RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

743мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Челябинка летит на концерт Канье Уэста в Петербург

18 августа 2026, 19:30
Гость
Гость
19 августа, 10:09
а жена в Петербург приехала?
Гость
19 августа, 10:08
это тот, у которого жена голая ходит? по улицам
Гость
19 августа, 09:45
Я бы на Рамштайн слетал.
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 августа, 09:35
Из мулатов-певцов уважал Бобби Фарелл, помните?
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 августа, 09:32
Я бы тоже слетал, но стиль этого..игера не нравится...
Гость
19 августа, 08:15
Эта новость "порвала" интернет!
Гость
19 августа, 08:06
В комментариях как обычно деревенские душнилы
Гость
19 августа, 07:23
Пусть летит. Мне что с этого?
Гость
19 августа, 07:12
Что за грязнуля на фото?
Гость
19 августа, 00:43
А хто такой каня да ещё уэст?
Гость
19 августа, 00:13
"на всю поездку закладывает около 40 тысяч рублей" Вполне, тут главное до Москвы или Питера добраться, а там все зависит от Елизаветы.
Гость
19 августа, 00:08
«Слушаю с первого класса» Звучит как диагноз.
Гость
18 августа, 23:49
сколько же ****** у нас в стране подрастает. и второе - зачем мне эта новость, зачем мне вообще это знать?
Гость
19 августа, 00:30
И хорошо. А то плесени развелось много.
Гость
18 августа, 23:40
Для неё это достижение. Фанатизм-это разновидность заболевания. Не сотвори себе кумира. В молодости это простительно. Сколько она отдала? На танцполе были билеты вроде по 15,их раскупили. Сейчас есть по 25 вроде,сын тоже едет,правда из Москвы
Гость
19 августа, 00:15
сочувствую...
Гость
18 августа, 23:32
Надежнее на поезде поехать.
Гость
18 августа, 23:28
Пусть за неделю вылетает, а то мало ли что.
Гость
18 августа, 23:19
Рэпером его сложно назвать
Гость
18 августа, 22:55
Какая молодец! Мягкой посадки, море эмоций! Идите за мечтой, кайфуйте от её исполнения.
Гость
18 августа, 22:54
Его « творчество»- рафинированная тошниловка, ни музыки , ни слов. Как можно еще деньги платить за убожество. Ребята очнитесь, слушайте рок н ролл и рок, и будет вам счастье, на крайняк попсу.
Гость
19 августа, 07:24
У каждого свои вкусы и кумиры…
Гость
18 августа, 22:49
инсайд: канье будет петь ну где вы ручки ну где вы мои ручки, после этого Жуков съест 3 кг пельменей и обвалит все котировки сбера - скриньте
Гость
18 августа, 22:46
Его даже из Европы везде гонят за его любовь к фазизму)))
Гость
18 августа, 22:14
Как мало девушкам для счастья надо)))
Гость
18 августа, 22:08
Держите в курсе
Гость
18 августа, 21:53
Да ну на...
Гость
18 августа, 21:48
Господа журналисты вам больше не о чем писать ?Город в грязи ,почему не работают УК?
Гость
18 августа, 21:47
Новостей то в городе больше нет!
Гость
18 августа, 21:45
нам с бабкой за 80, мы ветераны труда, всрали по три пенсии и летим на УЕ по 128 тыров на 8 ряд
Гость
18 августа, 21:33
Фу!
Гость
18 августа, 21:29
Идиотизм зашкаливает
Гость
18 августа, 22:46
Идиотизм был бы если бы она поехала в Питер на Шамана или на Газманова, например
Гость
18 августа, 23:43
Гость
18 августа, 22:46
Идиотизм был бы если бы она поехала в Питер на Шамана или на Газманова, например
Действительно, то что на Канье она едет это нормально, если бы на шомана бы она поехала или гозманова, тогда бы уважения ей не было.
Гость
18 августа, 21:26
Он с голой женой приедет?
Гость
18 августа, 21:54
Со свитой.
Гость
18 августа, 23:05
не, она с ним одетым
Гость
19 августа, 00:46
Заплатишь, будет
Гость
18 августа, 21:24
кто это?
Гость
18 августа, 21:23
Больные на всю голову "фанаты"!А вы трендите о каком-то патриотизме!Для них западный образ жизни и музыка -главные ориентиры в жизни!
Гость
19 августа, 00:33
А у тебя какой образ жизни? Откррю секрет: их всего два. Западный и восточный. Если ты азипт, тогда вопросов нет. И какие ориентиры должны быть в жизни, поведай, мудрец?
Гость
18 августа, 21:15
А это кто?
Это снова я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа, 21:11
Вот это новость , так новость 😄как без нее жили то
Гость
18 августа, 21:05
А он правда живьём поёт? 🙃🙃😊Зайдите на любой канал с ИИ-музыкой, там все его песни, сам поёт... под руководством ИИ. Все его песни озвучены ИИ. Расскажите потом, 74 РУ, остались довольны фанатеющие от его песен. Очень любопытно. Меня они не впечатляют.
Гость
18 августа, 21:03
И трек треке «Vultures» тоже слышал, английский видимо в школе не учил фанат
Гость
18 августа, 21:07
Надо на русский перевести, о чем этот...Игер поет в этом клипе, может дойдет
Гость
18 августа, 20:58
Если бы родители вовремя следили за медицинским состоянием ребенка, было бы дешевле и умнее.
Гость
18 августа, 21:24
Почему же твои родители этого не делали?
Гость
18 августа, 20:57
Елизавета просто хочет блэка
Гость
18 августа, 20:51
Вся ЗП уйдёт одним днем
Гость
18 августа, 20:49
Слушала сегодня на РБК ,что говорили организаторы, во первых они сами не создают впечатление профессионалов, а во вторых сложилось впечатление ,что концерт все таки не состоится.
Гость
18 августа, 21:22
Сложилось впечатление, что тебе надо научиться грамотно писать и излагать свои мысли, а потом лезть комментировать.
Гость
18 августа, 21:33
Думаешь, с Вовой все таки встретится, не до концерта?
Гость
18 августа, 21:48
Гость
18 августа, 21:22
Сложилось впечатление, что тебе надо научиться грамотно писать и излагать свои мысли, а потом лезть комментировать.
Тебя забыли спросить что делать, ну ты смешное))))
Гость
18 августа, 20:33
Пускай летит, кому нужна сия новость
Гость
18 августа, 20:27
Про что он поёт?
Гость
18 августа, 21:53
Про лубоффф
Гость
18 августа, 20:17
Сейчас тренд на нег ... (зачеркнуто) афроамериканцев, типа их шибко ущемляют, пусть хотя бы они. Oasis и Iron Maiden к нам точно не приедут.
Гость
18 августа, 20:22
Оазис и в спокойные времена не особо рвались
Гость
18 августа, 22:01
Модер токинг?
Гость
19 августа, 00:47
Гость
18 августа, 22:01
Модер токинг?
Токинг вморду
Гость
18 августа, 20:09
Если девчушка слушает песенки канье ,то само собой наклёвывается вопрос , зарабатывает ли она деньги подработкой ( мытьём полов ,разносчиком газет ) , или же клянчит у родителей ,которые трудятся на нескольких работах ?
Гость
18 августа, 20:58
У нее есть чем зарабатывать, визиология такая.
Гость
18 августа, 21:08
Гость
18 августа, 20:58
У нее есть чем зарабатывать, визиология такая.
Что такое "визиология", зайко?
Гость
18 августа, 21:12
Гость
18 августа, 20:58
У нее есть чем зарабатывать, визиология такая.
А твоя визиология в том, чтобы жить за её счёт? У тебя ведь нет того, чем можно зарабатывать?
Гость
18 августа, 20:05
Я даже не знала, что он поет. Думала только жену голышом выгуливает, а известен потому, что бывший муж Ким Кардашьян
Гость
18 августа, 21:15
Это сложно назвать 'пением', скорее что-то там бубнит
Гость
18 августа, 21:52
Он своих женщин только голышом выгуливает, он поумне их будет.
Гость
18 августа, 22:43
Больше известен как фанат алаизыча
Гость
18 августа, 20:05
Может быть и лёд тронется , после этих новостей.
Гость
18 августа, 20:00
И что в этом такого необычного, она избранная чтоли чтоб про неё писать новость? Я по всему миру летаю на концерты и фестивали с 2004 года, встречалась лично со многими музыкантами и актёрами (на ComicCon) например, что-то про меня никто не пишет. Ах да, наверное у меня нет знакомых среди рабочих на этом сайте.
Гость
18 августа, 20:13
Милочка , все мы летаем по не многу и во сне и наяву. И про тебя когда ни будь отчеканят на монументе.
Гость
18 августа, 21:17
Гость
18 августа, 20:13
Милочка , все мы летаем по не многу и во сне и наяву. И про тебя когда ни будь отчеканят на монументе.
Зайко, тебе бы слетать на курсы ликбеза, раз школьный курс правописания не смог освоить.
Гость
19 августа, 03:22
Гость
18 августа, 20:13
Милочка , все мы летаем по не многу и во сне и наяву. И про тебя когда ни будь отчеканят на монументе.
Кровь из газ пошла
Гость
18 августа, 19:56
Пусть автограф возьмет
Гость
18 августа, 19:47
Мечты должны сбываться, но к 40 тыс. надо добавить соточку и всё будет, как хотела.
Гость
18 августа, 19:37
этот парень чернокожий сделает шоу, заработает много денег, заплатит налоги, заработают отели, авиакомпании, рестораны (заплатят налоги), но турбопатриоты будут верещать, что это всё неправильно и надо запретить и недопустить
Гость
18 августа, 19:45
Ты больной на всю голову.
Гость
18 августа, 19:57
Ты против афроамериканцев?
Гость
18 августа, 21:04
Потому что часто у турбопатриотов только диван и телевизор. Другие будут веселиться и отрываться пока они смотрят свои скучные передачи... Зависть она такая :)
Гость