перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Свекровь в семье: смешные мемы о бытовых притирках

11 октября 2026, 14:00
Гость
1 час
Главное - не жить со свекровью в ее доме! Если нет своего жилья, уж лучше съем. Даже если вам предлагают временно пожить - это временно может растянуться на года. У меня золовка сначала попалась на уговоры мужа сэкономить и пожить с его мамой, родили ребенка, прожили там 3,5 года и она всё-таки сбежала в родительскую квартиру. Муж не отпускал, ему было удобно с мамой, а ей со свекровью нет, хоть и явного конфликта не было острого, но две хозяйки на одной кухне, убирать везде, не полежать когда хочется, в трусах дома не походить в конце концов, а ещё слушать бесконечные советы как ухаживать и растить ребенка .. не знаю как она так долго выдержала.
Фишка в том, что когда забеременела вторым, муж ее уговорил снова пожить с его мамой и она согласилась !!!! Ахах. Типа на пол годика, чтоб помогала она, в итоге ребенку уже почти 2 года и до сих пор живут у свекров, притом что квартира просто простаивает. Жалуется, но живёт. Вот такие люди бывают, слабохарактерные или как, с нами и со своими родителями она себя абсолютно по-другому ведёт, довольно надменная, вся такая крутая. А по факту, тюю.
Не повторяйте, живите сразу отдельно, даже в студии на окраине, или хотя бы очень короткое "временно" иначе потом не вылезли
Гость
51 минута
Типичный телёнок.
Гость
1 час
Иногда и правда полезно посмотреть на ситуацию с юмором, чтобы не испортить отношения.
Гость
1 час
Свекор в семейных отношениях тоже может быть интересным персонажем, особенно за столом.
Гость
1 час
Свекровь — это не всегда поддержка и утешение, иногда бывают и бытовые притирки.
Гость
1 час
Иногда?)
Гость
1 час
Гость
1 час
Иногда?)
Это ботяра