Развлечения Новый год с улыбкой

Новый год с улыбкой

Семейный парк развлечений «Планета Смайлс» приготовил для своих любимых посетителей насыщенную программу новогодних мероприятий. Принять участие в праздниках на самой улыбчивой планете в городе может каждый челябинец...

Семейный парк развлечений «Планета Смайлс» приготовил для своих любимых посетителей насыщенную программу новогодних мероприятий. Принять участие в праздниках на самой улыбчивой планете в городе может каждый челябинец: развлечения по вкусу и настроению найдутся и для взрослых, и для детей.

Праздник для больших…

В предновогоднюю пору для компаний и организаций города актуален вопрос о проведении корпоративного банкета. Если вы находитесь в поиске места для вашей вечеринки в кругу коллег, обратите внимание на «Планету Смайлс». Здесь для вас организуют мероприятие любого стиля и формата с учетом всех ваших пожеланий. Разгуляться по полной можно на нескольких площадках парка. Активные и энергичные гости хорошо отдохнут в боулинге или спорт-баре, для дружеских посиделок в теплой компании прекрасно подойдет суши-ресторан.

Важные составляющие любой вечеринки – меню и шоу-программа. На «Планете Смайлс» возможно проведение корпоративов с банкетами и фуршетами на основе европейской и японской кухни. Развлекательная часть также выстраивается с учетом пожеланий заказчика. Ваш праздник украсят зажигательный ведущий, главные герои праздника – Дед Мороз со Снегурочкой, яркие шоу-балеты и лучшие артисты Челябинска. В этот Новый год вы забудете о серьезности и вернетесь в беззаботное и счастливое детство на «Планете Смайлс».

и маленьких

Поскольку дети – главные гости «Планеты Смайлс», для них подготовили особенно богатую программу праздничных мероприятий. Прежде всего, это детские новогодние праздники для школьников и дошкольников с нарядной елкой, фирменными сладкими подарками от «Планеты Смайлс» и программой на любой вкус, возраст и кошелек. Каждый коллектив может выбрать для себя наиболее интересный сценарий новогоднего торжества: праздничный стол с развлекательной программой и игры на аттракционах, либо просто покупка карт для детей и игры на всех аппаратах парка.

В новогодней афише «Планеты Смайлс» большое внимание уделено любимым всеми детьми праздничным елкам в их традиционном понимании. Это настоящий большой праздник для ребят с Дедом Морозом и Снегурочкой, символом Нового года Тигром, клоунами, артистами, хороводом вокруг лесной красавицы ели, конкурсами и, конечно же, подарками. В январе для детей пройдут оригинальная и красочная «Кубинская» елка, а также волшебные рождественские елки.

С конца декабря каждые выходные на «Планете Смайлс» идет праздничная новогодняя программа. В это же время в «КУБу» прямо из сказки прибудут Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы дарить всем гостям комплекса новогоднее настроение и создавать праздничную атмосферу. С 25 декабря на «Планете Смайлс» начнет свою работу почта Деда Мороза. Помимо почты свои желания и поздравления дети могут передать самому Дедушке лично в руки. Кроме того все ребята могут поучаствовать в украшении хвойной красавицы и принести для нее игрушки, сделанные своими руками. Все поделки ребят разместят на новогодней елке «Планеты Смайлс».

Что подарить ребенку?

Конечно же, в первую очередь ребенку нужно подарить праздник – незабываемый, сказочный и волшебный. Для этого на «Планете Смайлс» есть масса возможностей. Во-первых, подарочные карты любого номинала на аттракционы и игровые аппараты парка развлечений. Кстати, такие карты можно вручить и взрослым, например, порадовать сотрудников компании и их малышей. Вместе с подарочной картой по желанию клиента вручаются и сладкие подарки.

Во-вторых, удивить своего сорванца вы можете, пригласив домой Деда Мороза и Снегурочку. Красивые и нарядные, они приедут к вам на веселой машине с подарками, конкурсами и веселыми играми. Как и в случае с подарком, обрадуются такому поздравлению и взрослые. Улыбчивые Дед Мороз и Снегурочка с «Планеты Смайлс» приедут к вам в офис или домой с коротким новогодним поздравлением.

Подробности проведения новогодних мероприятий можно узнать, позвонив по телефонам: 8 (351) 245-26-26, 8 (351) 245-25-25.

Семейный парк развлечений «Планета Смайлс»;
ТРК «КУБа»;
ул. Цвиллинга, 25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления