- роди сам. Хочешь ужин - приготовь, хочешь чистоту в доме - помой все сам. Если мужчина ничего не будет давать женщине, так она и одна с ребёнком проживёт, зачем ей дома ещё один человек, которому нужно готовить и стирать?
Гость
15 августа, 21:09
А женщина только мужу готовит, или ещё и себе и ребёнку своему? А стирать на речку ходит? И ребёнка, соответственно, для мужа рожает, ведь при разводе ребёнок с мужем остаётся?
Гость
15 августа, 14:37
По такой логике получается, что мужчина зарабатывающий честным трудом на заводе, фабрике, производстве 50-70 это не настоящий мужчина ?? А теперь давайте представим ,что исчезли все те мужчины которые зарабатывают 50-70, что произойдет ?? А произойдёт то, что всё встанет в стране ! Кто будет у станков стоять, в полях работать, на фабриках !?
Гость
15 августа, 18:08
"настоящий мужчина" - это термин, придуманный женщинами, чтобы было удобнее манипулировать
Гость
15 августа, 23:17
Мастер на заводе 130 тыр. 2/2 в Челябинске, может вы не вышли лицом.
Гость
15 августа, 14:22
Почему живя с девушкой мужчина должен зарабатывать больше ?
Гость
17 августа, 18:21
Потому что он элементарно больше жрёт. А если хочет, чтобы от него были дети, то должен плюсом на содержание этих детей зарабатывать. А если жена с ним разведётся или умрёт, то должен этих детей вырастить. Иначе гены его пропадут, и выйдет, что жил он зря.
Гость
15 августа, 13:33
А сколько должна зарабатывать женщина? Хочешь обеспеченного мужчину-обеспечивай.
Гость
15 августа, 12:41
Средняя зарплата Литва: €2338 Эстония: €2269 Латвия: €1757 Россия: €565 Минимальная зарплата Литва: €1038 Эстония: €886 Латвия: €740 Россия: €239
Гость
15 августа, 15:32
В видео считают, что 300 тыр норм, на минутку это более 3000 EUR нетто. Чтобы в Европе заработать 3000 EUR нетто нужно иметь где-то 5000 EUR брутто (до вычета налогов). То что вы указали это брутто и есть. Т.е. россияне считают, что мужчина должен получать вдвое больше среднего европейца??? А с чего собственно? Что россияне умеют делать лучше европейцев?
Гость
15 августа, 12:32
Мало комментариев, все уже устали друг от друга, даже спорить не хотят. Тогда зафиналю - одно дело, когда условия тебе диктует молодая, красивая и непорочная девушка. И совсем другое - когда условия тебе ставит тётка 30+, с лишним весом, детьми, татухами, с километровым пробегом и т.д., вот это реально смешно))
Гость
15 августа, 23:12
Ты то лично какой облик имеешь, что из себя представляешь?
Гость
15 августа, 12:15
Vic_ ШГ всегда в цене.
Гость
15 августа, 12:13
Моя ЗП на руки после вычета налогов 45 т.р...... на за ,,всего лишь 278.... Смотрю как на космос... Высшее образование, стаж 20 лет.... Где получить ЗП 200.00? Для улицы Горького стара.....
Гость
15 августа, 13:56
Попробуйте на Горького, может хитом будете)
Гость
15 августа, 11:28
Должен, но не обязан
Гость
15 августа, 11:28
У нас в миру нет системы. Женщина будет по настоящему ценить и уважать мужчину, когда он сможет без сильного напряга и гарантировано обеспечивать семью. Для этого государство должно гарантировано обеспечить мужчин достаточно оплачиваемой работой. Также государство должно ограничить конкуренцию женщин с мужчинами в трудовой сфере. То есть все хорошо оплачиваемые места должны в приоритете занимать мужчины. Работа для женщины должна быть факультативом, поскольку основная работа для женщины это семья, быт, дети. В этом случае будет в полной мере традиционная семья с несколькими детьми. И население России будет увеличиваться. А у нас сейчас как бы равноправие, но при нем женщина не достаточно ценит мужчину, поскольку женщина в идеале видит с собой более сильного и богатого человека (чем она сама), что и подтверждают опросы про зарплату мужчин. Равноправие должно учитывать социальные роли мужчин и женщин, и их биологические отличия
Гость
15 августа, 10:45
Мужчина может зарабатывать хоть сколько, хоть миллион в день, но если он жмот и не делится, то какой от его заработков прок? Как бы женщине его на свои содержать не пришлось. А дело это затратное, не каждая потянет.
Гость
15 августа, 10:32
настоящий мужчина никому , ничего не должен , это первое правило настоящих мужчин хочешь настоящего мужчину-будь настоящей женщиной, это второе правило для настоящих людей
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа, 10:31
Вот мне лично за прошлый год поставили два импланта с коронками на 200 тысяч, в этом также на 200 тыс. Так сколько я должен зарабатывать? Или ходи без зубов. Стоматологи- просто бессовестные люди.
Гость
15 августа, 10:57
Так не ставьте импланты, и кушайте чупа-чупсы.
Гость
15 августа, 12:19
А ты думал материалы, инструменты и расходка через серо-импортные схемы только подешевеют? Я еще в 2014 после известных событий и первых санкций спрашивал стоматолога, что делать будут, если совсем все перекроют - закроемся, в России своего ничего нет, если что-то и есть, то отвратного качества, о котором вроде бы забыли и перекрестились. Но вот не совсем мы угадали в своих прогнозах, совсем не перекрыли, но цены взвинтили. А у вас как всегда, цена на проезд в транспорте повысилась - вы кондуктору все высказываете.
Гость
15 августа, 17:15
А за сколько ты ожидал себе вставить зубы? За 3 тыс? Имей совесть и уважай чужой труд, и например посмотри сколько стоит обучение в год на стоматолога, умножь на количество лет и постоянно индексирующуюся стоимость, потом подбери челюсть с пола и больше не пиши глупостей про "бессовестных людей"
Гость
15 августа, 10:03
А почему ставится вопрос только :"Сколько должен зарабатывать мужчина", а женщина на шее должна сидеть? Если женщина не способна работать и зарабатывать то на фиг такая нужна? В семью должны оба "в клювиках нести", иначе это не семья
Гость
15 августа, 16:18
Не забывайте, что птички стоят гнезда вместе, в клювиках несут вместе еду да, по очереди, но производит яйца самка, а если самец летит за едой - она сидит в гнезде. Если она полетела- то он сидит. У нас же, если женщина оставит детей и бросится на двух работат пахать, кто будет с детьми? Мужчины не все разбежались. Но есть много и хороших отцов сейчас, это радует
Гость
15 августа, 23:13
Гость
15 августа, 16:18
Не забывайте, что птички стоят гнезда вместе, в клювиках несут вместе еду да, по очереди, но производит яйца самка, а если самец летит за едой - она сидит в гнезде. Если она полетела- то он сидит. У нас же, если женщина оставит детей и бросится на двух работат пахать, кто будет с детьми? Мужчины не все разбежались. Но есть много и хороших отцов сейчас, это радует
Не спорте девочки, умные сюда не рожают системных рабов.
Гость
15 августа, 09:59
Ну удачи найти работу в Челябинске с зарплатой 300 тыс. И 200 тыс. Да даже 100 тыс. Обычно такие доходы бывают как раз у безработных.
Гость
15 августа, 09:59
В Нижнем Новгороде нет таких зарплат там если 50 зарплата то норм!!!
Гость
15 августа, 09:52
Откуда такие цифры берутся? Или я чего то не догоняю? За свои 45 лет не было у меня зарплаты выше 27 тыс. руб. Не замужем. Вся женская работа дешево оплачивается. Рабочих дней 20, а кушать то хочется 30 дней в месяц. И 2 тысячи на проезд до работы заплати. И коммуналка. Вот и посчитайте и посочувствуйте. Про какие 200 тысяч вы рассуждаете? Да на 50 тысяч и то липовые вакансии висят - или тестовые задания выполни за спасибо, или не оформляют официально и тоже должен на слово поверить, что тебе заплатят, а не дадут пенделя. Может я аутист и вокруг все на самом деле не так, как в моем мире?
Гость
15 августа, 10:06
да вроде даже в монетках больше платят, чем 27 тыр
Гость
15 августа, 14:14
Гость
15 августа, 10:06
да вроде даже в монетках больше платят, чем 27 тыр
А мне здоровье не позволяет в монетке работать, но и инвалидность не дают. Вынуждена на горсть сухарей зарабатывать.
Гость
15 августа, 16:44
Гость
15 августа, 14:14
А мне здоровье не позволяет в монетке работать, но и инвалидность не дают. Вынуждена на горсть сухарей зарабатывать.
Тоже в такой ситуации нахожусь:-(
Гость
15 августа, 09:49
Для настоящего мужчины свято ровно одно - его родители, его дети. Остальное придумано государством (строго капиталистическим) и бабьем для того, чтобы мужика максимально загнобить, т.е. эксплуатировать его до степени крайней, выжать из него все соки и пораньше отправить понятно куда, чтобы не платить пенсию и вообще на него не тратиться.
Гость
15 августа, 12:35
А дети у тебя от другого мужика родятся что ли? И родители, видать, тоже мужики.
Гость
15 августа, 12:57
Гость
15 августа, 12:35
А дети у тебя от другого мужика родятся что ли? И родители, видать, тоже мужики.
Ты, овцо, читать-то умеешь?
Гость
15 августа, 09:47
Странно почему с бабой за должна больше? Она что не должна дополнять бюджет семейный своей долей? А при разводе почему то половина имущества ей достаться должна?
Гость
15 августа, 16:16
Женщина вкладывается своим здоровьем, когда вынашивает, рожает и кормит детей, потом ещё воспитывает, бессонные ночи не спит, возит по кружкам, делает уроки, готовит кушать, стирает и т.п. Работа женщины неоценима, если она успевает ещё и на работе работать, то молодец. Семьи все разные, количество детей тоже, здоровье тоже разное, нельзя всех под шаблон загнать.
Гость
15 августа, 19:35
Гость
15 августа, 16:16
Женщина вкладывается своим здоровьем, когда вынашивает, рожает и кормит детей, потом ещё воспитывает, бессонные ночи не спит, возит по кружкам, делает уроки, готовит кушать, стирает и т.п. Работа женщины неоценима, если она успевает ещё и на работе работать, то молодец. Семьи все разные, количество детей тоже, здоровье тоже разное, нельзя всех под шаблон загнать.
Вы женщина только о себе думаете,но и мужчинам содержать семью,платить ипотеку,финансовая нагрузка,не легко даётся,мужчины работают,перегружаются,здоровье подкашивается,
Гость
15 августа, 23:08
Никто и никому ничего не должен.
Гость
15 августа, 09:41
У меня зп 65к, есть и квартира и дача, и тойота вилл. Считаю себя зажиточным и успешным, работаю удалённо. А теперь интегрируем в мою жизнь жжжжженшину - и только представьте, как автоматически я становлюсь мало зарабатывающим, сколько гемора падает на мою шею, разборок, долгов, обязанностей, уффф нет спасибо)))
Гость
15 августа, 09:48
Ну так ты и не настоящий мужик, ты так бобыль
Гость
15 августа, 09:57
Вилл классная тойота!!!
Гость
15 августа, 10:06
Гость
15 августа, 09:48
Ну так ты и не настоящий мужик, ты так бобыль
А судьи кто? Опиши себя
Гость
15 августа, 09:26
Я проголосовала , что мужчина никому ничего не должен , но если он рабочий, то и зарплатапусть будет достойной . А то офисники бездельники , сплетники больше получают , чем рабочие .
Гость
15 августа, 09:49
В офисе куча разных специальностей ты про какую буркнуло чудо?
Гость
15 августа, 09:51
Да ты умница, если и вправду так считаешь.
Гость
15 августа, 10:05
Гость
15 августа, 09:49
В офисе куча разных специальностей ты про какую буркнуло чудо?
Ну вот вы наверное и офисник, грубиян ещё. Ещё раз, физический труд должен оплачиваться достойно . Мужчину физический труд красит . Это мое личное мнение.
Гость
15 августа, 09:18
А женщина сколько должна зарабатывать?
Гость
15 августа, 09:29
Так как у нас равноправие, но при этом мужчина как правило вдвое крупнее своей избранницы, то она должна в 2 раза больше мужчины зарабатывать чтобы смогла себе позволить обеспечить такого мужчину.
Гость
15 августа, 09:50
Женщина ничего никому не должна
Гость
15 августа, 09:51
Гость
15 августа, 09:29
Так как у нас равноправие, но при этом мужчина как правило вдвое крупнее своей избранницы, то она должна в 2 раза больше мужчины зарабатывать чтобы смогла себе позволить обеспечить такого мужчину.
Ты на пляжах давно был? Там минимум одинаковые, а чаще мужики недоедающими на фоне выглядят
Гость
15 августа, 09:15
Этим дамочкам лишь бы деньги с мужиков доить. А самим шевелиться не хочется, чтоб заработать
Гость
15 августа, 09:53
Ну так настоящий мужик это тот кто создаст ей жизнь без напряга, не работать, не готовить, в идеале не убираться. Современные Бабы воспитанные глянцевыми журналами эти не наши матери и бабушки из СССР.
Гость
15 августа, 12:16
Гость
15 августа, 09:53
Ну так настоящий мужик это тот кто создаст ей жизнь без напряга, не работать, не готовить, в идеале не убираться. Современные Бабы воспитанные глянцевыми журналами эти не наши матери и бабушки из СССР.
Вот именно "мужик". "Мужик" это оскорбительное слово, как и "пацан". Вот "мужики" им что-то может и должны, мужчины нет.
Гость
15 августа, 09:14
Мужчина вообще не должен заморачиваться по поводу величины своей зарплаты. Главное, чтобы работа ЛИЧНО ЕМУ нравилась, и ЛИЧНО ЕМУ была интересна. Если мужчина будет работать на ненавистной ему работе пусть даже за хорошую зарплату, это раздвоение личности. Ни к чему хорошему это не приведет. О нормальной семье с таким мужчиной можно забыть. Минимум алкоголизм и развлечения на стороне для снятия стресса и т.д.. По-другому не бывает. Чем раньше это понять, тем меньше потом проблем.
Гость
15 августа, 09:54
Тебя послушать так все бы уже спились, мало кому нравится его работа и работа в принципе. Работа это необходимость для выживания
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа, 10:33
Так детей- то он должен содержать?
Гость
15 августа, 10:35
Гость, какой то у вас горький опыт
Гость
15 августа, 09:04
Не понятно , когда мужчина задолжать успел?
Гость
15 августа, 09:11
Когда ребра лишился.
Гость
15 августа, 09:30
Ты по жизни задолжал, словно в тёмный лес попал Ты по жизни задолжал, ты наверное, пропал
Гость
15 августа, 09:55
Когда родился
Гость