RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

739мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вспомните шоу 00–10-х: узнай передачу по одному кадру

14 сентября 2026, 21:30
Гость
Гость
15 сентября, 10:43
0 правильных ответов из 10 вопросов. в сортах г...а не разбираюсь. хотя пережил эти нулевые.....вот только кто смотрел эти передачи и знает их - сами стали нулевыми...
Гость
15 сентября, 10:17
1 из 10 ))) Шоу такси помню такое - итак это худший тест за всю истоию 74
Гость
15 сентября, 08:39
Я в нулевые, видимо, мало телевизор смотрела, больше половины названий первый раз вижу.
Гость
15 сентября, 08:03
Натыкал на 5/10. Такси помню, интуицию тоже смотрел. А про остальные не слышал практически. Отсюда узнал, что был треш-аналог "О, счастливчика" с Собчак. Оказывается, весь это сегодняшний шлак уже показывали. Читайте книги, пока все книжные магазины не закрылись.
Гость
15 сентября, 07:59
Тест для кухонных домохозяек и пенсов тех лет.
Гость
15 сентября, 06:56
1 bp 10 А что, так можно было?
Гость
15 сентября, 06:45
Текслер, куда дел бензин?
Гость
15 сентября, 04:02
Ноль и десяти. Считаю, самый достойный результат
Гость
15 сентября, 02:28
Я понял что я счастливчик: я не провел свою жизнь у телевизора!
Гость
15 сентября, 00:22
"Я не дал бы за них и доллара! " © Робокоп
Гость
15 сентября, 00:16
1 из 10. Телик не смотрю вчера, сегодня и всегда.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 22:59
Из 10 вопросов 0 попаданий... Ни когда не смотрел и смотреть не буду эту шнягу. Это как себя не любить нужно, чтобы тратить драгоценное время на этот маразм...
Гость
14 сентября, 23:09
Я даже не стал после третьего вопроса смотреть... действительно маразм
Гость
15 сентября, 08:28
Гость
14 сентября, 23:09
Я даже не стал после третьего вопроса смотреть... действительно маразм
А я вообще только вопросы просмотрела и ужаснулась, отвечать и не пыталась, никогда эту дрянь не смотрела.
Гость
14 сентября, 22:54
Я застал нулевые. Ой как застал. Приходилось работать на 2-х работах, до дома добирался порой за полночь. Всех этой фигни по ящику не видел. Вообще ящик смотрел только на 9 мая.
Гость
14 сентября, 23:10
Не до этого было, согласен
Гость
14 сентября, 23:27
Гость
14 сентября, 23:10
Не до этого было, согласен
Более того скажу. Ни я ни жена не смотрели Сантабарбар, Простомария и т.д. Мы жили на последнем этаже дома и вода от хлипкого насоса в бойлере попадала в наши краны когда все домохозяйки садились к вечеру смотреть сериалы. А мы - стирать, готовить, купать детей...... Как же мы были рады этим сериалам....
Гость
14 сентября, 22:33
Примитивные шоу для Отстоя.
Гость
14 сентября, 22:09
Нулевые это были лучшие годы и уважаемые всеми странами, такой надежды уже не будет даже у внуков
Гость
14 сентября, 22:08
Мне тогда было двадцать и телевизор был на фиг не нужен (собственно как и сейчас), поэтому 3 из 10 и то случайно
Гость
14 сентября, 21:38
а разве первое реалити шоу не За стеклом?
Гость
15 сентября, 08:10
Нет. "За стеклом" выходило на Первом канале (ОРТ)
Гость
12 сентября, 01:03
10 из 10. Поздравляем! Вы - коллекционер самых бесполезных знаний в мире!
Гость
11 сентября, 17:04
6/10, хотя ни одного из этих дерьма-шоу не смотрел и первый раз узнал.
Гость
11 сентября, 16:37
Что я увидела на фото №4? Голую ж...?!?
Гость
14 сентября, 22:09
Тоже пристально всматриваясь увидела то же самое 🤔
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 23:02
Гость
14 сентября, 22:09
Тоже пристально всматриваясь увидела то же самое 🤔
Всегда готова....
Гость
14 сентября, 23:06
Вот поэтому это гно и не смотрел!
Гость
11 сентября, 16:36
Спасибо за тесты, кроме Ксюши не кого не знаю! Где бензин Алексей!?
Гость
11 сентября, 16:26
Я на помойках не харчевался. Нулевые, судя по заголовку, прошли мимо меня...
Гость