Развлечения Спешите видеть Женихи и невесты Челябинска смогут пройти свадебный мастер-класс

Женихи и невесты Челябинска смогут пройти свадебный мастер-класс

Банкетный зал «Резиденция», ул. Г. Танкограда, 18:00

Сегодня впервые в Челябинске состоится мастер-класс для женихов и невест. Посетить его может любая пара, которая в ближайшем будущем планирует связать себя узами брака. Молодые смогут напрямую пообщаться и задать все интересующие вопросы представителям свадебной индустрии города.

«Одна и та же пара в процессе подготовки к свадьбе вынуждена мотаться по всему городу, заказывая все необходимые услуги в разных местах, – рассказывает организатор мастер-класса, директор банкетного зала «Резиденция» Екатерина Дожа. – Мы решили облегчить участь женихам и невестам и собрать под одной крышей всех свадебных специалистов, у которых молодые могут получить всю необходимую информацию. Это поможет им не только сэкономить время, но и позволит избежать многих ошибок».

Первый мастер-класс пройдет в формате дружеской встречи. В нем примут участие представители Органного зала, кондитерской фабрики «Лапоян», сети банкетных залов «Резиденция», праздничного агентства «Оранжевый ежик», компании свадебной атрибутики «Муза», а также ведущие, стилисты, визажисты, фотографы и другие. Каждый мастер-класс будет посвящен определенной теме, по которой каждый из экспертов выскажет свое мнение. Например, сегодня сотрудники фирмы «Муза» расскажут о милых свадебных «штучках»: свадебных альбомах, открытках, приглашениях.

Подобные мастер-классы планируется проводить каждый четверг и регулярно приглашать на них новых специалистов. Будут и постоянные участники. В ближайшее время предполагается обсудить такие темы, как «Свадьба и беременность», «Организация мальчишника и девичника».

Сегодня вход для всех свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления