RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

сев.

733мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Анатолий Кашпировский загипнотизировал СССР в 1989 году

3 октября 2026, 14:30
Гость
Гость
8 часов
Шарлатан он конечно. На видео прекрасно видно как осторожно падают бабуси на пол, некоторые даже переваливаются чтобы было удобнее лежать. Никто из падающих головой не стукается и ничего себе не травмирует и ясно что эти движения были заранее от репетированы. Одним словом шоу для простаков.
Гость
8 часов
Потом пациентка призналась что не сработало обезболивание гипнозом, было больно во время операции. А воду в основном чумак заряжал, у меня банка так и стоит дома, не зацвела, чиста прозрачна.
Гость
13 часов
Годовалая дочка лишилась отца, братьев-сестер нет, а мама по возрасту годится в бабушки - где тут простое человеческое счастье-то?
Гость
5 часов
Много лет жили, а ребеночка родить решили только на старости лет. Как то странно…
Гость
13 часов
В Сочи вода +23С,
Гость
13 часов
И что? У меня в кране горячее...
Гость
13 часов
Гость
13 часов
И что? У меня в кране горячее...
Кран 12 часов показывает
Гость
4 часа
Гость
13 часов
Кран 12 часов показывает
Раз в год и палка стреляет...
Гость
13 часов
Как много у нас внушаемых людей в отличии от Шамиля Басаева.
Гость
14 часов
Опять не тот...
Гость
11 часов
А еще, в те времена были барабашки, инопланетяне, космиические вибрации и бандиты. А еще, в те славные времена меня любили женщины и я их тоже.
Гость