перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске опубликовали все фото с 74 САП ФЕСТ

23 августа 2026, 16:27
Гость
Гость
24 августа, 09:29
Читаю комментарии... Общество безнадежно больное. Люди живут и радуются жизни. Что в этом плохого? Помните, если, конечно, читали: радуйтесь и веселитесь.
Гость
24 августа, 05:48
Очень напоминает открытие парижской олимпиады.
Гость
23 августа, 23:01
Было классно!!!
Гость
23 августа, 22:07
Это лучше чем штурмовать Малую Токмачку!
Гость
23 августа, 19:45
🤮🤮🤮💩💩💩
Гость
23 августа, 19:45
Не согласна с выбором отдельных победителей! Тупо одеть свадебное платье и костюм.... Ну вообще не заморачивались, но выйграли. А можно баыло приз отдать Чебурашке и Гене или парочке из Полицейской академии или паре из Цифрового цирка.... Костюм феечки, так там несколько феечек было.... а почему не костюм Малифисенты или Мардж Симпсон. Не прям не праведливо....
Гость
23 августа, 18:27
Не наше это всё, бесовое пиршество! От лукавого идёт! Затмил лукавый бес сердца, души и разума ваши! Посеял в них семя развратства, стыдобы и непотребств излишних! Покайтесь, грешенные, пока не поздно! Очистите от бесовщины души и телеса ваши грешенные!
Гость
23 августа, 18:24
Чем бы умы не занимали, лишь бы не мыслями. Тьфу, бездари
197324584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа, 19:41
Гость, нет шоу -люди начинают думать, низя....
Гость
23 августа, 18:24
Европейское развлекалово осуждаем, а делаем тоже самое
Гость
23 августа, 18:09
А гойду кричали?
Гость
23 августа, 18:02
Куча мала на короткой воде, мы в этом время на другом водоеме серфили
Гость
23 августа, 18:26
Зачем вы прям в водоём то? Там же туалеты бесплатные есть!
Гость
23 августа, 18:27
Какали что-ли?
Гость
23 августа, 17:32
Я понимаю карнавал в Бразилии устраивать. А в королевстве кривых зеркал только в пору жаб в болоте слушать.
Гость
23 августа, 18:08
Бедненький, какая у тебя наверное во всех смыслах плохая жизнь, если ты не можешь просто порадоваться празднику
Гость
23 августа, 17:21
Интересно, как РПЦ относится к проведению фестиваля, почти под своими окнами?
Гость
23 августа, 17:33
Да хотелось бы услашать позицию церкви относительности уместности проведения этого фестиваля у храма
Гость
23 августа, 17:20
Ждем от областных властей и Ирины Текслео празднования Хэллоуина, спрос будет запредельный
Гость
23 августа, 17:16
Все-таки Голливуд оказал огромное влияние на воспитание и мораль современного населения России, как бы не пытались построить новую независимую Россию, но в головах то Черный плащ, Человек-паук, Бэтмен и Черпашки-нидзя и прочее...
Гость
23 августа, 17:23
Не нужно судить о всех уральцах по участникам сап-феста, сами подумайте многие ли семьи с детьми найдут время, чтобы шить костюм, делать макияж и украшать лодку, а затем ещё и плыть по реке. У людей просто много свободного времени
Гость
23 августа, 18:19
Черный плащ, только свистни он появится!
Гость
23 августа, 18:20
А купаются в золоте только наши чиновники.
Гость
23 августа, 17:11
Сколько же бездельников
Гость
23 августа, 22:32
В комментариях каждый раз здесь сидят, ога. Много гостей и всяких Дедов, корможратчиков и других троллей.
Гость
24 августа, 05:44
Гость
23 августа, 22:32
В комментариях каждый раз здесь сидят, ога. Много гостей и всяких Дедов, корможратчиков и других троллей.
Дед с цифрами давно уже здесь. Не трожь его!
Гость
24 августа, 09:27
А надо на грядке?
Гость
23 августа, 17:09
Это уже не просто пир во время чумы, это бессовестная клоунада
Гость
23 августа, 17:09
поднадоела эта информация о саб фест..? зачем столько внимНИЯ - НУ БЫЛ И БЫЛ..
Гость
23 августа, 17:07
А где фото? Одна реклама. И да, были, понравилось, но вода от курорта Баден фэмили по 150 за бутылочку, это что-то! В аэропортах и то дешевле.
Гость
23 августа, 17:02
Кайф, хорошо что такие события есть в Челябинске. Особенно учитывая отсутствие концертов, фестивалей и прочих современных активностей
Гость
24 августа, 12:41
музеи и театры забыли упомянуть.
Гость
23 августа, 17:01
Зачем всё это? ! Как 9урочки какие-то...
Гость
23 августа, 16:52
Ходили с подругами,остались разачароваными! Никудышная организация сейшина! Шатров понаставили,но, а) не было зоны шугаринга с кофе брейком, б) зоны коворкинга для переговоров и зоны чилаута для снятия стресса из терассной доски под сивильский дуб, в) фотозона никакая, лук придётся фотошопить для сторис, г) не было бьюти зоны с ведущей из бьюти-тайма! Вообщем атстой!
Гость
23 августа, 16:59
Ахахахаха
Гость
23 августа, 17:38
Сейшин, шугаринг, коворкинг, лук, сторис... Деградация на лицо! Долго слова то заучивали!?! Скоро по русски разговаривать рузучитесь, будете как коровы мычать и прыгать как обезъяны!
Гость
23 августа, 17:38
Гость, да тяжело тебя без толмоча понять бестолочь))))
Гость
23 августа, 16:51
За чей счёт банкет?
Гость
23 августа, 18:25
За наш с вами!
Гость
23 августа, 16:50
Бесы, а мы еще критиковали цермеонию открытия летних олимпийских игр в Париже... Сами то лучше???
Гость
23 августа, 16:37
А есть снимки с орбитальной станции этого шабаша!?
Гость
23 августа, 16:33
Вот кому делать-то нечего...
Гость