RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-з.

738мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сергей Безруков сыграл Дмитрия Нагиева в комедии «Не по-детски»

11 сентября 2026, 19:00
Гость
Гость
14 сентября, 10:44
Нагиев может гордиться, что его сыграл Безруков))) после Высоцкого, Есенина Ну а про современное кино хорошо пошутили в звездах команда Актеры, хочется обнять и плакать.
Гость
13 сентября, 01:28
Нагиева может сыграть только НАГИЕВ .
Гость
12 сентября, 03:44
Мне нравится эта идея- показать самих себя, посмотреть со стороны. Возможно добившись в карьере многое, человек уже не сможет уйти от ответственности. Ведь теперь на него смотрят миллионы и слышат его слова... Он в "Нерване", но на главной и бесконечно обозримой сцене. И Сущность всегда рядом -Тень. Не спрячешь - вылезает. Думаю, что это попытка говорить о себе. Нужно говорить о себе. И эта статья тоже с Тенью. Как образ главного героя. Пора мыслить, видеть, слышать. Не раскрывайте тему как Менеджеры, впихивающие товар со своей пиар-оценкой. Я не буду соглашаться с Вами. Я не видела этого действия и не могу оценивать. Но я вижу идею и мысль. Думаю, что это Актуально в Век Самолюбования через гаджиты ..
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 21:58
Сашу Белого сыграл, Высоцкого сыграл, Есенина сыграл, Нагиева сыграл. Осталось сыграть Сталина, Черчилля, Рузвельта, ну и ещё кого-нибудь. Ну а что не сделаешь, лишь бы избавиться от прилипшего образа Саши Белого. И жена при деле.
Гость
13 сентября, 08:13
Осталось сыграть в ящик, чтобы адекватных людей не раздражать.
Гость
11 сентября, 21:25
В такие моменты я счастлив, что неизвестен. У меня есть очень неплохие шансы, что Безруков меня не сыграет. Иначе меня бы просто стошнило.
Гость
11 сентября, 19:53
Была предыдущая статья на портале с названием,что тошнить стало на уроке. Вот ответ на вопросы опроса. Детям искренне здоровья. Театралам искренее желание снимайте классику.
Гость
11 сентября, 19:52
О чём статья написана, вообще не понятно. Нагиев, Николаев что к чему
Гость