Развлечения VOICE – лучший ресторан 2009 года

VOICE – лучший ресторан 2009 года

Ресторан VOICE – место, очаровывающее своей элегантностью и утонченностью классического стиля, редкое и исключительное для нашего города. Здесь ценят своего клиента и умеют предугадывать его желания. Поклонники классики...

" width=

Ресторан VOICE – место, очаровывающее своей элегантностью и утонченностью классического стиля, редкое и исключительное для нашего города. Здесь ценят своего клиента и умеют предугадывать его желания. Поклонники классики во всех ее проявлениях возвращаются сюда снова и снова за неповторимой атмосферой, качественной европейской кухней и обслуживанием экстра-класса.

Ресторан со знаком качества

VOICE существует на рынке Челябинске уже три года и сегодня, несмотря на сложившуюся в обществе непростую экономическую ситуацию, продолжает развиваться и двигаться только вперед. 21 июля ресторан стал победителем ежегодного областного конкурса «Лучшее предприятие общественного питания» в 2009 году в номинации «Лучший ресторан». Интересно, что лауреаты этого конкурса определяются специальной комиссией, поэтому для руководителей ресторана эта награда стала приятным сюрпризом и показателем того, что заведение движется по правильному пути.

Специфику ресторана VOICE определяет то, что он работает при отеле «ПаркСити». «В отеле живут самые разные люди, гости из российских городов, иностранцы, поэтому наша главная задача – быть ненавязчивыми и предоставить им еду из продуктов высочайшего качества и отменный сервис, – уверена директор отеля «ПаркСити» Марина Карелина. – Мы не стремимся уйти в какую-ту сверхмодную современную концепцию, создать модную тусовку. Доброе имя и авторитет – ключевые моменты в описании нашего ресторана. Человек должен знать: если он приходит в VOICE, то получит все по высшему разряду».

" width=

Ресторан ориентирован на тех, кто любит классику: классический стиль, классическая европейская кухня, всегда высокое качество блюд и обслуживания. Персонал заведения знает каждого гостя по имени, умеет предвосхищать его желания. Особых успехов удалось достичь благодаря созданию позиции банкет-менеджера, который лично знаком с большинством заказчиков. Он отвечает за оказание сервиса экстра-класса, лично общается с гостями, знает по имени членов их семей, всегда старается предвосхитить ожидания от того или иного события, проводимого в VOICE. Банкет-менеджер продолжает общение и после проведения мероприятия. «Такое внимание очень ценно, поэтому многие, проведя одно семейное событие в нашем ресторане, остаются с нами надолго, – говорит Марина Карелина. – То же самое происходит и с нашими корпоративными заказчиками».

В то время как некоторые рестораны не выдерживают кризиса и закрываются, VOICE полон сил и энергии. «Мы не повышаем свои цены, хотя стоимость блюд растет. Конечно, из-за этого мы теряем в прибыли, но мы очень дорожим своим именем, – рассказывает директор «ПаркСити». – Сейчас мы расширили кухню, закупили новое оборудование. В сентябре, возможно, появится клуб любителей вин: будем учить людей разбираться в винах, проводить дегустации. Раз в полгода обновляется меню, уже дважды за последний год к нам приезжали иностранные специалисты по ресторанному бизнесу. Мы следим за тем, чтобы уровень сервиса оставался на высоком уровне, а еда была свежей, нужной температуры и отличного качества. И полученная награда еще раз подтверждает, что у нас это получается».

" width=

Три заведения – три настроения

Отель «ПаркСити» располагает тремя площадками, позволяющими провести мероприятие любого уровня в разном стиле. Основной как раз и является ресторан VOICE, рассчитанный на 100 персон. Он выдержан в элегантном классическом стиле: благородная бордово-золотая цветовая гамма, дорогие изящные канделябры, искусная мебель. Украшением зала является роскошный белоснежный рояль, на котором играют приглашенные музыканты. Ресторан прекрасно подойдет как для шумного семейного торжества или многолюдного банкета, так и для романтического ужина при свечах для влюбленных. В меню ресторана представлена классическая европейская кухня и богатая винная карта, для иностранных гостей есть предложения по оригинальной русской кухне.

Рядом с рестораном – камерный банкетный зал на 15 персон.

Вторая площадка – летний ресторан «Хутор», который становится основным местом действия в жаркую погоду. Это место выдержано в более свободном, ярком этническом стиле: желтые подсолнухи, деревянная мебель, официанты в колоритных славянских нарядах. Ресторан рассчитан на 300 гостей. Территория заведения гармонично разбита на уютные беседки для пяти-шести человек и столики на открытом воздухе. Есть шатер побольше – для банкетов, и просторная крытая площадка, прекрасно подходящая для свадебного торжества. Для жениха и невесты здесь могут устроить оригинальную выездную регистрацию – прекрасная альтернатива душным ЗАГСам.

" width=

Кухня летнего ресторана – украинская с элементами европейской. Только на этом «Хуторе» вы отведаете ароматный борщ, который подается с ломтиками копченого сала, дольками чеснока и лука, аппетитной пампушкой и стопкой горилки, жареных карасиков, драники и многое другое.

Третья площадка – новый зал «Саммит», отличающийся своей универсальностью: в нем можно провести и деловую конференцию, и банкет на 50 человек. «Обслуживание деловых мероприятий, конференций, семинаров, переговоров – одно из основных направлений работы нашего отеля, – продолжает Марина Карелина. – Мы активно сотрудничаем с областной и городской администрацией, принимаем иностранные делегации, послов и представителей федеральной власти».

С каждым годом рестораны отеля «ПаркСити» развиваются и удивляют своих посетителей все более качественным сервисом, а индивидуальный подход позволяет удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов. И важно, что это признают и оценивают не только постоянные гости отеля, но и профессионалы ресторанной сферы.

Отель «ПаркСити» приглашает горожан в свои заведения на вкусные завтраки (с 7 до 11) , бизнес-ланчи (комплимент в подарок) и ужины. Ресторан VOICE работает с 7:00 до 24:00, «Хутор» – с 11:00 и до последнего клиента. Вторник, среда, четверг – живая музыка.

454080, Челябинск, ул. Лесопарковая, 6
Тел.: +7 (351) 731-22-22, 265-44-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления