перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинске прошел первый 74 САП ФЕСТ

22 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
24 августа, 11:19
Народ креативит :) Очень интересно, задорно, озорно!
Гость
24 августа, 10:42
"Много шума из ничего"
Гость
24 августа, 10:14
Гендольф Сергей ! Где наше интервью ?
284769362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа, 20:30
готово, но тут ссылки нельзя оставлять
Гость
23 августа, 13:19
Если планируете на следующий год этот сап фэст, сделайте в начале июля, в конце августа уже прохладно
Гость
23 августа, 11:32
Бессовщина и вахканалия в центре города, да еще рядом с православными храмами и мечетью
Гость
22 августа, 23:27
За третье место мистер сап нагородили не того человек,!!!
Гость
22 августа, 22:43
На фото столько ярких, красивых, позитивных людей! Молодцы все участники, надо радоваться и радовать других!
Гость
22 августа, 23:30
Пир во время чумы.
Гость
22 августа, 20:19
ирен что-то экстремально худа, была сочнее.
Гость
22 августа, 20:12
бюджетников нагнали
Гость
22 августа, 19:49
Делать не хрен пол топтать!!! Елена
Гость
22 августа, 17:36
А Малефисента почему не получила рриз (((
Гость
22 августа, 16:27
Удивительно, очень быстро кончили, прям без допинга не интересно.
Гость
22 августа, 16:24
Все молодцы) Надо быть на позитиве при любых обстоятельствах)
Гость
22 августа, 16:12
по мне так все участники - нечисть
Гость
22 августа, 16:42
на экстремистов похожи все, только что флаги семицветные постеснялись достать
Гость
22 августа, 16:09
Дикость какая. Откуда это???
Гость
22 августа, 16:07
Нет номинации, посвященной СВО....
Гость
22 августа, 16:07
Скучно, вот если бы руководители города и области соревновались на сапах между собой было бы интересно и весело, также могди принять участие бизнесмены - Вайнтштейн, Мительман, Вилгофы, Рыльский
Гость
22 августа, 16:06
Большинство костюмов для персонажей западных фильмов и сказок, исконнно русской тематике мало внимания было уделено, это просто удивляет накакнуне выборов в Гос Думу
Гость
26 августа, 20:26
там только хозяек медной горы человек 5 было, мастеровые русичи были, коза-дереза, снегурочек целый отряд, буратино с командой, чебурашка с Геной, я не говорю уже о персонажах из Египта, востока и Японии, но всегда проще критиковать.
Гость
22 августа, 16:02
Участники, зрители-все довольны. И только дивановоды привычно исходят желчью...
Гость
22 августа, 15:56
Иностранные названия для магазинов и меропрятиий вроде запрещены? Почему назвали Сап-фест, а не лодочные гуляния или праздник надувных матрассов?
Гость
22 августа, 15:51
Что происходит с моим городом и страной....
Гость
22 августа, 15:50
Титаник мне понравился)))) до слез смешно
Гость
22 августа, 15:48
Администрация города! Огромная просьба, вы все равно тут читаете, ну не вы а ваши боты)) Уберите пожалуйста, это чучело страшное , чей-то лик, с фасада рядом с бывшим к-том Родина! Это же ужас((
Гость
22 августа, 15:45
Серега Демин-ты Молодец!
Гость
22 августа, 14:59
победител кто надо, и 20го также будет!
Гость
22 августа, 14:56
Что о я не согласна с победителями. Декор сапа должен был выйграть Черный плащ. Необычный пассажир - дама с курицей. Дуэт - крокодил Гена и Чебурашка. Черепашек ниндзя нужно было тоже наградить. Чумных докторов было несколько. Почему его выбрали... Было много интересных костюмов... А как судили непонятно....
Гость
22 августа, 14:31
Где бенз!!!!! Почему опять огромные очереди!
Гость
22 августа, 14:28
У них полгорода взяточники разворовали - что ни дегь так аресты в разных государственных органах, а они в костюмах веселятся. 🤦‍♂️
Гость
22 августа, 13:40
Лучше бы дождевые колодцы почистили, а то придётся только на сапах и передвигаться по городу.
Гость
22 августа, 13:20
KLAB🤣
Гость
22 августа, 13:18
Ну без общественного деятеля и праздник не праздник.
Гость
22 августа, 12:00
На парад похоже
Гость
22 августа, 15:42
🌈👈👈👈
Гость
22 августа, 11:48
Веселиться и ликует наш народ 😁
Гость
22 августа, 11:47
Люди должны радоваться!!! жизнь вообще для радости, а не для невзгод, бед и уныния. Молодцы те, кто подготовил костюмы, молодцы организаторы праздника. Любо-дорого смотреть!
Гость
22 августа, 23:27
Чему радуешься? В Ставрополе и в Краснодаре сегодня при атаке дронов погибли взрослые и дети, разрушены предприятия. А в Ч. от жира (или глупости?) бесятся.
Гость
22 августа, 11:41
Не удивлены, узнав, кто организатор.
Гость
22 августа, 11:07
А гойда будет?
Гость
22 августа, 11:07
Задолбали уже с этим фестивале! Ч то за праздник, что за пир во время чумы!?!? Противно!
Гость
22 августа, 16:18
Верно говорите товарищ, не время улыбаться!
Гость
22 августа, 11:07
Вот такие со своими досками загадили берег Шершней обгоревшими мангалами, бутылками и пакетами с пакетами!
Гость
22 августа, 12:09
Ну да ну да, все плохие один ты дартаньян переходишь улицу только на зеленый свет.
Гость
22 августа, 11:05
Любая диктатура всегда использует метод "Хлеба и зрелищ!", чтобы держать в стойле рабов!
Гость
22 августа, 12:05
Продолжай наблюдение))
Гость
22 августа, 11:05
Здорово! Просто молодцы! Так и до звания культурной столицы дотянемся!!
Кормораздатчик

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 августа, 10:58
Лучше трубы поменяйте, зимой опять лопнут...
Гость
22 августа, 10:57
наши парни защищают родину,а мы здесь праздники устраиваем.не по людски это.
Гость
22 августа, 11:59
Едь помоги нашим парням.
Гость
22 августа, 20:14
где защищают? Кто напал, почему ничего не объявили, в каком хоть городе бои идут?
Гость
22 августа, 23:33
Гость
22 августа, 20:14
где защищают? Кто напал, почему ничего не объявили, в каком хоть городе бои идут?
Контракт отрабатывают вернее
Кормораздатчик

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 августа, 10:57
Такое ощущение, что эту ересь нам тулят принудительно 🥺
Гость
22 августа, 11:49
Это не ощущение, это так и есть. пятая колонна не дремлет. Мало того, она тут где вы сидите, хозяйничает
Гость
22 августа, 14:03
Радостно, радостно, радостно, ралостно!!!!! Каждый день, да через день фестивали, форумы, дни того, дни сего, праздники, юбилеи, забеги, заплывы. Один сплошной праздник души, именины сердца!!! ,,Все хорошо, прекрасная мараркиза!!!!!!!! Все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо...........................,,
Гость
22 августа, 10:48
Мери Попинс, давай, До свидания с фестиваля!
Гость
22 августа, 12:47
Мери Попинс красотка!
Гость
22 августа, 10:47
Достали уже ! Заканчивайте эту вакханалию!
Гость
22 августа, 10:42
Шоу костюмов и надо же было 🤣 всё сшить, ладно для детей, а тут родители не отстают детство продлевают 🤣
Гость
22 августа, 10:40
Больше бы таких мероприятий, это отвлекает от скучной жизни
Гость
22 августа, 11:19
Тебе уже движуху устроили.
Гость
22 августа, 12:10
Гость
22 августа, 11:19
Тебе уже движуху устроили.
Давай тебе тоже устроим?
Гость
22 августа, 17:25
Гость
22 августа, 12:10
Давай тебе тоже устроим?
Занимай очередь в военкомат.
Гость
22 августа, 10:37
Молодёжь сейчас до 45 вот и сходим с ума
Гость
22 августа, 12:13
Духота захлопнись.
Гость
22 августа, 10:27
Да чтоб утонули!
Гость
22 августа, 11:07
А вам зачем это?
Гость
22 августа, 16:43
Гость
22 августа, 11:07
А вам зачем это?
рыбе, не ему
Гость
22 августа, 10:26
Что за цирк устроили? Какой-то фест придумали. Клоунада сплошная.
Гость