
Робак сыграет одну из ключевых ролей
Новый сериал с участием актера родом из Златоуста Александра Робака стартует на ТНТ с 26 октября. Драмеди называется «Жизнь заново» (16+) и рассказывает о 40-летнем враче, страдающем от алкоголизма, который перенесется в прошлое и получит шанс все изменить.
«Дима — 40-летний врач скорой помощи. Жизнь не удалась: жена бросила, коллеги презирают, а лучший друг — алкоголь, — рассказали о сюжете в пресс-службе телеканала ТНТ. — Но после короткого замыкания во время МРТ Дима оказывается в 2002 году: ему снова 18, мама жива, студенческая любовь Кристина свободна, а впереди целая жизнь. Дима знает будущее, снова молод и полон сил — кажется, теперь у него есть всё, чтобы прожить свою жизнь заново».

Вернуться в прошлое и героям, и зрителям помогут узнаваемые образы 2000-х

И продуманная стилизация интерьеров
Главного героя в разные периоды его жизни сыграли Антон Шаврин и Александр Яценко, отца и мать главного героя — Александр Робак и Глафира Тарханова.

Зрители вместе с главными героями смогут заново прожить студенческие годы

И побывать на семейных вечерах
В сериале также снялись Роберт Захарян и Артем Ткаченко, Маргарита Дьяченкова и Елена Подкаминская, Елизавета Ищенко и Карина Разумовская, а еще Анна Богомолова, Данила Краснов, Александр Аладышев, Ананке Арейру, Игорь Злотников и Доминик Джокер.
«Наверное, каждый человек задумывался о том, чтобы что-то поменять в своей жизни. Но нужно жить сейчас, потому что совершенные ошибки уже не исправить. Не получится, — рассуждают креативные продюсеры и авторы сценария Сергей Кинстлер и Марат Дулатов. — Второго шанса не будет, как бы вам ни хотелось все переиграть. Важно проживать свою жизнь так, чтобы потом не сожалеть, — именно это мы и хотели показать. Ну и, конечно, смотрите наш сериал и вспоминайте классные двухтысячные».
Ранее Александр Робак получил главную роль в комедийном сериале «Участковые из сити».









